VIY Management, VIYM
+7 (495) 662-14-40

Отзыв сотрудника Полина о компании А Плюс Девелопмент

Полина
11:47 21.10.2016
Видимо, отзывы пишут люди, которые привыкли получать зарплату и отсиживать на работе с 10:00 до 18:00)))) Никто никого не заставляет работать не то что 24 часа в сутки, но и просто перерабатывать. Этого нет! Текучки тоже никакой нет. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. В компании активная корпоративная жизнь: спорт, благотворительные мероприятия, бесплатная йога, библиотека, чай-кофе понятно и тд. Работа внутри выстроена по понятной четкой схеме, быстро ориентируешься, что к чему и кто за что отвечает. Руководство постоянно на прямой связи, можно зайти в любой момент и спросить то, что нужно. Проекты все очень крупные и заказчики с именами. Так что, тем, кто ищет где бы пни попинать и деньги за это получать здесь делать нечего. Отсидеться в углу за оклад точно не получится.
Работать надо. Для многих, я смотрю, это оооочень большой недостаток.
Анатолий
2019-02-11 09:46:22
Уважаемая Полина , если это Ваше настоящее имя, я проработал в данной компании только 7 или 8 месяцев и мое мнение не очень расходятся со всей веткой. На обьект я практически всегда приезжал первый и уесжал последний , а так как я по натуре трудоголик и хорошо разбираюсь не только в стройке, но и в многих сопутствующих процессах( экономика, планирование, договора, и т д ) могу сказать следующее , компанию разворовали из нутри и не уверен, что собственник не в курсе этого. Вообще модель компании идеально организована и ПОРТАЛ, при правильном использовании и умении в нем работать это просто супер система позволяющая управлять и отслеживать процессы удаленно и многое другое. Увы, это только теория, а на самом деле Управленцы( назовем их условно ГЛУШ И КАЙ ) которые были у власти, инициировали тупые ускорения которые не способствовали работе, а создавали ХАОС, и как известно когда ХАОС проще воровать, чем данные управленцы и занимались. Что удивительно когда я вытягивал обьект из того г... в котором он был , то через некоторое время ГЛУШ И КАЙ направляли меня на другой обьект и не важно, что заказчик был против и писал письма с просьбой меня вернуть, на мое место ставили "своего" человека, который не точто вор, а просто трепач, который нихера не делал а просто "доил" подрядчиков.
Очень приятный коллектив , молодых инициативных сотрудников. Жаль, что свою команду там создать не возможно, так как нет уверенности в ЗП, мне остались должны 380 тыс , и понятно что вернуть их будет сложно. Разве сто написать заявление в налоговую , но пострадают ведь простые сотрудники, а не те кто должен.