Компания А410

a410, а410
8 (800) 550-04-10
Email: zakaz@a410.ru
Сайт: www.a410.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Компания А410(24)
Эльвира (Бывший сотрудник)
09:12 17.04.2024
Нет плюсов, мрачная контора
Кидают на бонусы!!!Если собираетесь уходить, доработаете до конца месяца и при этом выполните план, на выплату бонусной части можете даже не расчитывать. Планы не обосновано завышены, роп никак не помогает в коррекции планов,, да и вообще касательно всех рабочих моментов абсолютное бездействие, манера общения как у продавщицы селедки на рынке.Кузнецова Анна (роп) руководствуется личными симпатиями, крайне отрицательный персонаж, как и коммерческий директор Мартынов Дмитрий. Все в этой конторе тухлое, если хотите потерять свое время, то вам именно сюда
Ольга (Бывший сотрудник)
17:29 23.03.2022
Проработала в компании 4 года. Очень крутой коллектив, со многими до сих пор общаемся. Ушла по семейным обстоятельствам, переезжаю из Москвы в Питер, очень надеюсь, что меня возьмут в Питерский филиал. Хотелось бы написать отдельно для тех кто читает отзывы. Негативные отзывы в основном пишут те у кого не сложилось что то в компании, так бывает, но это не значит что компания плохая, возможно просто место не их было. В целом компания замечательная, очень хочется пожелать ей всех благ и развития
Юли (Сотрудник)
Город: Самара
15:32 19.03.2022
одним днем уволили весь отдел, заплатили 34т.рублей всего, не оплатив по выполненным показателям, отпускные не дали и компенсаций. Ужасное отношение руководства, только орали постоянно (Иванов Д), Сами не понимали что делать и как. все отрицательные отзывы сотрудников соответствуют, не стала повторять, что уже написано другими. Позже дополню, кому они осуществляют продажи (ботолутоксины). Буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру
Евгения (Сотрудник)
11:37 25.02.2022
Работала 3 года в отделе маркетинга, сейчас ухожу в декрет. Да работа не из простых, нужно и думать, и креативить, и за тенденциями следить. Начальство требовательно к сотрудникам, но и ЗП хорошая, если не лениться и действительно работать. На начальном этапе мне все помогали освоиться в отделе, за что отдельное спасибо. Надеюсь в скором времени вернуться
Огромный объем работы.
Анна (Сотрудник)
17:17 04.10.2021
Пришла в компанию после окончания бакалавриата в отдел маркетинга. Была приятно удивлена коллективу - коллеги относятся с пониманием, про все рассказывают и с удовольствием обучают. Для сотрудников предусмотрены обучающие курсы по продукции, что позволило мне достаточно быстро влиться в рабочий поток. Интересная и перспективная работа.
С ЗП проблем не было.
Удобная транспортная доступность, что тоже не может не радовать. Я очень довольна.
Не смогла выявить.
Елена (Сотрудник)
14:44 24.05.2021
Я работаю менеджером в Екатеринбургском филиале. Опыт работы был, но пришла на новое направление, первые месяцы было тяжеловато. Спасибо руководству, и обучение было, и помощь в любом вопросе, касающемся продукции, клиентуры... Поэтому втянулась в работу быстро. Да и наши косметические средства уже знают, как одни из лучших, поэтому работать с клиентами проще. Условия работы и зарплата меня полностью устраивают, здесь ценят своих сотрудников.
для меня нет
Надежда (Сотрудник)
12:08 13.04.2021
Своей должностью менеджера по продажам в данной компании я довольна в полном объеме. Пришла работать сюда после института, помогли быстро войти в курс дела и подсказали, что и как делать, хороший коллектив, всегда страхуют. По зарплате все хорошо, сумма меня полностью устраивает. Руководство всегда идет на контакт и разбирается в ситуации без применения штрафов. Все мне нравится, буду работать и дальше.
не нашла.
Елена (Сотрудник)
14:52 25.03.2021
Я работаю в компании уже год и устроилась на должность менеджера по продажам. Заказы у нас делают косметологи и салоны красоты. Своей работой однозначно довольна так как тут хороший коллектив и достойная зарплата.
Юля (Бывший сотрудник)
11:06 24.03.2021
Плохого далеко не так много. Я лично уволилась сама и только из за переезда, а так до сих пор была бы тут менеджером, работа-то нормальная. Нет, конечно, не без эксцессов, но точно никто не кого не оскорблял, я бы и вряд ли работать смогла, если бы начальство так лютовало, как в предыдущих отзывах написано. Была одна проблемка - мне было неудобно ездить, но это уже мое личное и о карьерном росте на своем примере я не отзовусь, потому что год работала всего. но что прибавка к зарплате существовала, типа премии, это факт и зарплату выплачивали исправно.
Серьёзных не было.
Алена (Бывший сотрудник)
03:44 23.03.2021
После общего негативного впечатления написать здесь несего
Я пишу про филиал в СПб . Раньше он находился у метро Ломоновская . Теперь у метро Удельная .
Общее мнение :
обучение в компании на нулевом уровне ! Что дадут почитать , сам читай и врубайся . Поэтому приходить сюда лучше уже с опытом работы в косметологии .
Зарплата : белая часть - минимальный оклад около 20 тыс . Все остальное чёрное . Если с Вами решат попрощаться , заплатят по белому окладу . Остальное не увидите .
Руководитель Наталья - хитрая и далеко непростая женщина , собирает вокруг себя только «своих» независимо от результата их работы . Совершенно спокойно может смотреть в глаза и лгать в своих интересах .
Мотивация очень низкая для менеджеров . Больших денег здесь не будет . Когда -то зарплаты здесь были неплохие , но со временем руководство их снизило , а планы выросли !
Алексей (Бывший сотрудник)
18:01 02.03.2021
Образование, профессиональные навыки в этой шараге не нужны. Главное умение которое там ценится это вылизывать зад руководству. Одним словом Бабы рулят! Унижать, кинуть на зарплату и подставить это основной их конек! Рекомендую найти более достойную компанию. Не тратьте время!
Вера (Бывший сотрудник)
20:23 25.02.2021
Сразу оговорюсь, что я ушла в декрет, а не уволилась сама и меня не уволили. Работала менеджером, со средней зарплатой, что на первых порах, после универа - норма , ну как по мне, с отпуском и плюс общение с клиентами - бонус, который больше всего нравился. Работа, как работа, нервы мне точно никто не мотал.
Серьёзных не было.
******* (Бывший сотрудник)
10:30 07.07.2018
Склочный коллектив, орущий матом директор, чёрная зарплата, постоянно растущие планы продаж, никаких бонусов, уволят когда захотят и не пикнете
Анна борова (Сотрудник)
19:52 26.05.2021
Работаю в компании  помощницей бухгалтера уже  пол года. Мне нравится наш коллектив, хороший и удобный график.Офис уютный и приятный. Зарплату выплачивают всегда в срок. буду работать и дальше.
не обнаружила
Ксения (Сотрудник)
07:25 19.05.2021
Уже год работаю в компании менеджером, продаю средства для бьюти клиник и косметологов. Меня моя должность полностью устраивает, хороший график и зарплата. Коллектив и начальство у нас хорошие, никаких претензий. И работу свое не собираюсь менять.
Женя (Сотрудник)
22:51 16.05.2021
Работаю в компании кладовщиком уже более года. Нравится, что тут график действительно удобный, а также большое количество заказов всегда и, соответственно, высокая стабильная зарплата. Работа полностью устраивает.
Света (Сотрудник)
12:41 13.05.2021
Компания однозначно лучшая, где довелось поработать. Полгода тружусь тут кладовщиком. Мне нравятся сами условия, да и график удобный. Заказов всегда много, зарплата хорошая и выплаты стабильно.
Наталья (Сотрудник)
12:15 07.04.2021
Работаю в компании уже больше года и всем довольна. Мне нравится наш коллектив, хороший и удобный график. По зарплате никаких вопросов, все выплачивается вовремя и размер достойный. Работу менять не планирую.
оля (Сотрудник)
15:59 23.03.2021
Козней в коллективе не строю, с начальством на короткой ноге, так что мне жаловаться не на что. Здесь главное - работать в команде и быть готовым к новшествам в политике компании и изучать все правила торговли. По зарплате не обижают.
сложное собеседование и нововведения
Арина (Сотрудник)
15:47 23.03.2021
Я открыла свой салон красоты и предоставляем комплекс омолаживающих процедур, для которых необходимы такие препарат как гиалуроновая кислота. Ее я и заказываю в этом месте. Цены выгодные и сама доставка оперативная.