А Плюс Девелопмент

Компания «А Плюс Девелопмент» - федеральный девелопер, предлагающий комплексные услуги по созданию, модернизации и развитию индустриальной недвижимости, управлению проектами, организации финансирования и эксплуатации объектов. Направления деятельности: проектирование и строительство, управление недвижимостью.

VIY Management, VIYM
+7 (495) 662-14-40
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про А Плюс Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе А Плюс Девелопмент(50)
Сотрудник (Сотрудник)
13:53 09.10.2020
Руководство
EEE (Бывший сотрудник)
22:11 01.07.2019
Нету!!!
Куча недостатков! Не советую в этой компании работать!
пострадавший (Бывший сотрудник)
15:32 12.04.2019
нетуууууууу
когда уде долги по зп заплатите. уде больше 6 мес как уволился а до сих пор не заплатили. Воры!!!
андрей (Бывший сотрудник)
20:22 11.04.2019
были печеньки и кофе в далеком 2015 году) если действительно захочешь тут работать тот можешь не стараться возьмут в любом случае. можно нечено не делать всеравно не выгонят. все сами и так уходят)
задержка ЗП. Не адекватное руководство без понимания стройки. не советую сюда устраиваться. я тоже повелся на федеральный девелопмент и все эти понты, в итоге ушел с долгом за 3 мес. денег мне не видать.
Дункан (Соискатель)
12:55 10.04.2019
Ребята! Подскажите, пожалуйста, как у фирмы обстоят дела в поселке Спас-Заулок Клинского района? Есть задержки по зарплате? Предложили работу...
работник (Сотрудник)
13:50 20.03.2019
Учитывая ситуацию в компании берут всех подряд. Студенты, без опыта велком. Но будьте готовы работать без зарплаты. Можно особо не напрягаться, все равно не уволят. Мало сейчас желающих тут работать.
Задержка ЗП уже достигла 4 мес. От руководства одни обещания 3 год подряд. Бездарные руководители, будущего у компании нет. Ужасная текучка кадров. При увольнении долг не выплачивают. Не рекомендую, если только вы не вчерашней студент кому нужен опыт для начала...
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:26 05.03.2019
ЗП серая. получить ее невозможно! все обещания таковыми и остаются. никто не держится за квалифицированных сотрудников, используют и без выплаты заработанных денег -на улицу!
Бывший раб а+ Алексей (Бывший сотрудник)
11:26 22.02.2019
Хороший колектив в некоторых отделах. На этом все.
Василий (Бывший сотрудник)
15:42 25.01.2019
Руководство
Александра (Бывший сотрудник)
12:04 05.12.2018
Хороший коллектив.
ДМС после года работы
Большие задержки по заработной плате, оставшиеся работать сотрудники "играют в русскую рулетку" - выплатят в предстоящем месяце зп или нет в течение уже более 2-х лет - неизвестно: могут выплатить за этот месяц, а могут только через месяц. Таким образом, долг перед сотрудниками постоянно увеличивается, хотя обещают всегда, что его собираются сокращать. Я уволилась в ноябре с невыплаченной более чем за 4 месяца зп.
Год назад зп выплачивали сразу при увольнении, потом стали частями - что-то при увольнении, что-то через пару месяцев. Сейчас при увольнении не выплачивают ничего, в конце ноября выплачивали зп сотрудникам, а уволенным - ничего. На вопрос почему так и когда выплатят уволенным, ведь они также заработали эти деньги, отвечают, что это политика компании и уволенные стоят в конце очереди. Получается уволенным сотрудникам долг возможно вообще не погасят. Не идите сюда работать - выплата заработной плате не гарантирована, а "белая" часть - сущие копейки.
Михаил (Бывший сотрудник)
19:37 28.11.2018
Когда-то были
Кидают на деньги!!!!
За конвертной частью зарплаты приходится бегать месяцами
Алексей (Бывший сотрудник)
12:02 06.09.2018
- средняя зарплата
- есть возможность поучится
- чисто
-более менее понятные условия труда
-доставка до работы на автобусе от метро
- серая зарплата
- постоянная задержка и непонятные сроки выплаты
- могут кинуть на зарплату в январе (потом отдадут после увольнения)
- частиное соблюдения трудового договора
- нет оплаты переработок
-отсутствие премий
- глупые и бессмысленные тренинги, билдинги и прочая чушь
- глупые, необразованные , молодые руководители с комплексами самоутверждения (тупые детки нуворишей из 90-х)
- много приезжих из разных уголков россии (люди от сохи, целый зоопарк и смесь менталитетов)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
09:47 08.06.2018
Нет отсутствуют
Полно халатное отношение к ведению рабочих дней, всё теряется документы табеля зарплата, спецовку рабочему выдоют в последнию очередь после того как оштрафуют за не соблюдение спец формы ( рабочего) после с сылаются что мол ты недолжен был работать а сами гонят спервых дней. Вопщем хуже любого СМУ. Черную зарплату приходится выбивать, лучше не соглашайтесь если собираетесь работать в данной конторе. Да и просто стыдно за странну рабочий класс кидать самое последнее дело!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
00:19 12.03.2018
Большой голодный молодой коллектив.
Елена (Бывший сотрудник)
21:08 18.09.2017
красиво)) это всё.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:50 11.07.2017
Если ты инициативный и амбициозный, то сможешь быстро продвинуться и подкормить свои амбиции. Хороший старт для молодых. Неожиданно красивый офис, не ожидаешь такое увидеть на складе. Есть ДМС через год (полностью за счет работодателя), компенсация моб.связи очень значительная.
Если ищешь стабильную, хорошо организованную структуру, то вам не сюда. Много хаоса, обещаний, PR,
нереализованных амбиций (в основном у руководства, остальные уходят за реализацией в другие компании). Руководство - компания профессионалов в своем узком направлении, но полное отсутствие управленческих навыков. Люди просто ресурс, у которого, однако, бывает шанс высказаться, но как правило первый и последний. Задержка з/платы тянется уже с нового года и сроков по ее компенсации не видно. Пока только обещания.
Станислав (Сотрудник)
09:07 03.04.2017
На текущий момент А Плюс переживает бурный рост и от результатов будет зависеть, закрепится ли компания в качестве лидера рынка или останется середнячком. Существующие неурядицы связаны с естественным процессом масштабирования. Не исключаю, что люди, которые не задержались надолго, просто оказались не готовы ставить амбициозные цели.
Работаю в компании больше года. Могу с уверенностью сказать, что руководство всегда открыто к общению и готово внедрять идеи инициативных сотрудников.
Честная и открытая позиция - не просто красивые слова, заявленные в качестве ценностей компании.
Месторасположение (п. Шушары). Компенсируется наличием развозки.
Посредственная столовая, которая не имеет альтернатив.
Максим (Бывший сотрудник)
22:34 28.03.2017
Жителям юга должно быть очень удобно добираться до офиса. Компания занимается действительно крупными проектами, сотрудничает с серьезными заказчиками. Главное достоинство - коллектив, дружный и активный. Заскучать здесь не получится!
Недостатки каждый определяет для себя сам, поэтому говорить о них смысла особого нет. В А Плюсе есть и свои недостатки, мне вот далеко было ездить с севера города, а кого-то может и отношения с руководством не устраивали. В любом случае плюсы перекрывают минусы.
Алина (Сотрудник)
17:05 26.03.2017
Интересно, а бывает так, что уволенные (!) сотрудники пишут хороший отзыв о компании?))) Типа, компания такая классная, но я накосячил и меня уволили. Но компания классная! Особенно очевидны становятся обивки, когда люди что-то пишут про плохой коллектив. Можно что угодно наговорить, но сказать, что в А Плюс плохой коллектив - это очевидное вранье. Коллектив отличный, руководство адекватное, есть корпоративная йога, футбол. Со всеми получается диалог, если есть вопросы или что-то нужно донести до руководителей.
Местоположение не очень удобное, конечно. Если нет машины. Но есть развозка от двух станций метро. В столовке меню немного надоело)))))
Юлия (Бывший сотрудник)
16:25 21.03.2017
Хороший коллектив. Есть развозка от станций м. Купчино и м. Московская. Развит корпоративный спорт: йога и футбол. Постоянно проводится обучение сотрудников за счет компании.
Месторасположение. На сегодняшний день есть задержка по части зп на один месяц.