Академия Профессионального Развития

Молодая компания, уже имеющая опыт работы в области организации образовательных мероприятий всероссийского масштаба, предлагает свою помощь тем, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки управления в условиях меняющегося законодательства, следуя современным трендам менеджмента сферы образования и здравоохранения. К услугам наших клиентов доступ к знаниям и опыту самых передовых и авторитетных экспертов РФ в области управления образованием и здравоохранением.

+7 (499) 704-47-67
Сайт: academy-prof.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Академия Профессионального Развития
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Профессионального Развития (29)
Мария (Сотрудник)
17:24 12.09.2022
Очень много коментов о Компании. Но Академия в Липецке совсем не относится к Академии в Москве. Это Абсолютно разные организации. АПР в Москве - Компания, которая быстро растет и если есть желание, то тут есть все возможности стать руководителем. А если нет, то нарабатывай базу и работай. Руководство лояльное. Базу дают. Еще огромный плюс - это высокий процент с продаж. Если хотите зарабатывать, а не сидеть просто так за копейки, то тут есть все условия для этого. Отдельно нужно сказать, что коллектив тут отличный. Все молодые, активные и позитивные. Проводят конкурсы с призами, дополнительными процентами от продаж. Мотивацию платят честно и без задержек.
Есть план по звонкам.
22:46 15.06.2020
Из достоинств только могу отметить Руководителей групп продаж и руководителя отдела продаж, это те люди которые поддерживали
Ген директор гамно Редкостное , зп не платит, клиентов обманывает вобщем гамно
Наталья (Сотрудник)
12:14 21.03.2020
Компания занимается организацией и проведением мероприятий всероссийского и международного масштаба и делает это хорошо. Здесь работают люди, которые хотят расти и развиваться и зарабатывать нормальные деньги. Руководитель ценит хороших сотрудников и всячески их поощряет. График и расположение нового современного офиса, на мой взгляд супер. Зарплату платят вовремя.
Премию платят в конверте.
Светлана (Сотрудник)
00:41 19.03.2020
Уютный офис,удобный график,возможность зарабатывать достойно, обучение, самообразование,встречи с экспертами и общение с интеллигенцией-глав.врачами,директорами,с теми,кто в своей жизни добивается результата.Розыгрыши,путевки,поездки на конференции,корпоративы,прикольный молодой,весёлый коллектив.Грамотный,справедливый руководитель.
Когда выделяешь для себя много достоинств,недостатков просто не видишь! А те,кто уволились и пишут гадости-просто несчастные люди,глупцы и слабаки.Если не смогли добиться результата-поработайте лучше над собой и критикуйте прежде себя.
22:34 28.01.2020
Удобное расположение офиса, адекватное руководство, нет переработок.
Часть ЗП в конверте.
Работник (Сотрудник)
19:49 22.11.2019
Работаю в компании достаточное время, все устраивает. Коллектив молодой. Руководство лояльное, всегда идёт на встречу. Зарплата выплачивается во время. Если работать можно заработать хорошие деньги. В компании можно не только хорошо зарабатывать но и выиграть в конкурсах гаджеты, путевки на отдых и т.д. Всё карпоративы, обучения и т.д за счёт компании.
Не вижу
10:15 25.10.2019
В этой шарашкиной конторе денег не платят, налоги не отчисляю ни в ПФР ни НДФЛ, вас оформят якобы официально не не проведут, вот такой обман, будут обещать золотые горы, и говорить что это бывшие сотрудники пишут и с жиру бесятся что у них что-то пошло не так, это тоже обман, если бы все было хорошо люди бы сюда не писали, логично? Зарплата полностью черная, генеральный директор хамло и мошенник это к слову не первая его фирма такая. А работа ваша будет заключаться в том, что вы будите весь день сидеть и названивать высокопоставленным лицам и втюхивать какие-то мероприятия, за огромные деньги. Если вас устраивает работа (звонилки) как любят называть то вперед)
14:01 24.10.2019
Достоинства были, главное перечислить недостатки и обман
Не советую эту организацию. Таких людей как ген директор минаев сг вообще надо не только наказывать законом, но и запрещать вести деятельность предпринимателя. Не отчисляет Налоги за сотрудников, хотя с зп 13% удерживает, а теперь вопрос куда?! К себе в карман?! Но это цветочки. Бонусы, которые он всем обещает помимо основной зп, которая составляет 10400, не выплачивает, либо дань часть, а остальное в долговую яму, которая никогда не заканчивается. Работают люди по договору на ставку 0,75 с 8 до 15, на самом деле с 8 до 17. Проработала год и в итоге не шёл не стаж, не отчисления в пенсионный не отчислений налогов. Обманул и продолжает обманывать людей, причём за людей он своих сотрудников не считает
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:49 24.10.2019
Офис
Зп не платит.Минаев обманывает людей, оскорбляет.Налоги не платит. Гавнокантора
Работник (Сотрудник)
18:52 19.10.2019
Задержек зарплаты нет, хотя по словам тех кто работает давно, раньше задерживали часто Работая, можно прилично зарабатывать, гораздо выше средней зарплаты по городу Для нового сотрудника 35-40 тыс. не предел, НО надо РЕАЛЬНО работать На первых порах поддержка во всем, обучение постоянное, куратор рядом все 8 часов рабочего времени, плюс дополнительные тренинги от внешних консультантов Руководство лояльное, все изменения в компании еженедельно доводятся на общих собраниях Задать можно любые вопросы - всегда получишь ответ Переработок нет - успеваешь в рабочее время, в 17-00 пошел домой
Больничные не приветствуются, отпросится можно - но это время никто тебе не оплатит, что в принципе конечно справедливо Опоздал - объяснительная - трудовая дисциплина строгая Отпуск в полном объеме 28 дней никто не гуляет, дробят
Алена (Бывший сотрудник)
20:10 23.07.2019
интересная сфера деятельности
Зар.плату не платят, платят минималку , которая прописывается в договоре. Чёрную зар.плату так и не дождётесь.Ни в коем случае не теряйте время на недобросовестных работодателей. Своих денег не увидите!! Позорище!
17:17 28.04.2019
Коллектив молодой
Людям не платят зарплату, есть кто с декабря ждет свои бонусы, официальная зп маленькая, остальное конверт!!! При увольнении можно забыть серую зарплату, тебе ее просто не выплатят...
Юлия (Сотрудник)
06:25 25.06.2018
Работаю в компании , все устраивает, график 5/2 с 8 до 17, лояльное руководство,з/п всегда во время,что же касается премий,он бывают разные,за выполнение потавленных месячных задач всегда во время, а % от продаж(который иногда переваливает за 20 тыс и это далеко не предел) иногда выплачивают за 2 раза, во всяком случае руководство всегда старается выплачивать его вовремя, периодически устраивают карпаративы за счет компании, розыгрыши с ценными призами(путевка на двоих в Доминикану,айфон последней модели,денежные призы),деловые игры,обучение нуля. Слабакам, привыкшим ныть- делать в компании нечего,если хочешь зарабатывать-работай,для этого дают все необходимые инструменты! Все зависит от тебя!
не платят за просижвание штанов) , не приветствуютя болничные
Олеся (Бывший сотрудник)
09:16 18.05.2018
Молодой коллектив
Задержка заработной платы, заработная плата в конверте. при увольнении долги по выплате не гасят.
Андрей (Сотрудник)
22:04 22.03.2020
Минусы Они есть, как и везде, что то выделить в такой жирной форме? Я не знаю, есть один принцип, всегда можно договорится. Но если Вы идеалист и Вам нужны идеальные условия это место не подходит Вам, честно, думаю подойдёт, наверно ничего, везде есть свои подводные камни, все зависет от того на сколько это для Вас приемлимо, вот и вся философия. Подводя итог вышесказанному твёрдая 4+. у меня все
Аноним (Сотрудник)
07:16 19.03.2020
График работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
Уютный офис, дружный коллектив, руководство компании отзывчивое.
Есть возможность саморазвиваться.
Генеральный директор, устраивает очень интересные конкурсы, для мотивации сотрудников.
Всё мероприятия, которые мы проводим, интересные и актуальные, на сегодняшний день.
Самое главное, есть возможность заработать хорошие деньги.
Те люди, которые пишут гадости о компании, просто бесятся, что их уволили, за дело.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:45 24.10.2019
Зарплату не платят, оклад в среднем 9 тысяч, посадят на стул и заставят позориться звонить чиновникам продавать гав*** за огромные деньги, при увольнении пошлют куда подальше, в пенсионеру деньги не отчисляют а НДФЛ Минаев кладет себе в карман, бегите оттуда
Анонимка (Бывший сотрудник)
14:32 24.10.2019