www.adverter.net
не указаны

Отзыв сотрудника Алексей о компании adverter.net

Алексей
13:37 23.08.2014
Город: г. в Московской области, Можайск
Был чудный день, светило солнце.
Хотел заказать у них сайт , никогда до этого не связывался с этим. Позвонил по телефону указанному на сайте, пообщался с неким Александром, который пользуясь моей некомпетенцией с этих вопросах, ввёл меня изначально в заблуждения. (Это выяснилось позже когда я общался потом , уже с другой компанией.) Вначале была одна стоимость сайта которая меня и привлекла, но через некоторое время , после внесения аванса - стала другая, в итоге нервы и время дороже, человек убедил меня, что всё будет в лучшем виде. С моей стороны было много вопросов по сайту и т.д. В итоге забрал сайт , нервы и время дороже, когда устанавливал на хостинг, ребята указали на недостатки по сайту в кодовом значении, пришлось переделать. Не советую иметь дело с adverter.net
Елена
2014-08-23 13:38:00
Слышала о них, говорят на него даже заявление писали в Можайское ОВД
Михаил
2014-08-23 13:49:00
Да он походу только недавно научился их делать ))) Не трогайте пацана пусть развивается, понять и простить . Ахахах))
Егор
2014-08-27 15:04:00
Знаю его. На самом деле является очень трусливым и жалким созданием, которое всего боится. Наделает делов и потом прячется. Пытается прятаться за спины якобы влиятельных друзей .
Серёга Жиров
2014-08-29 11:19:00
Ого , Вы ещё и отзывы о нём написали ? С этим г****м связываться не стоит, и даже писать о них тут - это честь !