Издательский дом Отраслевые ведомости

Алеф Принт, Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт"
+7 (499) 267-40-10
Сайт: www.vedomost.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Издательский дом Отраслевые ведомости
Отзывы сотрудников о работодателе Издательский дом Отраслевые ведомости(32)
Иван (Бывший сотрудник)
20:12 14.09.2020
Полностью удаленка, офис переехал. Честно скажу, устраивался чтобы перекантоваться. Проработал полгода, не скажу что меня сильно чему-то научили, но было интересно, как здесь мониторят все что бы ты не делал. Слушают даже, как ты говоришь с клиентом. А до этого всем рассылают скрипт, кстати неплохой, пргодится. Вот по нему и шпаришь. Зарплату вчера выплатили, по процентам еще есть вопросы.
Нагрузка не детская. Отчет на плане и СРМ погоняет. Не занес в Битрикс, охватишь люлей. Промывание мозгов постоянное. Сместили начало работы на совсем утренние часы, чтобы сначала обзванивал регионы, где разница по времени, а потом уже другие. Так больше вероятность застать клиента на месте. Здесь и плюс и минус. Бывали дни, когда ну хоть обзвонись с утра, то в отпуске, то еще хрен знает где, а встаешь в 6.30, потому что с 7 утра нужно звонить. Конечно может быть из-за лета, сейчас чаще дозванивался. Очень напрягало обучение. Если несколько косяков, то сразу направляют. И так постоянно. Короче, если перебиться то нормально.
Елена (Бывший сотрудник)
02:00 02.09.2020
Какие могут быть достоинства в таких компаниях!?? Хорошо хоть деньги вовремя и в центре, рядом с метро.
Когда устраивалась обещали золотые горы, а потом коронавирус и всем процентов на 30 срезали зарплату. Причем сделали хитро, те кто умудрялся выполнять план, в деньгах ничего не теряли, так как им начислялся kpi из процентов и еще кучи всего. Но чтобы получить такой результат надо пахать с 7 и до 5 вечера, да еще постоянно отчитываться - а так ли ты срм заполнила, а сделала ли ты план, а отчет. И это каждый день. Меня просто поражало, что нет текучки, потому что нагрузка действительно высокая. Да имейте в виду, что у директора есть человек, который постоянно мониторит, что вы делаете - называлось мониторинг твоей активности. И если ты какое-то время не звонишь клиентам, то они это видят. В общем с меня хватит, есть куча компаний, где можно столько же заработать, при этом не будет таких драконовских мер.
Светлана (Бывший сотрудник)
01:36 23.06.2020
Достоинство одно, что платили вовремя зарплату и офис в 10 минутах ходьбы от Курской.
Руководство считает себя самыми умными, постоянно обучение и вынос мозга с отчетами. С переходом на удаленный график практически ничего не изменилось, кроме зарплаты, которую сократили. Ну был вариант получить все в марте - апреле, в связи с короновирусом.
Я осталась в надежде, что на удаленке не будут так выносить мозг, ага счазззз. Ежедневные планерки, СРМ и отчеты, в полный рост. Утром, днем и вечером, проверяют твои действия в СРМ, чуть больше часа не работаешь, сразу замечание и головомойка. Решила уволиться, так проценты скащали выплатят, только когда все мои клиенты переведут деньги, а уже прошло больше недели и сколько я не звоню в бухгалтерию, все там по крохам поступает. Если хотите, чтобы вам постоянно сверлили мозг и спрашивали план и очет, то вам туда.
АК (Бывший сотрудник)
17:53 15.05.2020
Хорошее расположение офиса до пандемии,в центре города на Курской,был также хороший оклад,пока его не срезали вдвое,ну и как не странно выплатили всю зарплату, даже черную при увольнении.
М (Бывший сотрудник)
17:38 15.05.2020
Удобное расположение, центр, 10 мин.от м.Курская.
Белая зп (когда-то) мотивация.
на этом всё)
Сотрудник (Сотрудник)
20:56 18.03.2020
В компании на самом деле все очень стабильно. Хороший творческий коллектив. Главные редактора действительно профессионалы своего дела, таких мало осталось. Интересно что собственник, человек который всегда может предвидеть на два шага вперед и учитывая что вся на сегодняшний день журнальная индустрия не в лучшем положении, смог вывести компанию на хороший уровень. Зарплату всегда платят во время. От тебя будут требовать, но все требования абсолютно прозрачные и справедливые.
Можно конечно было бы всегда до чего то докоапаться как говориться, но скажу Вам честно - там очень хорошая, творческая атмосфера.
Артем (Бывший сотрудник)
01:28 17.03.2020
Зарплата и проценты.
Постоянный аврал, совещания и пропесочивания. Огромный объем бумажной работы! Никакой социалки, только деньги. На кухне ели по очереди, такая маленькая. Туалет неудобный, вода холодная. Здание - обычный жилой дом, хорошо хоть рядом с метро. Директора все боятся, он там царь и бог.
Михаил (Сотрудник)
14:41 14.05.2019
Место для тех кто хочет зарабатывать, а не ныть! Работаю год и не собираюсь уходить. Зарплата всегда своевременно, оформление официальное, дружный коллектив, адекватное руководство. Удобное расположение!
Пожалуй, только то, что здание старого фонда.
Ника (Бывший сотрудник)
21:04 03.12.2018
За белая только оклад,все % вчерную в конверте
Кс (Бывший сотрудник)
15:02 03.12.2018
Даже не знаю, впервые положительного нечего сказать
Недостатки- это все, начиная с руководства, оснащения офиса, озлобленных сотрудникой из областей, неадекватной бухгалтерии.
Максим (Бывший сотрудник)
18:07 15.03.2017
Работал полгода, осенью уволился, нашел место ближе к дому с такой же з/п. Что сказать про организацию? Интересно, много работы, хороший коллектив, платят без задержек.
Замучили с отчетами и статистиками, пока разобрался, голову сломал. Кстати эти навыки здорово пригодились на новом месте.
Светлана (Соискатель)
17:42 09.02.2017
Была на собеседовании. Много про перспективы рассказали, если голова на месте, то и заработать можно. Офис очень удобно расположен. Девушка по кадрам очень мило пообщалась, говорит, работает давно, ей нравится. Жду звонка теперь.
Пока не поработала, трудно понять, но про дисциплину предупредили сразу, что за опозданиями следят. З/п, конечно, хотелось бы побольше, но посмотрим после испытательного срока...
Надо попробовать.