Aristos B.V.
Сайт: aristos.online

Отзыв сотрудника Артур о компании Аристос Ритейл

Артур
17:09 15.09.2021
Если только быть приезжим нелегалом...
Куча недостатков, главное очень плохое отношение начальничков - школьников которые психологически больные людишки заняли места изза кумовстсва. Травят людей, используют как хотят не по договору, а потом увольняют. Делают вид что они умные и порядочные, хотя на деле до глубины души гнилые сатанисты извращенцы))))
Ихтиандр в пальто.
2021-12-14 02:11:17
Спасибо огромное . И даже на собеседовании складывается именно такое впечатление. Довольно таки неприятный тип, который не извин лся за 40 минутное опоздание, на собеседовании пытается "прогнуть " соискателя под себя , под свои интересы и ценности, а не приоритеты компании. Такое ощущение, что вот здесь и сейчас он читает резюме прямо при соискателе. И отказываеься от тех проектов, которые указаны в описании компании к вакансиям . Перебивает, не слушает. Какое-то самолюбование у этого эйчара проскальзывает, в ходе этого странного диалога. И да, как человек повидавший разного рода стрессовые интервью, был удивлён вот какая разница, какой профессор вёл у меня н-ный курс в универе , 25 лет назад? А носки какого цвета я сегодня надел, не интерисует, а как я с женой сплю?
Вообщем за этой мутью, явно скрывается какая-то хитрожопость.
anonim
2021-12-17 12:38:04
Да, внешне все очень не плохо. Красивый офис, неплохие рабочие места, классные бренды. Но на этом все заканчивается. Начальство вдруг меняет правила игры. Ты идешь на одни условия и тебе их обещают, а потом оказывается что условия совершенно другие. Я шел на менеджера интернет магазина и даже некоторое время я им и был, но потом начальство решило что нужно еще и в розницу торговать как на рынке, а вот про то что это другая оплата труда почему то не вспомнило, что одно дело по телефону принять заказ, другое дело давать консультации в торговом зале. Никаких скриптов, но куча претензий к ведению разговора, при этом начальство предъявляет нелепые претензии. Генеральный на собрании утром пищал что хочет вмазать по роже тем кто плохо по его мнению работает, типа бывший боксер... детский сад... со стороны это выглядит смешно, а не страшно... 1,5 метра в прыжке... все просто потом поржали. Другой сотрудник увольнялся и ему генеральный обещал "отму...ать" (есть аудиозапись), другому угрожал что его могут найти на железном столе в морге (типа гендир работал в морге, видимо оттуда замашки и остались). В общем прежде чем туда идти стоит подумать.