Альфа Страхование

ОАО «АльфаСтрахование» Лицензия С № 223977 от 13.12.2006 г. выдана ФССН РФ, ООО «АльфаСтрахование–Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС»
+7 (495) 788-0-999
Сайт: alfastrah.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Альфа Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа Страхование(92)
Семен
22:17 27.01.2010
Не указаны
Лохотрон на все 1000% красава,по именуемый " дирехтор" постоянно ищет "Директор филиала,Руководитель управления розничных продаж, ах да и суперандерайтера...." короче вроде компания стабильная ,но в ВРН что то не то только по КРАЙНЕЙ необходимости туда!!!!!!!!!!!!
11:14 02.08.2009
Андрей
16:58 17.07.2009
Третий месяц работаю в «АльфаСтрахование-Жизнь».

Могу сказать, что люди, написавшие ругательные отзывы – больны на голову.

Любая работа в продажах связана с холодными звонками в целях расширения клиентской базы – это нормальная практика.

Страхование жизни – действительно востребованный продукт, который покупают вменяемые, обеспеченные люди и крупные предприятия.

Наша компания не только продает страховые полисы, но и обеспечивает пенсионное и целевое накопление клиентам.

Наши консультанты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо зарабатывают, а процент от продаж в разы больше чем в других видах деятельности.

Что касается «серьезных людей», которым унизительно предлагать людям страховки – пусть идут работать сразу Президентом РФ: флаг им в руки…

Я сам имею два высших образования, опыт руководящей работы более 11 лет, при этом я спокойно согласился на работу в «Альфе» и еще об этом не пожалел.
Андрей
19:17 25.04.2009
Уютный офис.
Да, тут многие пишут, что идет глупая накачка в духе "Альфастрахование - это супер". на деле предлагается продавать полиса кому угодно, тупо набирая по справочнику за весьма убогий процент. Попробовать можно для молодежи (благо трудовую не пачкали) и пенсионеров. Бабло можно рубить если только есть куча знакомых толстосумов, которых можно застраховать.
Павел
12:55 18.11.2008
Симпатичный офис, доброжелательные и очень приятные менеджеры. Собственно всё...
Петр
15:12 04.07.2008
Не указаны
Соглашусь с Ольгой. Меня тоже поразило то, что человек с двумя высшими образованиями, почти кандидат наук, должен как сумашедший бегать по городу и продавать полисы. Помоему это унизительно даже предлагать. при этом зарплата тебе не гарантирована. Я еле сдерживался на собеседовании что бы не рассмеяться в голос, при этом меня очень порабовала фраза руководителя - "Я вижу что Вы горите желанием работать у нас". Еслиб он только знал что я хотел ему ответить, но природная скромность не позволила мне это сделать.
Ольга
12:52 03.05.2007
Хоро
Я честно говоря просто не поняла что мне предложили.Обьясню. Пригласили на собеседование в Альфастрахование. Компания известная поэтому по
Ольга
11:52 03.05.2007
Симпатичный офис грамотно проведенное собеседование
А что это было?
Ирина (Соискатель)
Город: Орел
13:53 27.01.2023
В ноябре посещала данное заведение. Офис на набережной Дубровинского. Очень странный руководитель. По какой то непонятной причине она рассказывает о вакансии так, как будто им никто не нужен, хотя вакансий полно открыто. Также очень не красиво допрашивать молодых девушек по поводу декрета. Не просто спросить, а реально допрашивать в течении 15 минут. Сложилось впечатление что человек глубоко несчастен, что допускает такое поведение, возиться в чужом грязном бельё. Мерзко вобщем. Весь трудовой опыт опустила, раскритиковала, вобщем не теряйте время на эту дурь.
Екатерина (Соискатель)
09:10 25.09.2019
Не успела выявить
Диана (Бывший сотрудник)
17:07 28.08.2019
Их нет !!
Обманывают людей !Зарплату не выплачивают во время !
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Южноуральск