Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании CooMeet
Олег (Сотрудник)
01:52 15.12.2021
Работаю здесь модератором на удалённую. Очень интересная работа, процесс быстро охватил меня, постоянное ощущение, что помогаю людям. По оплате всё честно, на достойном уровне.
Иван (Сотрудник)
17:15 14.12.2021
Работаю здесь монтажником третий месяц. Очень нравится. Работой всегда обеспечен. Ставятся только самые высокие задачи. По оплате всё чётко, без задержек, понятная мотивация.
Иван (Сотрудник)
17:12 14.12.2021
О компании Abisoft
Егор (Сотрудник)
13:12 04.11.2021
Работать и выгодно и интересно. Сделано всё чтоб развиваться в IT-сфере. Клиентов много, много солидных компаний с большими закупками. На начальном этапе помогают войти в производственный процесс.
О компании Kaleva
Сергей (Сотрудник)
18:35 28.10.2021
Работать здесь одно удовольствие. Переходил уже опытным монтажником из частной фирмы. Здесь уже одно название говорило о многом. Это солидно, престижно. Приятно было даже друзьям советовать ставить здесь окна. Поток клиентов есть в любое время года. Оплата достойная, задержек ни разу не было. Да, работа ненормированная, но всё оплачивают исправно.
О компании Quality Motors
Сергей (Сотрудник)
10:47 23.10.2021
Работаю автомаляром уже больше 10 лет. Работал и в больших и в маленьких сервисах. Почти год назад устроился в Кволити Моторс на Севастопольском. Что нравится, это большая загрузка сервиса. Работа есть всегда. Приятный коллектив, начальство тоже. С начальством бывали проблемы раньше, но здесь такого нет. Из минусов пожалуй могу сказать только о графике с 8 утра до 10 вечера. По условиям претензий нет, сервис современный и теплый, есть кухня с холодильником и микроволоновкой, душ, в целом все устраивает.
Алексей (Сотрудник)
10:16 12.10.2021
Монтажником систем видеонаблюдения. Понравилось с первого дня. Чувствуешь себя в коллективе настоящих профессионалов. Отличные проекты, есть где себя проявить. Оплата полностью соответствует обязанностям.