a410, а410
8 (800) 550-04-10
Email: zakaz@a410.ru
Сайт: www.a410.ru

Компания А410

Компания А410® - официальный дистрибьютор компании Аллерган СНГ САРЛ®. Не секрет, что Бренд Allergan® - эталон в эстетической фармацевтике и косметологии, чей годовой оборот составляет 5 миллиардов долларов. Allergan, Inc изобрел Ботокс (Botox™), изменив мир косметологи. Линейка филлеров Juvederm™ позволяет корректировать возрастные изменения лица женщин и мужчин, придавая им уверенность в себе, ведь морщины и другие изъяны на лице - это серьезный психологический фактор. Филлеры Juvederm Ultra™, Juvederm Voluma™, Juvederm Smile™ дают возможность вернуть вместе с молодостью и уверенность в себе.

Тысячи специалистов с мировым именем выбирают продукцию Allergan®. Мы приветствуем Вас и рады сотрудничеству. Allergan® не стоит на месте, изобретая новые средства для арсенала красоты. Качество продукции и постоянная работа А410® с логистикой поставок, в свою очередь, привлекает все больше лучших пластических хирургов и косметологов России.

Компания А410 в ноябре 2019 года провела специальную оценку условий труда на рабочих местах

• на рабочих местах установлен 2 класс (допустимый) условий труда;
  • рабочее место в мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.
Отправить резюме в Компания А410