Отзыв сотрудника Лапшин И.А. о компании АНО ДПО УЦ Политех

Лапшин И.А.
18:52 27.02.2019
Всем, Здравствуйте!
Меня зовут Лапшин Игорь Александрович,
Директор и учредитель АНО ДПО «УЦ Политех»
Для тех, кто нас знает, этот отзыв на нашу репутацию не повлияет, это больше ответ для «инкогнито».

-об увольнениях. Сотрудник, который понимает, что он вырос, смена компании для него ничего не решает. Только собственное дело или смена профиля! Естественно он увольняется. Одно дело человек ушёл и начал собственное дело со своих наработок, своих идей, своих контактов и ресурсов. Другое дело человек унёс с собой учебные программы, различные базы данных, начинает переманивать коллег и т.д. По разному.
-не выплата зарплаты, мягко сказать это не правда. «Не выплата зарплаты», это уголовная статья и суды зазывают таких пострадавших работников! Поверьте, любому работодателю это не выгодно.
-о повышении и карьере. Учебный центр это не «Газпром»! Какая карьера в УЦ? Смешно! Сотрудника нанимают конкретно на определённую должность и определённые задачи, оговариваются условия труда. В большинстве, те кто уволился, организовали собственное дело. А те, кто считает, что надо что то «лизать», он здесь на сайте! Также прожигает рабочее время придумывая всякие отзывы (см. время отзыва), тем самым снова нарушая договорённости только с новым работодателем!
-про отвратительного руководителя. Руководитель организации на всех порталах, где можно увидеть регистрацию предприятия, указан Лапшин И.А. Обо мне упомянул «инкогнито» только в «личных отношениях» и продолжает смаковать моей личной жизни в социальных сетях! Здесь какая то низость, желание поковыряться в грязном белье.
-Коллектив не рассорился, все общаются, даже ранее уволившиеся сотрудники, приходя на различные “party”, за исключением нескольких нечистоплотных сотрудников, воспользовавшихся доверием в компании.
-про тонущий корабль. Да, не лучший период, чувствуется кризис, но «УЦ Политех» находит возможность финансировать и восстанавливать Кожеезерский Богоявленский монастырь в Архангельской области.
-стукачество. Стучать о чём, не понимаю? Одно дело опоздание или отсутствие на работе, но это мелочь! Или под «стукачеством» подразумевается, что-то «другое»? В крупных компаниях на это «другое», есть служба безопасности, прослушка и запись телефонных разговоров, видеонаблюдение и т.д. А по мнению «инкогнито», компании в России должны работать по «воровским» понятиям? В УЦ Политех сотрудникам доверяют, вопрос другой, что этим доверием некоторые пользуются, как товаром.
-не законное дело. В этом году в сентябре в «УЦ Политех» будет проверка Прокуратуры, можно информацию увидеть на сайте Прокуратуры РФ. Мы не прячемся, будем готовиться к проверке, поэтому говорить о «не совсем законном деле» можно только после Прокурорской проверки.
К отзову отношусь с иронией, но полезный.
-по зарплате. Соглашусь, помимо официальной зарплаты есть и вознаграждения за выполненную работу. Скажу, что со всех выплат налоги оплачены и с вознаграждения то же.