Издательский дом Отраслевые ведомости

Алеф Принт, Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт"
+7 (499) 267-40-10
Сайт: www.vedomost.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательский дом Отраслевые ведомости
Отзывы сотрудников о работодателе Издательский дом Отраслевые ведомости(32)
Нина (Бывший сотрудник)
14:57 12.01.2021
Возможность работать дистанционно
Оплата во время обучения (4-5 дней)
Своевременная выплата зарплаты
% с продаж
Руководство не просто спрашивает с работника, а жестко требует с 9 до 18 вы раб, которому позволено сходить в туалет если он успевает сделать работу.
Морально унижают за отставание от плана продаж.
План он как у чернокожего на хлопковой плантации.
Фиксирование каждого чиха в битрекс.
Анонимная (Бывший сотрудник)
19:40 26.09.2020
Близко от двух метро (хотя говорят что они уехали). Узнала много интересного о экологии. Есть хорошие и интересные мужчины))) Ну наверно и все.
М (Бывший сотрудник)
20:42 02.06.2020
Удобное расположение, центр, 10 мин.от м.Курская.
Белая зп (когда-то) мотивация.
на этом всё)
Неважно (Сотрудник)
01:24 04.03.2020
Работаю год на удаленке, так как у меня маленький ребенок. Сейчас планирую перейти в штат. С оплатой вопросов нет, приезжаю в офис не чаще 2-3 раз в месяц. Удобно, что в центре и совсем рядом с метро.
Жалею, что при оформлении не стала заключать официальный договор, а теперь не понимаю, как мне восстановить трудовой стаж за тот год. Хотя деньги от компании регулярно поступали за мои услуги на карту два раза в месяц, как и обычному сотруднику.
Роман (Бывший сотрудник)
10:13 16.05.2019
Нанимают бегунков^ Работал в этой компании всего месяц после уволили, но обо всем по порядку: Учредитель гавно собачье тощая гнида ходит в одном и том же свитере каждый день, обстановка как в шалаше реально не современный офис в туалете нет горячей воды, орг техника допотопная, обучение 5 дней оплачивается с 3 дня по штуке,постоянная задержка на работе нужно фиксировать звонки в црм и на бумагу типа дозвон, готов купить, на сл месяц или не надо и т.д, но самая главная тема вам будут обещать золотые горы, по факту вы найдете им клиентов из их засоренной базы которые готовы будут заказывать рекламу в их журналах, порталах, как было у меня на 500 тыс, но вас потом уволят скажут вы разговариваете не по скрипту и заплатят оклад. Вот и все!
Кристина (Сотрудник)
22:46 31.10.2018
Недалеко местоположение
Сплошные недостатки. Офис -это коммунальная квартира, где не могут поделить 2-х метровую кухню. Редакторы хуже, чем на собачьем дворе, лают постоянно, злые, чем то обиженные. Нет кондиционеров- невозможно душно. Все приезжие, как на подбор. Чистые лохушки, причем дешевые и недалекие. На собеседовании говорят про официальное оформление и зп два раза в месяц, по факту ничего, кроме беспредела. Руководители ведут себя как уголовники, не оформляют и не платят зп по два месяца без объяснений. Причем у них это на потоке, берут человека на работу заведомо знают, что нечем платить. Я вот думаю собраться всем и подать на них в суд, чтобы маски с них снять "конкретных". Это подстава, этим безразличным все равно на что ты будешь жить два месяца. Наглость запредельная. Много от них проблем, себе бы два месяца не платили бы, а лучше три
Александр (Бывший сотрудник)
08:29 18.05.2017
Работал в компании не очень долго. Для тех, кто хочет чему-то научиться - это лучшее место. Учить будут много и строго. З/п не самая высокая, но зато вовремя, а если еще и постараться, то с премией совсем хорошо. Сдружился с ребятами, жаль было уходить, но предложили место лучше. Не жалею, что поработал здесь, хоть и не всегда легко было.
Есть и свои минусы: спокойно отсидеться не получится, как-то все на виду, не успеешь расслабиться, начальник интересуется "чем занят?"
Если раньше не имел отношения к статистике, то здесь придется разобраться, хочешь ты или не хочешь... По первой, сильно напрягало, но когда разобрался, даже интересно стало.
Елена
14:04 18.04.2013
Для тех кто верит в чудеса и легковнушаем - хорошее место, чтобы получить еще один жизненный урок
Положительный отзыв от некой Ольги - явный троллинг.

Если фирма такая развивающаяся, то почему столько отрицательных отзывов??????

Ради интереса зашла на сайт, что это за сайт http://www.1podpiska.ru/ , который не обновляется с 2008 года и вообще полный отстой?????

Работа для тех кому не жалко нервов и не нужны деньги!
Ольга
15:07 06.02.2013
мне очень нравится работать в нашем издательстве, у нас очень дружный коллектив, лояльный руководитель и отличная мотивация... все эти отзывы, которые я прочитала, никак не связаны с Алеф Принт, каждая организация:появляется , растет, продвигается, и бывают некоторые изменения, я считаю, что негативные отзывы пишут те люди, которые пошли не в одну ногу с этой работой, значит работали недобросовестно, много требовали, ничего не давая! Наш Алеф Принт в самом расцвете сил, где есть возможность расти и развиваться, как финансово, так и умственно!

А если вас уволили, по причине вашей лени и бездействия, уж извините, работать надо, а не плевать в потолок, а потом жаловаться на различных сайтах от злости!!!
нет вообще!
Арсений Мухин
16:39 30.08.2012
Офис в центре и рядом с метро

На этом положительные моменты заканчиваются
Не платят зарплату.

Обещают на собеседовании хорошие деньги, однако зарплату не платят!!!

Выжимают из работника все, что можно в испытательный срок, а потом увольняют.

Ставят безумные планы и сроки, которые невозможно выполнить.

Зарплату после увольнения практически невозможно получить.

Очень плохая атмосфера в коллективе.

Начальство хамит и относится к работникам как к рабам!!!

Есть система штрафов "за все" в итоге может получиться, что в конце месяца - вы должны компании больше чем заработали!

Не ходите туда работать.
марина ====
08:59 21.12.2011
ноль
пришла на собеседование - втирали как у них все супер.по офису расположенному с каком то закутке у вокзала...я уже начала сомневаться.после собеседования сразу же пригласили работать. думаю может попробовать.пришла....посмотрела на коллектив - все подавленные, много кавказа.короче не ходите туда.зарплату там как поняла не платят месяцами.пахать нужно как лошадь.
09:38 22.07.2009
В принципе, можете идти работать, просто надо быть к "особым пунктам"
15:36 21.07.2009
Работа на время, если не жалко нервов. Берут всех подряд.
12:08 21.07.2009
Не указаны
Когда пришел сразу понял, что попал! Офис - это квартира, на первом этаже многоэтажного дома. Директор - девушка, скорее всего женщина. Даже порой и не скажешь, что она директор. Потому что видок не очень. И вообще как потом узнал, она приехала с какой-то деревни, работала там почтальоном. Они там так между собой и называют ее. Без высшего образования. Ходит постоянно курить со своими подчиненными.

Остальные там работают приезжие, и бабушки на пенсии уже. Расчитано на тех , кто не будет просить большую з/п. В общем - шарашкина контора. Да ик тому же пережают постоянно
Сергей (Сотрудник)
14:11 30.03.2021
Можно быстро прокачать хард скиллы
Корпоративы
Четкий карьерный план развития внутри компании
Зарплата + %
Коллектив (частично) - встречаются умные и интересные ребята
Огромные переработки, зачастую потому что сложно сказать «нет», да и такой ответ там не готовы услышать
Текучка кадров- как только получают реальные умения, то некоторые переходят в другие компании
Домино (Сотрудник)
20:21 27.02.2021
Отработал 7 месяцев, приходил вообще без опыта.
Сперва насторожил то, что готовы без опыта научить всему, но решил попробовать потому что не везде так делают и без опыта не берут в основном. Обучение длилось около недели, даже оплачиваемо было. Так же было огромным плюсом это коллектив, преимущественно молодой, дружный, делились ворк хаками в курилке. И не было дурацких шуточек над новичками. На дистанционке технически обеспечивали, премия с зарплатой поступали вовремя, это весомо когда снимаешь жилье в Москве. Еще плюс, что офис находиться в 30 минут от дома. А так пока работаю, хочу опыт накопить хотя бы год потом уже можно говорить о перспективах или других вариантах работы.
Пару раз за сезон психически выгорал.
Первый месяц было трудно, казалось, что въехал в одно, но тут же выясняется, что накосячил в другом. А после такого отсчитывания приходилось идти в бар. Начальник обладает редким талантом осадить и дать пинка туфлей под сраку.
Менеджер (Сотрудник)
18:34 30.10.2020
Обещанный когда-то карьерный рост, которого не случилось.
Легко могут нагрузить дополнительным обзвоном часов с семи утра. А как же, клиенты то по всей России-матушке, с 3-4 часовой разницей по времени. Вот и встаешь в 6 утра, чтобы обзвонить клиентов, начиная с Владивостока. Думаете за это идет прибавка к зарплате или проценты будут больше, нет. В отраслевых ведомостях всегда больше только план. А отчеты просто зашкаливают. А в результате ты получаешь ту же самую зарплату и проценты. Хорошо хоть без вычетов.
Георгий (Бывший сотрудник)
14:50 14.10.2020
Доволен, что удалось устроиться на работу после первого собеседования. В отделе нормальные ребята, руководство так себе. Но устраивают корпоративы, чтобы выглядеть круто в глазах подчиненных. Ну и бабки платили. При увольнении рассчитали с недельной задержкой.
Недельное обучение после приема на работу. По боку на твой опыт, если он только ну совсем не профильный. Потом сразу начинается аврал и так и не заканчивается. Звонок клиенту - сразу 10 отчетов в срм, все разговоры под запись и слушаются. На каждый чих инструкция и бизнес-процесс. Было утреннее совещание - перенесли на вечер, чтоб пахать с утра и до заката. Если деньги нужны, то советую. Если особого напряга нет, ищите еще.
Екатерина (Сотрудник)
03:19 01.10.2020
Сразу взяли после первого собеседования, оплата процентов со сделок. Зарплата, которая была уменьшена, сейчас платят в полном объеме.
Нагрузка в период "короны" резко увеличилась. Практически все компании держат своих сотрудников на удаленке. Звонков приходится делать втрое и вчетверо против прежнего. Разработали систему утренних звонков, чтобы клиент наверняка был в офисе. Это из тех, кто работает в обычном режиме. Клиенты встречаются с такой короной на голове, что "короновирусу" и не снилось)) Дозвонилась до одного, так узнала столько интересного про субординацию. Это оказался один из вновь назначенных директоров, которого через месяц и уволили. Вот спрашивается, стоило с таким гонором общаться?
Георгий (Бывший сотрудник)
02:45 24.09.2020
Научился работать в Битрикс и детально планировать рабочий день. Ну и зарплату заплатили.
Невероятно сложное привлечение лидов. Это при том, что те скрипты, что мне дали действительно стоящие. Но даже по ним убедить клиента подписаться или переподписаться - практически невозможно. Я потратил два месяца, прошел и не раз дополнительное обучение, отрабатывались и различные варианты звонков. Что я только не делал, ну если сейчас всем компаниям порезали маркетинговые бюджеты. В результате отработал за голую зарплату. Да там есть пара человек у кого просто прет, но думаю это связано с неправильным разделением клиентов, когда старожилы забирают себе все. Так что думайте, стоит ли работать менеджером по продажам только за зарплату.