Академия Профессионального Развития

Молодая компания, уже имеющая опыт работы в области организации образовательных мероприятий всероссийского масштаба, предлагает свою помощь тем, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки управления в условиях меняющегося законодательства, следуя современным трендам менеджмента сферы образования и здравоохранения. К услугам наших клиентов доступ к знаниям и опыту самых передовых и авторитетных экспертов РФ в области управления образованием и здравоохранением.

+7 (499) 704-47-67
Сайт: academy-prof.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Академия Профессионального Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Профессионального Развития (29)
14:12 24.10.2019
Абсолютно никаких....
Проработав в компании длительный срок, и очень долгое время надеялась, что ситуация может поменяться. Но в один прекрасный день, да да да.. Именно этот день я считаю прекрасным, так решила уйти из этого "дерьма". Теперь объясню, почему именно так я называю данную компанию. Здесь платится минимальная официалка, и бонусы за продажи, которые с октября прошлого года, я вообще не получала свои бонусы...Только одни обещания. Отчисления в ПФР не производятся, налоги не платятся. Ни в коем случае не приходите в эту организацию, генеральный директор редкостная сволочь, людей вообще ни во что не ставит...
валентина (Бывший сотрудник)
14:01 24.10.2019
Зарплату не платят, в пенсионный фонд отчисления не делают, обманываю сотрудников и кормят завтраками, руководитель сие заведения не высокомерное хамло, денег вы там не заработаете, а только потратитесь на проезд, отпускные примерно 500 рублей вам дадут, а зп 9-10 тысяч максимум, весь день будете как дура звонить директорам школ садиков колледжей и втюхивать всяую дичь за огромные деньги лишь бы купили
елена (Бывший сотрудник)
13:31 24.10.2019
смешно
Мария (Бывший сотрудник)
15:46 21.06.2018
Работала в компании "Академия профессионального развития", все нравилось. Молодой коллектив,различные конкурсы с достойными подарками ( путевки за границу, последние модели гаджетов),интересная сфера деятельности, возможность побывать во многих городах России ( так как все мероприятия, что организовывает данная компания, выездные).
Не удобное место положение офиса ( тракторный р-н).
Юлия (Сотрудник)
08:09 21.06.2018
Отличный молодой коллектив. Возможность обучений как в рамках компании, так и на внешних тренингах. Карьерный рост. Возможность зарабатывать достойные деньги. Корпоративные мероприятия. Общение с интересными людьми. Выезды на мероприятия на площадки крупнейших городов России.
Не нахожу таковых
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:38 20.06.2018
Молодой дружный коллектив, возможность выиграть в конкурсах дорогие призы: Айфон, поездка за границу. Выезды на мероприятия Сочи, Москва, Питер. Много обучают. Работать интересно.
офис на ЛТЗ, далеко, да и бизнес-центр не оченб
Ирина (Сотрудник)
09:37 09.04.2018
Достойная оплата труда, полный соц.пакет,проводят бесплатно обучение для сотрудников, корпоративы за счет компании, карьерный рост, адекватные и понимающие руководители.
Минусов не обнаружила за все время работы, только плюсы