ООО «АльянсТелекоммуникейшнс»
+7 (495) 369-05-61
Сайт: altele.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании АльянсТелекоммуникейшнс

16:58 17.08.2020
Транспортная доступность если работать в лужниках.
Работал с ноября 2018 по март 2020. Как только начал работать слышал истории о задержках зп и они были на тот момент но с января 2019 нормализовалось и изначально меня это не затронуло. С августа 2019 начались задержки ЗП, от двух недель и более, пришло к тому что если на месяц всего задержали то можно радоваться, ибо может быть хуже. ГенДир кормил колектив (возможно и продолжает это делать) обещаниями что вот вот всё наладится и станет хорошо. Так же задерживали и белую ЗП, но на меньшие сроки. Черную если вы уволились то скорее всего не дождётесь, мне были должны чёрную за два месяца на момент увольнения (к слову о задержках ЗП, да да и два месяца тоже задержат и глазом не моргнут) Так же практикуют кидать по оплате переработок, не всех кидают по словам коллектива но практикуют (недоплату за переработки при выяснении почему и как начнутся обещания что разберёмся и тп но в итоге просто тянут время) или могут просто вас штрафануть за что то но вы про это не узнаете пока не начнёте выяснять почему вам не додали ЗП. Выяснять тоже долго, бухгалтерия может не отвечать на телефон, переводить стрелки и тп, так что тоже будет не скучно. В лужниках узнаете забавного человечка Ивакина (главный инженер) не страдает адекватностью и грамотностью в работе, может целенаправленно гнобить человека, так он делал например с неугодными ему диспетчерами.
Чёрную ЗП выдают (если вдруг выдают) в строй-городке где на улице выстраивается огромная очередь, выдавать могут неспеша, что бы не забывали что работники здесь челядь (это что бы немного охарактеризовать то чем вы там будете если пойдете туда работать)