+7 (499) 704-47-67

Катя
13:31 24.10.2019
Город: Липецк
смешно
Генеральный директор этой конторы Минаев Сергей Геннадьевич, обманывает своих сотрудников. Зарплата в этой организации полностью черная отчислений в пенсионный фонд не делаются. Там Вам пообещают золотые горы с огромным гонораром (бонусной частью) и не выплатят ее даже после вашего увольнения, а если ее там выплачивают то частями и с задержками в 3 и более месяцев, хамски общается с уволившимися сотрудниками, а если возникают спорные ситуации или большие долги перед сотрудником заставляет подписывать заявление об увольнении. Режим работы в трудовом договоре прописан один с 8 до 15, а по факту с 8 до 17, вообщем ни в коем случае не идите в эту контору, денег вы там не получите.
Теперь тем кто там работают, ребята бегите. Вас соберут и будут рассказывать что это пишут бывшие работники которые обижены всем белым светом и то что мы тупые дебилы и вообще там работали мы все херово, это не так мы работали и приносили прибыль в эту компанию работали за идею так же как и вы думали что может быть когда нибудь все таки нам вернут заработанные деньги.
Можете в очередной раз поверить Минаеву Сергею Геннадьевичу и продолжать там работать, но денег вы там не заработаете