АНО ДПО УЦ Политех

АНО ДПО «Учебный Центр «Политех» - молодая компания на рынке образовательных услуг.

Компания оказывает широкий спектр услуг в области промышленной и экологической безопасности, охраны труда, профессиональной подготовки по рабочим профессиям для промышленных предприятий, строительных компаний.

АНО ДПО «Учебный центр «Политех» ведет обучение руководителей контрактных служб, контрактных управляющих, работников контрактных служб, инициаторов закупок по ФЗ-223 и ФЗ-44.
Оказание услуг, Производители и поставщики, Тренинги и образование, Энергетические компании, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про АНО ДПО УЦ Политех
Отзывы сотрудников о работодателе АНО ДПО УЦ Политех(6)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:18 10.03.2019
Никакие достоинства не перекроют всю грязь и ущербность "компании"
Прочитала первый отзыв. Очень занятно, скажу вам. Жму руку этому человеку и жалею, что я раньше не догадалась написать что-то подобное. Описывать недостатки не буду, т.к. Первый отзыв - правда на 100 %.
Скажу только то, что это явно разворошило осиное гнездо и заставило оправдываться руководство Политеха...Как все всполошились, даже та, кто ненавидела политех написала хвалебный комментарий, сейчас ни о каком жополизничестве конечно не идёт речи
Виталий (Бывший сотрудник)
21:47 28.02.2019
Знаю коллектив учебного центра - более 4 лет , все всегда помогают , приходят на помощь если это необходимо. Уважаю руководителя Людмилу, делает и создаёт все для коллектива , в работу нелезет, даёт полную свободу действий , только некоторые начинают заедаться и зазнаваться, увидел комментарий и понял , что бывшие заевшиеся сотрудники. Поймите для себя - не делай зла другим, и будешь жить счастлива без проблем, делают плохо пожелай удачи и все.
Лапшин И.А. (Сотрудник)
18:52 27.02.2019
-по зарплате. Соглашусь, помимо официальной зарплаты есть и вознаграждения за выполненную работу. Скажу, что со всех выплат налоги оплачены и с вознаграждения то же.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:04 17.01.2019
Удобное расположение рядом с метро в современном БЦ.
Комфортный офис с кулером, чаем/кофе.
За условия труда четверка из-за вышеперечисленного.
З/п серая - осн. часть минимальная идет офиц по договору, все остальное наличка. Будьте остороны, т.к. при увольнении вам их не выплатят скорее всего!
Повышения можно добиться только кого-то подсидев или быть истинным жополизом директора. Отвратительный руководитель - Смыкова Людмила Юрьевна. Эта ведьма рассорила весь наш когда-то дружный коллектив и превратила процветающую организацию в тонущий корабль. Заставляла и призывала всех стукачить ей, а те кто отказывался ей либизить и докладывать сразу же становились неугодными. Подмяла под себя учредителей и правит как хочет. Полагаю, что ради этого завела личные отношения с одним из учредителем и поэтому остальные от нее не могут избавиться. На первом месте всегда личные отношения...даже если ты хороший сотрудник и приносишь прибыль компании при этом не поклоняешься ей, то ты плохой.
Компания занимается не совсем законным делом, выдавая направо и налево удостоверения и дипломы.
Крайне не рекомендую идти туда работать.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
22:05 26.06.2019
Уважаемые бывшие сотрудники , читая Вас пришла к мнению , что у Вас ненависть и обида от Вашей желочи и желания насолить , но прошу обратить внимание , что есть бумеранг . Все ваши комментарии сплошная грязь , а грязь , грязь всегда найдёт ! Будьте добрее и не будет времени писать негатив , обсуждать чужой бизнес и его управление. И будет у Вас время заниматься своим бизнесом и составить здоровую конкуренцию на рынке , а не устраивать тут дебаты для порчи деловой репутации . Вас ждёт ещё большая работа и люди , которые тоже будут не довольны и Вашим управлением и Вами лично и Вашим внешним видом . -минус к вашей карме , удачи Вам , если удача не отвернётся от Вас после ваших высказываний!!!
Зависть, желчь и злость людей...
Аноним (Сотрудник)
06:01 26.02.2019
Читая отзыв, мы без сомнений понимаем, что за бывший сотрудник с нетрадиционной ориентацией и почему пишет негативный отзыв о нашей компании, учитывая, что на ДАННЫЙ момент является учредителем и генеральным директором ООО «УЦ Профрешение», который уходя не смог уволиться с достоинством, как «мужчина», зато пытался и пытается играть в театр «Бабы Фисы» и всячески использовать ресурсы Политеха с позиции не здоровой конкуренции. «Процветания» тебе и твоей ГОПкомпании!!! Очень жаль, что люди теряют свою значимость и авторитет!!!
Пиарятся за счёт других и живут чужими мозгами