Alidi

Отзыв сотрудника Бывалый о компании Алиди

Бывалый
20:51 07.01.2015
Город: г. Нижний Новгород
Бедные торговые представители в рваных одеждах, работающие за копье.
Компашка -ГОВНО!!! Деньги не платят белыми, только в конвертах.

Людей считают за ГОВНО.Нет смысла работать на сраных руководителей, которые тебя за людей не считают. Тулупова - дура последняя.Люди работают на дверях, вместо столов и вентиляторов нет, сарай полный, жалею о по траченном времени. Сурков, вообще, Гавнюк, на которого законы РФ не действуют.
Татьяна
2015-01-09 10:14:00
Тулупова вернулась на работу? Да! Дама она своеобразная, с ней просто нужно уметь общаться, она далеко не плохая и отзывчивая, не смотря на свою строгость. Сурков нормальный мужик, если ты сам не косячник. Я работала ассистентом коммерческого директора, моего любимого Колегова А.Н. - золотой человек. Тулупова пришла как раз в отдел маркетинга когда я уже работала... да... Аньку маркетолога она тихо, но выжила, мне то же приходилось с ней не сладко, но когда нашли общий язык - не скажу про нее плохого.

Да и в целом компания хорошая, я б с удовольствием вернулась ))) я б даже вернулась под руководство Тулуповой )))))))))

Кого бы хотелось отметить так это Веренинова Андрея... вот это чмо, так чмо... истеричка в теле мужика. А все остальное руководство очень достойные ребята!
Русская
2015-01-13 00:07:00
Татьяна,вы скорей всего,ничего и не знаете про то,как людей выжимают и выкидывают на улицу.Про конверты с деньгами,и очередями у кассы за честно заработагными деньгами тоже не в курсе...Про трудовой закон они вообще ге знают,знали бы вы,что говорят уволтвшиеся кадровики...Многие оттуда в больницы попадают.В такого рода отзывах уверен.