Акцепт-У

Акцепт-У - небольшая, уютная компания, занимающаяся созданием и продвижением сайтов. Нами всегда двигало желание помогать людям. Это обязательное условие для лояльного сотрудника нашей компании. И в данный момент мы в состоянии помогать бизнесменам вести свое дело к намеченной цели.

+7 (812) 701-02-17
Email: info@ac-u.ru
Сайт: ac-u.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Акцепт-У(15)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:23 19.05.2021
Действительно дружный и хороший коллектив, придя сюда я мало что понимал на рынке IT услуг и маркетинга, общаясь же с Антоном непосредственным руководителем компании я многое почерпнул для себя и за это хочется сказать ему большое человеческое спасибо. Компания идёт достаточно трудным путём, пусть он тернист но хочется верить, что они смогут прочно стоять на этом рынке и добиваться новых высот. Во многом я здесь вырос и как продажник и как менеджер. Искренне надеюсь что судьба у этой компании сложится хорошо.
Недостатки есть в любой компании, вы должны понимать что идеальных вещей не бывает, поэтому когда выбираете для себя компанию чтобы работать в ней и развиваться узнавать и пробовать, что то новое готовы работать в поте лица и нести и терпеть издержки или просадки в деньгах вместе с компанией то Акцепт это ваш выбор. Если же вы слишком амбициозны или слишком цените свой комфорт и вас съедает желание чтобы всё всегда работало как часы то лучше поискать для себя что то ещё.
Мария (Бывший сотрудник)
17:59 15.03.2021
Очень открытый и дружный коллектив, легко влиться и найти общий язык. Постоянные поддержка и внимание. Идут навстречу в разных ситуациях и относятся к сотрудникам с уважением.
Бывают задержки в выплатах, но они больше из-за клиентов. В остальном все хорошо.
Елена (Сотрудник)
22:59 16.07.2020
Работаю в компании более 10 месяцев. Веду несколько проектов, которые мы изначально обсуждали, что я их создам и буду дальше продвигать. Все получилось и последний проект был создан даже быстрее, чем я планировала.
Но ничего бы не получилось, если бы не было доверия и веры в результат. На начальном этапе не всегда понятно, но в итоге получилось круто. Коллектив - отличный, руководитель - лояльный, верит в результат, доверяет профессионализму сотрудников, поддерживает и помогает. Всегда можно обратиться за любым советом и получить поддержку.
В моей работе недостатков я не нашла. В целом, стараюсь больше мыслить позитивно, и все получается всегда хорошо.
Эдуард (Бывший сотрудник)
00:58 06.06.2020
В команде есть пара человек, с которыми можно работать. Более-менее лояльное отношение ко всему на свете. Можно по сути все, но это не от дружелюбия, а от беспомощности руководителя, компания еле-еле дышит, требовать что-то в такой ситуации тяжело.
Дмитрий (Сотрудник)
22:10 05.08.2019
Работаю html-верстальщиком в Акцепт-У уже 3 месяца. Отзывчивый и добрый коллектив, всегда готовый помочь преодолеть тупики, и руководитель в том числе. Кофе со сливками, чай и фрукты каждый день, на работе не задерживают. Отметил несколько дней рождения коллег. Из минусов только то, что мне далековато добираться. В общем, работать тут нравится :)
Из минусов только то, что мне далековато добираться.
Руслан (Сотрудник)
11:19 07.05.2019
Есть реальная возможность прокачать скилл. Задачи, ,скажем так, весьма творческие. Платят правда за них тоже вполне себе. А так все огонь. Коллектив просто тащит, настолочки пицца, да и вообще пообщаться интересно как по отвлеченным так и по рабочим темам.
Жаль зарплата не евро
Михаил (Сотрудник)
13:59 16.02.2019
Хорошее место, в котором собралась группа интересных и целеустремленных людей. Особенно нравится стремление к развитию как начальства, так и отдельных сотрудников. Взаимодействие с людьми из смешных профессии позволяет взглянуть на свою собственную работу под другим углом и тоже способствует развитию. Атмосфера приятная, не напряженная, но при необходимости люди полностью сосредотачиваются на своих задачах.
Изредка задачи выходят за рамки моей профессии. Клиенты тоже не всегда попадаются адекватные, а работать с ними нужно.
Полина (Сотрудник)
19:15 26.10.2021
Хорошая компания, комфортно работать. Интересные и разные задачи, есть чему поучиться. Работаем сейчас на удаленке, все ок.
Не заметила.
Анна (Сотрудник)
01:05 03.09.2020
Мне обычно всегда везло с местом работы. Эта компания не стала исключением. С первых дней легко влилась в коллектив и работу. Если были сложности, то мне помогали как коллеги, так и начальник. В коллективе вообще очень радушная атмосфера, что для меня немаловажно. Это то самое место работы, про которое можно легко сказать, что коллектив как семья. Очень рада, что выбрала это место, а не другое, пусть и более оплачиваемое, потому что нервы дороже. А так сама работа нравится, занимаюсь любимым делом. Плюс на этом месте я узнала много нового, например, про продвижение сайтов.
Даже не знаю. Раньше небольшим минусом было то, что надо было работать пятидневку в офисе, хотя для меня это был и плюс одновременно (но сами понимаете каждый день вставать и куда-то ехать...). Теперь я работаю на удалёнке и это круто.
Ирина (Сотрудник)
12:33 23.03.2020
Мне важен психологический комфорт, т.к. работаю с клиентами, постоянный стресс. В коллективе все дружелюбные, всегда помогут\подскажут.
Есть возможность роста профессионального и финансового, главное делать.
Лояльный руководитель, обо всем можно договориться.
Не всегда адекватные клиенты)
Николай (Сотрудник)
16:10 08.03.2020
Работаю в компании уже года 3-4, полностью все нравится. Задачи ставятся четко, сроки на них даются адекватные, оплата своевременная. Много творческих задач, дающих "волшебный пинок" для роста, часто приходится придумывать интересные решение. Шаблонов нет, все индивидуально. И клиентам хорошо и сотрудники развиваются. Я всем доволен.
Работаю на удаленке и пиццу едят без меня :(
Филипп (Бывший сотрудник)
15:05 21.04.2019
Прекрасный коллектив, компетентное руководство, налаженный рабочий процесс, интересные проекты, любая инициатива приветствуется, ЗП 2 раза в месяц. Был очень рад поработать в этой фирме.
Проектов так много, что бывало, что планёрка растягивалась на целый рабочий день.
Вячеслав (Сотрудник)
13:58 02.04.2019
Коллектив хороших профи. Все заняты делом. Клиенты доверяют АКЦЕПТ-У серьёзные проекты.
Антон Евтеев, директор компании сам тоже занимается ведением проектов лично, он хороший веб-специалист. Поэтому не всегда у него достаточно времени на быстрое реагирование по текущим ситуациям. Иногда приходится ждать. А так, в общем недостатков практически нет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Тверь
11:51 18.02.2019
Сотрудничаю с «Акцепт-У» удаленно в течение полугода. Что могу сказать.
Любая работа строится на общении. И здесь оно очень приятное. Абсолютно все рабочие вопросы обсуждаются, запрошенная информация и материалы предоставляются в полном объеме. Корректность и доброжелательность чувствуются, что называется, через монитор.
Подробное ТЗ. Времени для выполнения заданий дается достаточно. Можно творить в спокойном режиме, без жестких дедлайнов, горящих сроков и текстов, которые нужны были еще вчера. Клиенты попадаются разные, но кураторы проектов мастерски сглаживают разногласия, если они возникают. Невыполнимых задач пока не было.
Оплатой тоже не обижают :).
Не нашла, хотя я работала с разными заказчиками и студиями, поэтому могу сравнивать. Если появятся – напишу.
Ангелина (Сотрудник)
16:49 15.12.2017
Хороший коллектив, есть куда расти и этому не препятствуют, инициативность приветствуется.
Меня все устраивает.