Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АНО ДПО УЦ Политех

Инкогнито
14:04 17.01.2019
Удобное расположение рядом с метро в современном БЦ.
Комфортный офис с кулером, чаем/кофе.
За условия труда четверка из-за вышеперечисленного.
З/п серая - осн. часть минимальная идет офиц по договору, все остальное наличка. Будьте остороны, т.к. при увольнении вам их не выплатят скорее всего!
Повышения можно добиться только кого-то подсидев или быть истинным жополизом директора. Отвратительный руководитель - Смыкова Людмила Юрьевна. Эта ведьма рассорила весь наш когда-то дружный коллектив и превратила процветающую организацию в тонущий корабль. Заставляла и призывала всех стукачить ей, а те кто отказывался ей либизить и докладывать сразу же становились неугодными. Подмяла под себя учредителей и правит как хочет. Полагаю, что ради этого завела личные отношения с одним из учредителем и поэтому остальные от нее не могут избавиться. На первом месте всегда личные отношения...даже если ты хороший сотрудник и приносишь прибыль компании при этом не поклоняешься ей, то ты плохой.
Компания занимается не совсем законным делом, выдавая направо и налево удостоверения и дипломы.
Крайне не рекомендую идти туда работать.
Ирина
2019-02-25 20:55:28
Читаю отзыв и понимаю , насколько сотрудник был заинтересован в написании данного отзыва , хочу отметить тот факт , что я являюсь сотрудником компании , зная компанию , понимаю , что за товарищ ( Ш) написал данный отзыв , что сказать хочу , работаю в компании 4 года , зарплата вовремя ,руководства всегда идет на уступки , когда брлеют дети , как маме это важно , коллектив дружный и сплоченный . Я не жополиз , а благодарный сотрудник , а вот выше комментарий жополизгичал пока было удобно , но жополиз он как был так и останится . Самое страшное , что говорит про колдовство ))) это из мира фантастики просто ) смех , диградация человека с психологическим заболеванием , даже представить страшно , что у него в голове , пишут отзывы такого характера , озлобленые , неудачливые люди , добро и зло , как оценка написанного со всем его подтекстом .
Партнёр
2019-02-25 22:50:47
Очень удивлён написанием отзыва такого плана, учитывая, что лично работаю с Смыковой более 2-х лет. В таком контексте пишут только завистливые и обиженные на жизнь люди (много личного)!
Партнер
2019-02-25 22:59:52