А-Климат

a-climat.ru
8(495) 772-5581
Сайт: www.a-climat.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе А-Климат(12)
Дения (Сотрудник)
07:33 10.08.2021
Работаю в данной организации полтора года монтажником. Мне конечно было проще, был за плечами огромный опыт работы, но тем неменее пришлось изучать специфику клиентов. Компания берётся и за самые сложные случаи чётко определяя сроки работ. Приятно когда от выполнения обязанностей ждут только профессионализма. Полноценно здесь себя реализую. Оплата труда достойная.
Александр (Сотрудник)
18:41 30.08.2021
Работаю в компании достаточно долго более трех лет. Все целиком и полностью меня устраивает. Платят исправна, зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются, компания заботится о своих сотрудниках, это сейчас редкость.
Егор (Соискатель)
19:40 23.12.2021
Летом заказал здесь кондиционер Hisense с функцией ионизации. Цена нормальная вышла, в других магазинах было дороже. Менеджер заявку подтвердили быстро, все вопросы по доставке обговорил с ним в телефонном режиме. Да и монтажники молодцы, приехали в удобное для меня время, все быстро установили и подключили. По работе нареканий нет, все четко. Компания приятное впечатление оставила по качеству обслуживания клиентов.
Не заметил ничего такого.
Алек (Сотрудник)
21:52 24.11.2021
В компании работаю совсем не давно, но есть с чем сравнить. Скажу так не работа, а сплошные плюсы: стабильная зарплата два раза в месяц, полный соц.пакет, отличный график, есть отпуска и больничные. Команда у нас дружелюбная, друг за друга горой. Руководство обеспечивает работает в полном объеме без дела не сидим. А самое главное оплата труда намного выше чем в других компаниях и это не может не нравиться.
Иван
12:19 27.11.2014
Обращаем внимание, что здесь публикуются отзывы о компании из Москвы, не имеющей к Санкт-Петербургу никакого отношения
Томара (Сотрудник)
21:58 20.10.2021
Работала в компании практически уже год, мне повезло я попала в сплоченный и дружный коллектив который всегда готов помочь в любой ситуации. Руководство у нас относится к сотрудникам лояльно и всегда готово пойти на встречу сотрудникам. Зарплата выше рыночной и всегда стабильна. Отпуска и больничные оплачиваются. Наш работодать заботиться о своих сотрудниках, нам очень повезло
Алексей Сидоров (Сотрудник)
21:55 08.07.2021
Как работодатель компания А-Климат меня целиком и полностью устраивает. Отличный заработок, стабильный, все официально без всяких конвертов. Отпуска, больничные все присутствует. Работой и начальством доволен
Максим (Сотрудник)
12:49 27.03.2021
Работаю в данной организации менеджером по продажам. Работа в целом устраивает, удобный график, в первую очередь, зарплата, соответственно, неплохая. да, необходимо выполнение плана, но за это получаем премии. Хороший, сплоченный коллектив. Все настроены на результат, поэтому к клиентам у нас индивидуальный подход, продукцию предоставляем только качественную.
не замечено
Наталья (Сотрудник)
00:50 11.06.2021
Работаю больше года в компании А-Климат и очень рада что попала в такой дружный и веселый коллектив. С первого дня меня здесь приняли как в большую семью из которой никто не хочет уходить. Руководство у нас лояльное и очень доброе. Есть социальный пакет для сотрудников, белая зарплата, за выполнение плана предусмотрена премия которая не может не радовать. Есть карьерный рост и в следящем месяце у меня повышение, сейчас прохожу обучение и готовлюсь к сдачае
Роман (Сотрудник)
23:09 16.02.2022
Работаю в компании уже более трех лет менеджером. Работа безусловно нравится, хороший график, живое общение с людьми. Покупатели адыкватные, коллектив сплаченный и дружелюбный, руководство лояльное и ценит своих сотрудников. Зарплата высокая и своевременная, отпуск, больничны все есть. Я очень довольный
Георгий (Соискатель)
17:29 24.03.2021
Нужно было установить новый кондиционер, старый потек окончатель. Быстро отреагировали на звонок, мастер Андрей (вроде, или Антон) приехал оценил масштаб, составил смету. Сделал достаточно быстро.
Обещали к обеду закончить, в итоге провозились до глубокого вечера, пришлось расширять выходы для кабелей, у нас вообще древний был при демонтаже меняли все крепеж от и до.
16:21 12.07.2012
Жрким летом решил дозаправить кондиционер.

На сайте А-Климат стоит цена 1300р. ЛОХОТРОН
Но на самом деле грубый быдловатый консультант нащзвает цену 3700р.ЛОХОТРОН