АльянсТелекоммуникейшнс

+7 (495) 369-05-61
Сайт: altele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АльянсТелекоммуникейшнс
Отзывы сотрудников о работодателе АльянсТелекоммуникейшнс (28)
Имя скрыто (Бывший сотрудник)
15:01 22.08.2023
Приятный коллектив.
Приятное место.
Интересные задачи.
Серая зарплата большая часть в конверте.
Могут отказаться от изначальных договоренностях при трудоустройстве.
При увольнении выплачивают лишь часть суммы. Остальные выплаты вычитают при окончательном расчете.
Дарья (Сотрудник)
18:24 14.03.2023
Комфортное рабочее место; приятные коллеги; все рабочие вопросы можно быстро решить; заработную плату, обещанную при собеседовании, выплачивают вовремя. Офис расположен в шаговой доступности от метро.
Пока не обнаружила.
Арсен (Бывший сотрудник)
00:35 12.03.2023
Расположение офиса, график работы, неплохие обьекты
Не ценят сотрудников, нет роста, серая зп, оформление в конторы-прокладки. При устройстве на работу, сразу учитывайте что вас кинут на деньги при увольнении
Павел (Сотрудник)
08:59 02.12.2022
Не обнаружил
Роман (Сотрудник)
10:08 01.12.2022
Работаю в компании 4 года. Компания стабильная, все выплаты приходят в срок, без задержек и в полном объеме. Рководство прислушивается к сотрудникам и хорошо управляет всеми процессами. Радует что строительство и эксплуатация актуальны как в стабильные, так и в неопределенные времена. Условия комфортные, есть все необходимое, по части быта все отлично! Мне всегда идут на встречу с заменой дат отпуска, подменными днями, отгулами, предоставляют дополнительные обучения, выдают спец. одежду. Коллектив дружный, рядом столовые, магазины. От метро или парковки дохожу за 10 минт, очень доволен!
За 4 года пару раз задерживали выплаты
Олег (Сотрудник)
09:13 29.11.2022
З/п стабильна
Коллектив дружный. Работаю более 7месяцев, выдали спец.одежду , выдали премию за работу. Очень нравиться. С инженером всегда нахожу общий язык. Рекомендую всем. Всегда научат и подскажут. Прекрасный коллектив.Руководство замечательное. Рекомендую.
Антон (Сотрудник)
10:02 28.11.2022
Работаю не первый год обеспечен спец одеждой зарплата достойная выплаты вовремя переработки оплачиваются меня всё устраивает хорошая фирма
Алексей (Сотрудник)
09:56 28.11.2022
З/п белая на карту 25 и 10 .Руководство хорошее,ценит сотрудников. Все устраивает.Рекомендую.
Дмитрий (Сотрудник)
09:47 28.11.2022
Работаю пол года. Стабильная зарплата, без задержек. Обеспечен спец одеждой. Хороший коллектив. Адекватное начальство. В общем все устраивает.
Михаил (Сотрудник)
10:39 27.11.2022
В данной компании работаю около 4-х месяцев. Из плюсов: хороший дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях; лояльное руководство; работа интересная, большое количество объектов; соцпакет, зарплата выплачивается без задержек.
Особо критичных не обнаружено, обычно все разногласия решаются на месте.
RS (Бывший сотрудник)
09:06 25.11.2022
О "достоинствах". Положительные отзывы только от офисного планктона. При мне главный инженер давал указания диспетчерской службе написать положительные отзывы о кампании.
Постоянные задержки чёрной части зарплаты. Начальство набрано с улицы по объявлению, настоящие специалисты здесь долго не задерживаются. Работал в кампании с 2018 по 2021 г. при увольнение выплатили только официальную часть, про чёрную давно уже забыл. Может им недодающим не хватает, пусть и обожрутся, потому что таких "кинутых" как я, там не мало. Да ещё, главный инженер у них (ФИО), как помнится, полный неадекват!
Екатерина (Сотрудник)
23:21 29.10.2022
Интересная работа, транспортное расположение, здоровый микроклимат организации, молодой, дружный, амбициозный коллектив. Все выплаты без задержек.
Не обнаружено
Юлия (Сотрудник)
17:03 04.10.2022
Лояльное руководство, дружный коллектив, доступно объяснят, придут на помощь) Официальное трудоустройство, зп без задержек
не обнаружила
Ержан (Бывший сотрудник)
16:17 12.01.2022
Директор и его зам, геи - это понравилось
Компания для студентов. Зп черная и то не в срок.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:39 18.12.2021
Удобное расположение офиса.
Хорошая ЗП
Молодой дружный коллектив
Лояльность начальства
Пару раз задерживали ЗП(ненадолго), но это была разовая история.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:50 10.12.2021
Шаговая доступность от метро, неплохие люди
Задержки зарплаты по несколько месяцев, переработки, неуважение, ор, неадекватность руководства.

Те, кто пишет, что "в итоге всё выплатили", вам приятно сидеть без денег месяцами что ли, смотря как руководство разъезжает на Мерседесах, бмв и Кадиллаках? У них что-то я не заметил никаких задержек. А ты сиди и терпи, ну выплатят же всё рано или поздно, чо ты?

Короче не советую в основном только из-за денег. Неуважение хер с ним, оно много где есть к сотрудникам. А вот чёрную часть зп, если уволитесь, не получите никогда
Игорь (Сотрудник)
11:18 10.04.2021
В данной компании работаю более года, занимаемся строительством, реконструкции и эксплуатации ей. Много хочется сказать хорошего о нашей компании. Развивающая и думаю, что так будет и в дальнейшем. Немного о том, что было за прошедший год. По задержками ЗП-да были, но выплатили всем и всё, это 100% даю слово. Всё кто писал про задержки раньше, почему сейчас не пишете о том, что ЗП выплачивается вовремя? Как-то странно получается!
Большой ритм.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:58 17.08.2020
Транспортная доступность если работать в лужниках.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:58 11.04.2023
Из хорошего могу отметить только коллектив.
Забудьте про карьерный рост, адекватное руководство, заработную плату. Вы будете работать в поте лица в любую погоду. В течении нескольких месяцев будете перебиваться копейками на еду и оплату квартиры, брать в долг на дорогу и т.д. Переработки указаны как добровольные, но выйдя на работу они будут обязательными, и самое неприятное что вам их не оплатят и вы от этом даже не узнаете, потому что расчетных листов в этой организации не существует. Вы будете работать и не знать о том что вам просто не доплачивают приличную сумму. Я не рекомендую связывать свою карьеру с данной организацией, поскольку они кидают на деньги не только своих сотрудников, но и подрядчиков которые на них работают.
Диана (Сотрудник)
18:35 14.03.2023
Работаю в компании уже месяц, хотела поблагодарить сотрудников компании за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Особенно меня порадовало, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности, что несвойственное для многих компаний. Плюс компания поощряет рост. Заработную плату выплачивают всегда вовремя. Удобное расположение офиса.
В ООО «АльянсТелекоммуникейшнс» присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня.