Отзыв сотрудника Ирина о компании АНО ДПО УЦ Политех

15:18 10.03.2019
Никакие достоинства не перекроют всю грязь и ущербность "компании"
Прочитала первый отзыв. Очень занятно, скажу вам. Жму руку этому человеку и жалею, что я раньше не догадалась написать что-то подобное. Описывать недостатки не буду, т.к. Первый отзыв - правда на 100 %.
Скажу только то, что это явно разворошило осиное гнездо и заставило оправдываться руководство Политеха...Как все всполошились, даже та, кто ненавидела политех написала хвалебный комментарий, сейчас ни о каком жополизничестве конечно не идёт речи
2019-03-10 15:30:49
Не весь текст недостатков вошёл в сообщение, дублирую:
2019-03-10 15:34:43
Смешно читать отзыв Люды, которая также прикрылась под анонимом и полила грязью предполагаемого виновника всех бед, а ведь руководитель УЦ...
В общем, господа, если не хотите быть обманутыми и облитыми грязью, то не связывайтесь с этим местом.
Полагаю сейчас польется много грязи в мою сторону, но это ещё раз расскажет всем о "добросовестности" компании.
Человек
2019-03-13 00:42:11
Уважаемые бывшие сотрудники , читая Вас пришла к мнению , что у Вас ненависть и обида от Вашей желочи и желания насолить , но прошу обратить внимание , что есть бумеранг . Все ваши комментарии сплошная грязь , а грязь , грязь всегда найдёт ! Будьте добрее и не будет времени писать негатив , обсуждать чужой бизнес и его управление. И будет у Вас время заниматься своим бизнесом и составить здоровую конкуренцию на рынке , а не устраивать тут дебаты для порчи деловой репутации . Вас ждёт ещё большая работа и люди , которые тоже будут не довольны и Вашим управлением и Вами лично и Вашим внешним видом . -минус к вашей карме , удачи Вам , если удача не отвернётся от Вас после ваших высказываний

Человек я не из компании , читайте и можете нападать )))))