А Плюс Девелопмент

Компания «А Плюс Девелопмент» - федеральный девелопер, предлагающий комплексные услуги по созданию, модернизации и развитию индустриальной недвижимости, управлению проектами, организации финансирования и эксплуатации объектов. Направления деятельности: проектирование и строительство, управление недвижимостью.

VIY Management, VIYM
+7 (495) 662-14-40
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про А Плюс Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе А Плюс Девелопмент(50)
Не важно (Бывший сотрудник)
11:08 22.02.2019
Наверное нет, может когда то и были, мне трудно судить, я в компании проработал меньше года
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:35 14.02.2019
Лояльное отношение к молодым специалистам.
Серая ЗП.
Если устроился в эту компанию , можешь забыть про конвертную часть зарплаты . Сначала начинаются задержки, потом задержки превышают 2,3 месяца (а кому то и больше) и ты решаешь уволиться т.к это продолжаться больше не может. А тут сюрприз, рассчитывают только по официальной ЗП, мотивируя это тем , что работающие сотрудники в приоритете. Одно но, не платят ни тем , ни другим. Обанкротьтесь уже и не дурите людям головы. Не рекомендую работать в этой компании, рискуете потерять свои заработанные деньги.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:11 23.08.2018
Ужасная компания,зп не выплачивают,задержки по 3-4 месяца. После увольнения не предоставляют расчёта.
Артемий (Бывший сотрудник)
02:21 06.12.2017
Работа есть :))
Хаос!
Увольняют быстро без разбирательств.
Зарплату постоянно задерживают.
Большая удаленность от города
Гульчечек (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:15 05.06.2017
Работала в компании 3,5 года. Если бы не семейные обстоятельства, моя трудовая деятельность продолжалась бы по сей день. Работать здесь придётся. Отсиживаться не будете, однозначно. Работала на объектах в гг. Елабуга и Казань. С руководством из СПБ общалась и не раз. Адекватное, толковое, своё дело знает. Понтов не заметила. Амбициозное, в хорошем смысле этого слова. Коллектив молодой, грамотный. Всегда помогут, подскажут. Непосредственно на объектах руководители - профессионалы своего дела. Мне повезло, что я попала в такой коллектив. Мне есть с чем сравнивать. человек я достаточно взрослый. Это самая лучшая компания, в которой я работала.
В последнее время возникла небольшая задержка по выдаче зарплаты.
Полина (Сотрудник)
11:47 21.10.2016
Видимо, отзывы пишут люди, которые привыкли получать зарплату и отсиживать на работе с 10:00 до 18:00)))) Никто никого не заставляет работать не то что 24 часа в сутки, но и просто перерабатывать. Этого нет! Текучки тоже никакой нет. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. В компании активная корпоративная жизнь: спорт, благотворительные мероприятия, бесплатная йога, библиотека, чай-кофе понятно и тд. Работа внутри выстроена по понятной четкой схеме, быстро ориентируешься, что к чему и кто за что отвечает. Руководство постоянно на прямой связи, можно зайти в любой момент и спросить то, что нужно. Проекты все очень крупные и заказчики с именами. Так что, тем, кто ищет где бы пни попинать и деньги за это получать здесь делать нечего. Отсидеться в углу за оклад точно не получится.
Работать надо. Для многих, я смотрю, это оооочень большой недостаток.
Екатерина (Сотрудник)
11:18 21.10.2016
Перспектива роста для тех кто привык расти, а не сидеть и созидать как это делают другие. Дружный коллектив.
Корпоративные мероприятия. Взаимопонимание руководства.
ДМС через год работы, корпоративный спорт
Работаю в этой компании 4 года, ни когда не было такого чтоб сотрудники работали по 24 часа в сутки-видимо самые обиженные
Без инициативным людям-здесь делать не чего.
17:17 29.08.2016
Нету
Удаленное место расположение офиса компании. Не каждому удобно добираться в поселок Шушары, это не так важно ка отношение руководителей и атмосфера в коллективе. Управляют молодые и некомпетентные люди. Придется сидеть поздно работать , а потом ехать своим ходом. За небольшое время работы не нашлось не одного плюса.
17:56 25.08.2016
Бесплатный кофе и печенье.
Полное безразличие руководства к людям работающим там. Постоянная фальшь и сплетни по всей компании, каждый сотрудник работает для своих интересов. Не соблюдаются корпоративные уставы, только со стороны подчиненных. Хотите там получить дозу негатива, милости просим.