Компания А410

a410, а410
8 (800) 550-04-10
Email: zakaz@a410.ru
Сайт: www.a410.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Компания А410(24)
Александр (Бывший сотрудник)
16:57 22.03.2021
Приятная и дружеская атмосфера, а для меня это очень важно, чтобы коллектив был достойный, а то никакой работы, одни нервы будут. Сама работа не пыльная, я думаю в продаже косметологических продуктов ничего сложного нет, а вот зарплата впечатлила меня, на порядок выше чем у конкурентов. Так что от работы в данной компании, одни положительные эмоции...
Не было таких
Василий (Сотрудник)
16:42 22.03.2021
Работаю в данной компании уже 2 года. Здесь хороший коллектив, с которым мы друг другу всегда помогаем. Зарплату выплачивают всегда в срок, задержек никогда не было. С начальством я тоже сразу поладил. Так что если ты трудолюбивый и готов постоянно развиваться - эта компания будет отличным вариантом для трудоустройства!
У меня их нету
Елена (Бывший сотрудник)
14:47 12.03.2021
После выпуска из института в 2017 подала заявление в данную фирму. После довольно тяжелого собеседования меня приняли. Коллектив в фирме дружный и приятный. За всё время работы мы только помогали друг другу, не было никаких склок. С начальством тоже проблем не было. Офис уютный и приятный. Ушла из фирмы только через 3 года, так как вышла замуж и переехала.
У меня не встречались
Оксана (Бывший сотрудник)
13:33 19.03.2020
не было
Хотите сохранить себе нервы и здоровье, то ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.
Контора серее некуда, процессы не отлажены, хамство и сплетни на каждом углу, удержание премий и прочее прелести. Пытается руководить всем этим хозяйством директор по развитию всея Руси Мартынов Дмитрий Андреевич. Персонаж мелочный, гнилой и крайне завистливый. Не удивляйтесь, если он будет обсуждать ваш телефон, часы и даже одежду. Для него это норма, но таково воспитание нашего героя. Его компетенции и профессиональные навыки застряли на уровне песочницы средней группы детского сада. Планирование, аналитика, маркетинг – с этими терминами он не знаком. Зато кричать, оскорблять, дискредитировать это его конек. За последние полгода по его вине компанию покинуло около 10 человек, которые работали в ней более 3 лет. Делайте выводы!