А25

Настоящий лохотрон!!!! Сплошные депримации, заставляют впаривать людям свои некачественные услуги за нереальные цены. К сотрудникам отношение, как к говну! Если вы жесткий мазохист, то эта работа для вас!!!
Оптимазация, Раскрутка, Продвижение ( Группа Белых Компаний )
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе А25(3)
Самир (Соискатель)
15:57 22.12.2023
Не успел оценить
"Почему вы выбрали программирование" "Что вам больше всего нравится в программировании".
После этих двух вопросов мне сообщили "вы нам не подходите". У меня есть успешный опыт работы в других компаниях но на другом языке. Обо мне давали всегда самые лучшие отзывы. Это не айти компания иначе бы они не поставили в должность Hr менеджера человека который задает такие вопросы. Им плевать на профессиональные качества работника и на рекомендации, Hr менеджер считает что по двум вопросам которые не имеют никакого отношения к рабочим моментам, _видит человека наскзвозь_. Обычно я выполнял тестовое и проходит техническое собеседование в других компаниях. Здесь до технических моментов меня не допустил Hr менеджер. Желаю чтобы подобных компаний было меньше на рынке, чтобы они вымирали потому что внешне вакансия выглядела адекватно, если бы я знал что у них такой hr менеджер я бы не стал тратить время
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:20 11.03.2020
Дмитрий
20:59 31.08.2009
Никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще, по этой конторе плачет прокуратура!!!

P.S Менеджеры по персоналу быдло и хамло!!!!!!!