Анекс Тур

Anex tour
8 (800) 77-55-000
Сайт: anextour.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Анекс Тур(30)
Татьяна (Соискатель)
08:55 01.04.2021
Вакансия в офис на Соколе. Собеседование проводилось в один этам, с HR и представителем отдела. Всё рассказали о вакансии, зарплате, о возможном карьерном росте. На мои вопросы ответили. Обговорили время, когда свяжутся сообщить результат. Связались даже раньше, чем обещали. Вопросы задавали нормальные, по делу.
Не очень удобное расположение офиса, нужна подробная схема.
Анна (Сотрудник)
17:21 12.08.2022
Стабильная "белая" зарплата; Возможность карьерного роста сотрудникам желающим работать и развиваться; Комфортный офис; Открытость и доступность руководства; Возможность творческой и профессиональной реализации.
За время работы в компании (более 5ти лет) пока не обнаружены.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Иркутск
12:34 15.07.2020
Вакансия на HH была описана неплохо.
Кинул отклик на HH на вакансию "Менеджер по туризму". Сам опыта в туризме не имел, но поскольку в графе требуемый опыт было указано "не требуется", решил попробовать себя. После отправки резюме позвонил два раза - в день отправки и на следующий день. Разговаривал с Евгением Александровичем Смагиным, который, судя по громкости и манере общения, разговаривал откуда-то из бункера и еще 5 минут назад общался с друзьями из подворотни. Отвратительная и хамоватая личность. Ленивым голосом задал мне пару вопросов про опыт в туризме (причем так, что я его еле расслышал), после чего сказал, что я на роль менеджера не подойду, ибо "с меня все вытягивать надо". И смысл тогда был допрос по телефону устраивать? Этот человек заслуживает хорошей трепки, но точно не сотрудничества. Можете представить себе, что будет, если вы будете у него в подчинении
Анна (Соискатель)
14:44 25.02.2020
Обещают официальную з/п, компенсацию обедов и нормированный график без переработок.
Вакансии в офис висят месяцами на НН.ру Пришла на собеседование во время и 20 минут провела в ожидании девушки из кадров. Ничем не примечательное собеседование, задание выполненное в срок и не выполненное обещание HR дать обратную связь. Бесполезная трата времени, не советую эту организацию. Если вам не нужны сотрудники, зачем выставлять пустые вакансии?
Михаил (Соискатель)
08:43 20.12.2018
известная фирма
Сделал тестовое (презу про вьетнам и листовку про задержку при вылете). Старался, по-моему очень хорошо получилось, можно посмотреть тут https://www.behance.net/gallery/73831763/testovoe-zadanie-dlja-Anex-Tour В итоге неделю ждал ответа, постоянно писал им письма, умолял дать хоть какой-нибудь ответ... через неделю соизволили ответить отказом, причину не объясняли.
77777
08:13 15.05.2014
Соглашусь с предыдущими отзывами
Хочу предупредить бухгалтеров.

Постоянные вакансии в данной фирме возникают из- за неадеватного и непрофессионального Главного бухгалтера.

Постоянная вакансия на бухгалтера по агенстким договорам которая стала уже позицией Зама главного бухгалтера и всё из за того , что данный участок просто "убит" и "убит" давно и восстановлению практически не подлежит.

И уже незнают как его закрыть придумали сделать замом...

Это основной участок бухгалтерии на который хотят посадить человека дать пару девочек без опыта и восстановить его , но это не реально на этом участке должно сидеть как миниму человека 4-5.
20:30 05.08.2013
НЕТ
Полное нарушение ТК, зарплата серая, белая только часть 15 т. р., половина сотрудников не оформлены, берут всех без опыта работы, большая текучка, отпуск только 2 недели оплачиваемый, нет порядка
7777777777
22:41 05.06.2013
Бесплатные обеды ,шаговая доступность от метро
Зарплата 30% белая остальное в конверте . Работа по выходным по графику без оплаты, Отпуск оплачиваемый только 2 недели в год. Половина сотруднико в работающий в офисе не офрмлены по трудовому договору . Работают в основном приесжие и студенты.

Текучка очень большая даже в таких отделах как бухгалтерия и кадры где как правило "более менее спокойно"
Валерия (Соискатель)
Город: Иркутск
21:45 11.07.2019
Закончила,ин-яз, франц,англ
Болтливая
Екатерина (Соискатель)
12:04 01.12.2022
Не знаю
Откликнулась на вакансию «менеджер по туризму» можно без опыта всему научат . Как говорила основатель Анекс тур . Все хорошо до одного момента . Нужно внести 5000 руб для того чтобы слушать обучение в Инстаграмме
Lapsi (Соискатель)
23:22 25.10.2018
ИХ ПРОСТО НЕТ !
Сотрудник
22:47 03.07.2014
их нету
Катя Б1234
13:53 19.10.2013
согласна с вышеперечисленным и бесплатные обеды
Катя Б1234
12:51 19.10.2013
Близко от метро и новый современный офис.
Андрей (Соискатель)
14:40 22.01.2024
не обнаружил
Отвратительное соотношение к соискателям. Прислали приглашение, позвонил - сказали кандидатура заинтересовала и чуть позже свяжутся и назначат дату собеседования. По прошествии трех дней, решил позвонить сам и уточнить по поводу собеседования - и рекрутер (ФИО) уверенно заверила что все помнит и даст информацию позже. После этого пропала, в течении трех недель в чате на hh.ru не отвечала на сообщения и далее вакансию просто молча перенесли в архив. Считаю, что такое поведение недостойно для специалиста по подбору и негативно отражается на репутации компании в целом. Не рекомендую.
ррррррррр
09:54 13.07.2013
Крайне незначительны
Бухгалтерия это полный отстой с неадекватным ГЛУПЫМ СУЩЕСТВОМ по имени Светлана Александрвна.(главный бухгалтер)

Женщина без знаний по бухгалтерскому учету и и каких либо моральных устоев всё свалит на Вас и подставит при каждом удобном случае.. Задержаться в бухгалтерии Вы сможете если будете регулярно лизать Светлане попу и то это Вас не спасет от неадеквата направленного на Вас. При устройстве на работу Вас обещают после испытательного срока прибавку к з/плате забудте -это враньё её ещё никто не получил. В общем это хабалка из Пензы со всеми вытекающими..
Кристина
15:50 11.07.2013
бесплатные обеды, хороший офис, молодой коллектив без стервозных теток!
Дежурные субботы, работают приезжие разных национальностей, много турок, так как компания турецкая, нет оформления по трудовой книжке в течение 3 месяцев, работают там в основном студенты. Люди с высшим образованием там не задерживаются, очень большая текучка кадров во всех отделах, а с хороших мест, как правило, не уходят, зарплату задерживают, отслеживание сотрудников по карточкам, во сколько пришел, во сколько ушел и в течении дня, где был! Как в рабстве! И еще небольшая зарплата!
4544
14:16 03.05.2013
????????????
всё что написано правда
12:02 23.08.2010
неплохой коллектив
Серая зарплата, и, как следствие, нарушения ТЗ: неоплачиваемые переработки в выходные и праздники (по графику, то есть постоянно), неоплачиваемые больничные, неоплачиваемые отпуска по требованию начальства (видимо, для экономии:) ). Мотиваций для сотрудников - никаких, премий нет, бонусов нет. Эта компания не ценит своих сотрудников, если собираетесь в ней работать, будьте к этому готовы.
Антон (Соискатель)
20:15 09.03.2020
говорят об обедах, дмс
Общался с девушкой и мужчиной- начальником, общение прошло нормально, сказала, что пришлёт анкету на проверку данных, но ничего не приходило и через день отказал им на сайте. Спустя месяц, у них снова появилась та же вакансия, наверное и правда пустые вакансии выставляют.