Aristos B.V.
Сайт: aristos.online

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Аристос Ритейл

Анонимус
08:11 23.10.2021
Читаю отзывы тут, и понимаю,что всегда найдутся люди,которым что-то не понравится и они расскажут об этом всем.Работаю в этой компании недолго,но меня всё устраивает.Я много лет проработала в разных сферах,и здесь,если честно,относятся по- божески) Работа официальная,работаешь четко по графику,переработка только по желанию,сильно не устаешь,так как график сменный,работаешь в среднем 15 дней в месяц.Зп полностью белая,оклад 39(с вычетом НДС)+ премиальная часть,гарантированно ,раз в квартал, 30 тыс.руб. Обед,кофетерий,где есть все удобства.Работа сама по себе не очень сложная,начальствво всегда за карьерный рост,не было проблем ни у кого с переходом на другие должности,надеюсь,что ещё долго тут проработаю)
неть
anonim
2021-12-17 12:21:41
Судя по окладу сотрудник ПВЗ или рецепшена. В компании нет ни одного подобного сотрудника проработавшего там более полугода. Большинство увольняется с этой "не очень сложной" работы на которой "сильно не устаешь" и где начальство "за карьерный рост" не отработав даже испытательный срок. С чего бы это?
да поФИГ
2021-12-29 13:27:35
Ага, забыл блин уточнить что первую премию сотрудник получит только через полгода. Переработка по желанию сразу становится почти обязательной, если откажешься то к тебе сразу отношение начальства изменится. Унизить сотрудника для начальства без проблем, причем у всех на глазах. Пару месяцев назад так вынудили уволится одного из опытных сотрудников, просто за то что имел свою точку зрения. Попытались вогнать в грязь на глазах у всех, радует что не получилось и начальство утерлось в очередной раз. Каждый второй увольняющийся посылает руководство по всем известному адресу. Начальство быдло и уроды. То туалетную бумагу в туалете менять, то кофемашину мыть. Не работа, а праздник. Кто поумнее тот сразу прочухивает еще на собеседовании что за рукамиводители тут рулят. Собеседование вообще песня, сразу видно что уровень ниже плинтуса. Генеральный директор просто псих закомплексованный, пытается из себя строить крутого но на деле нечто маловразумительное и смешное. Как он утверждал что будет бить тех кто плохо работает, народ потом ржал в курилке до упада. Работяг не ценят вообще.