Алеф Принт, Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт"
+7 (499) 267-40-10
Сайт: www.vedomost.ru

Отзыв сотрудника Анонимная о компании Издательский дом Отраслевые ведомости

Анонимная
19:40 26.09.2020
Близко от двух метро (хотя говорят что они уехали). Узнала много интересного о экологии. Есть хорошие и интересные мужчины))) Ну наверно и все.
Серая схема выплат зп и задержка с деньгами. Вам будут предлагать нелегально работать и всякие серые схемы. О проф росте можете даже не мечтать. Руководство реально не просто неадекватное, а какое то странное. Постоянно не покидало ощущение что за мной наблюдали как из скрытой камеры. Зачем то заполняла одну и ту же информацию на пяти разных бланках и в конце концов поняла - на зарабатывание процентов времени уже не осталось. Личная секретарша собственника оказалась девушкой с реальными клиническими проблемами я была просто в шоке). Вообще у компании очень странный подход к работе - главное отчетность, а не эффективность, как будто мы просто в какой то министерской канторе. Потом имидж у компании как оказалось среди проф сообщества "подвялый". Правда появился у них там парень пиарщик, он как то стал улучшать имидж, даже стало видно по сайту и содержанию мероприятий, видела я его, вроде адекватный, даже удивилась, как в таком руководстве нормальный чел. Говорили ему платят там болдьше всех, вот и работает на смену их имиджа, а если Вы хотите девочки ( и мальчики) заработать как менеджеры, даже не мечтайте, золотые горы расскажут, а потом все спишут на какие штрафы и так далее. ну вы знаете как это в левых конторах.