Анекс Тур

Anex tour
8 (800) 77-55-000
Сайт: anextour.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Анекс Тур(21)
Валерия (Соискатель)
Город: Иркутск
21:45 11.07.2019
Закончила,ин-яз, франц,англ
Болтливая
Михаил (Соискатель)
08:43 20.12.2018
известная фирма
Сделал тестовое (презу про вьетнам и листовку про задержку при вылете). Старался, по-моему очень хорошо получилось, можно посмотреть тут https://www.behance.net/gallery/73831763/testovoe-zadanie-dlja-Anex-Tour В итоге неделю ждал ответа, постоянно писал им письма, умолял дать хоть какой-нибудь ответ... через неделю соизволили ответить отказом, причину не объясняли.
Lapsi (Соискатель)
23:22 25.10.2018
ИХ ПРОСТО НЕТ !
"Коучук" Эльван
04:31 13.04.2016
Днем с огнем не сыщешь
Полное не соблюдение ТК, 6 дневная рабочая неделя ( дада не удивляйтесь, суббота бесплатный рабочий день, и спасибо никто не скажет), зарплата в комнатушке подпольного бухгалтера на лапу, зарплата копеечная, никаких перспектив карьерного роста, отделы срут друг на друга, и да оформляют по трудовой только спустя 3-4 месяца
23:59 21.10.2014
Отсутствуют
Была на собеседовании, впечатление сложилось. Диалог ведет девушка подросткового вида, стиль одежды соответствующий. Полное неумение разговаривать с соискателем, незнание банальных норм делового общения, хамство. Опоздала ещё к тому же. На ресепшен девочки явно с отсутствием интеллекта... В разгар рабочего дня сотрудники шляются с верхнего этажа вниз с кофе и булками.

ЗП серая, оформление обещают через месяц-два.

В общем, из таких вот мелочей складывается облик компании - работа для приезжих, кому совсем некуда податься.
Москвичка
06:14 19.08.2014
Есть туалет
Работа в данной организации противопоказана доброму инициативному, желающему работать и построить карьеру человеку)

Всем удачи)
Медвепут Медвепутов
12:28 08.08.2014
нет. Недалеко от метро!!!
Сплошное наибалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адекватный человек
22:47 07.07.2014
В этой "компании" их просто нет
Сотрудник
22:47 03.07.2014
их нету
77777
08:13 15.05.2014
Соглашусь с предыдущими отзывами
Хочу предупредить бухгалтеров.

Постоянные вакансии в данной фирме возникают из- за неадеватного и непрофессионального Главного бухгалтера.

Постоянная вакансия на бухгалтера по агенстким договорам которая стала уже позицией Зама главного бухгалтера и всё из за того , что данный участок просто "убит" и "убит" давно и восстановлению практически не подлежит.

И уже незнают как его закрыть придумали сделать замом...

Это основной участок бухгалтерии на который хотят посадить человека дать пару девочек без опыта и восстановить его , но это не реально на этом участке должно сидеть как миниму человека 4-5.
Екатерина
11:23 28.03.2014
Корпоративное питание.
В данной организации проработала по продолжительности более года. Очень своеобразная организационная культура. Маленькая заработная плата, отсутствие перспектив роста. Серая заработная плата. Отсутствие корпоративной культуры. Постоянный авральный режим. Лежать на диване перспективнее , чем работать в данной организации.
Катя Б1234
13:53 19.10.2013
согласна с вышеперечисленным и бесплатные обеды
Катя Б1234
12:51 19.10.2013
Близко от метро и новый современный офис.
Анна Скачкова
20:20 16.10.2013
Светлый, просторный офис.
Анна Скачкова
20:08 16.10.2013
Не знаю
20:30 05.08.2013
Полное нарушение ТК, зарплата серая, белая только часть 15 т. р., половина сотрудников не оформлены, берут всех без опыта работы, большая текучка, отпуск только 2 недели оплачиваемый, нет порядка
ррррррррр
09:54 13.07.2013
Крайне незначительны
Бухгалтерия это полный отстой с неадекватным ГЛУПЫМ СУЩЕСТВОМ по имени Светлана Александрвна.(главный бухгалтер)

Женщина без знаний по бухгалтерскому учету и и каких либо моральных устоев всё свалит на Вас и подставит при каждом удобном случае.. Задержаться в бухгалтерии Вы сможете если будете регулярно лизать Светлане попу и то это Вас не спасет от неадеквата направленного на Вас. При устройстве на работу Вас обещают после испытательного срока прибавку к з/плате забудте -это враньё её ещё никто не получил. В общем это хабалка из Пензы со всеми вытекающими..
Кристина
15:50 11.07.2013
бесплатные обеды, хороший офис, молодой коллектив без стервозных теток!
Дежурные субботы, работают приезжие разных национальностей, много турок, так как компания турецкая, нет оформления по трудовой книжке в течение 3 месяцев, работают там в основном студенты. Люди с высшим образованием там не задерживаются, очень большая текучка кадров во всех отделах, а с хороших мест, как правило, не уходят, зарплату задерживают, отслеживание сотрудников по карточкам, во сколько пришел, во сколько ушел и в течении дня, где был! Как в рабстве! И еще небольшая зарплата!
7777777777
22:41 05.06.2013
Бесплатные обеды ,шаговая доступность от метро
Зарплата 30% белая остальное в конверте . Работа по выходным по графику без оплаты, Отпуск оплачиваемый только 2 недели в год. Половина сотруднико в работающий в офисе не офрмлены по трудовому договору . Работают в основном приесжие и студенты.

Текучка очень большая даже в таких отделах как бухгалтерия и кадры где как правило "более менее спокойно"
4544
14:16 03.05.2013