Anex tour
Сайт: anextour.com

Отзыв сотрудника Адекватный человек о компании Анекс Тур

Адекватный человек
22:47 07.07.2014
В этой "компании" их просто нет
Напишу объективную правду об этом "АНУСтуре". Такого бардака нет нигде. Обо всем по порядку:

1. 75% ' сотрудничков' это турки, джамшуты и т.д. которые и по-русски то не говорят, об их образовании можно догадываться. Постоянно разговаривают на своем громким голосом, в общем ощущаешь себя на черкизоне.

2. Остальные 25% это выпускники ПТУ, технарей и школьники. Со всего офиса 3-4 действительно нормальных адекватных человека.

3. Оформляют здесь через 2-3 месяца, кого то через полгода, кого то вообще не оформляют, кому как повезет, после так называемого "испытательного" срока, который всего лишь предлог чтобы платить вам копейки. И после испытательного никто ничего не прибавит, максимум 700-800 руб.

4. Великая турецкая диаспора установила свои правила: опаздывать нельзя, и уходить раньше тоже, а то введут "штрафные санкции в соответствии с пунктами договора...". Но зато если задержишся да и в выходной бесплатно отработаешь...да все равно никто этого не оценит. Зато "для своих" привилегии, снимают им квартиры недалеко от работы, которые на соколе не дешевые.

5. ЗП мизерная, даже с учетом того что ее здесь тупо выдает в комнатке джумшут бухгалтер на руки, т.е. налоги они платят с 15000, но остальные деньги растаскивают по себе, вместо того чтобы хоть как то мотивировать работников: сверурочные, переработки, премии - не, не слышали.

6. Те кто добавляют в плюсы бесплатное питание, то для кого как. Эти харчи только поросятам в деревне давать. Не вкусно, однообразно да и порой даже смотреть на этот обед невозможно.

7. Ну и по мелочи можно добавить что в офисе убирают раз в месяц, а может и реже - везде пыльно, грязи по колено.

P.s. Те кто хочет туда устроится и читает этот отзыв, прошу не наступать на мои грабли и многих тех, кто осознал что потерял здесь время впустую. Цените себя и свое время. Вами попользуются здесь пару месяцев, а потом сами убежите, так стоит ли это того? Здесь из недостатков написана лишь четверть того, чего бы хотелось сказать...
Бывший сотрудник
2014-07-16 14:32:00
Абсолютно Согласна, что очень жалко потраченного впустую времени. Правда, девушки повезло,что она задержалась на пару месяцев. Я проработала гораздо больше. Грязное и вонючие болото, которое затягивает, если вовремя не выбраться. Потому что через полгода самооценка равна -0,0001
Бывший сотрудник
2014-07-16 14:50:00
А еще хочется добавить, что главный принцип турецкого бизнеса, обмануть всех и вся. Работников, клиентов, партнеров, друг друга. Даа....ничего не меняется))))
Mari
2014-08-24 17:29:00
скажите пожалуйста, это касается всех отделов или только того, в котором Вы работали?
Адекватный человек
2014-08-26 09:06:00
Mari.Это касается всей фирмы. Бардак и работа за гроши в каждом отделе ( просто есть отделы, в одном например волокиты поменьше, в другом коллектив по дружнее, а в целом неуважение работников и их труда это система данного работодателя). И тратить свое время работая на "хитро....х" турков не стоит, в надежде продвижения по карьерной лестнице и увеличения ЗП, этого точно не будет, им проще найти следующего приезжего который будет вкалывать (неоформленным) за 20000 6 дней в неделю.