А-Климат

a-climat.ru
8(495) 772-5581
Сайт: www.a-climat.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе А-Климат(8)
Дения (Сотрудник)
07:33 10.08.2021
Работаю в данной организации полтора года монтажником. Мне конечно было проще, был за плечами огромный опыт работы, но тем неменее пришлось изучать специфику клиентов. Компания берётся и за самые сложные случаи чётко определяя сроки работ. Приятно когда от выполнения обязанностей ждут только профессионализма. Полноценно здесь себя реализую. Оплата труда достойная.
Иван
12:19 27.11.2014
Обращаем внимание, что здесь публикуются отзывы о компании из Москвы, не имеющей к Санкт-Петербургу никакого отношения
16:21 12.07.2012
Жрким летом решил дозаправить кондиционер.

На сайте А-Климат стоит цена 1300р. ЛОХОТРОН
Но на самом деле грубый быдловатый консультант нащзвает цену 3700р.ЛОХОТРОН
18:41 30.08.2021
Работаю в компании достаточно долго более трех лет. Все целиком и полностью меня устраивает. Платят исправна, зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются, компания заботится о своих сотрудниках, это сейчас редкость.
Алексей Сидоров (Сотрудник)
21:55 08.07.2021
Как работодатель компания А-Климат меня целиком и полностью устраивает. Отличный заработок, стабильный, все официально без всяких конвертов. Отпуска, больничные все присутствует. Работой и начальством доволен
Наталья (Сотрудник)
00:50 11.06.2021
Работаю больше года в компании А-Климат и очень рада что попала в такой дружный и веселый коллектив. С первого дня меня здесь приняли как в большую семью из которой никто не хочет уходить. Руководство у нас лояльное и очень доброе. Есть социальный пакет для сотрудников, белая зарплата, за выполнение плана предусмотрена премия которая не может не радовать. Есть карьерный рост и в следящем месяце у меня повышение, сейчас прохожу обучение и готовлюсь к сдачае
Максим (Сотрудник)
12:49 27.03.2021
Работаю в данной организации менеджером по продажам. Работа в целом устраивает, удобный график, в первую очередь, зарплата, соответственно, неплохая. да, необходимо выполнение плана, но за это получаем премии. Хороший, сплоченный коллектив. Все настроены на результат, поэтому к клиентам у нас индивидуальный подход, продукцию предоставляем только качественную.
не замечено
Георгий (Соискатель)
17:29 24.03.2021
Нужно было установить новый кондиционер, старый потек окончатель. Быстро отреагировали на звонок, мастер Андрей (вроде, или Антон) приехал оценил масштаб, составил смету. Сделал достаточно быстро.
Обещали к обеду закончить, в итоге провозились до глубокого вечера, пришлось расширять выходы для кабелей, у нас вообще древний был при демонтаже меняли все крепеж от и до.