О компании БСК Ринако
Дима (Сотрудник)
21:38 21.12.2021
На протяжении долгого времени искал порядочного работодателя и мне повезло меня пригласили на собеседование в компанию БСК Ринако. Меня взяли на работу. Работаю уже более двух лет и всем очень доволен. Надежная компания, стабильная заработная плата, хорошее отношение в коллективе, работодатель лояльный и внимательный к сотрудникам. Есть стабильность и уверенность, а в наше время это главное.
О компании БСК Ринако
Сережа (Сотрудник)
22:50 20.12.2021
Года назад устроился в компанию. Собеседование прошел успешно. Никаких дополнительных проверок со стороны руководства не было. Работы много, поэтому проблем с зарплатой не бывает. Оплата по рынку достойная. С руководством можно решить любую проблему. Мне еще ни разу не отказывали в помощи. Благодаря компании есть уверенность в завтрашнем дне, а для меня это один из самых важных факторов.
О компании Евроокна
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:24 02.12.2021
Работой и работодателем целиком и полностью довольна. Обеспечивают всем необходимым, зарплату платят во время, все оплачивается во время. Колектив дружелюбный и отзывчивый, начальство адекватное и справедливое. Я очень довольна своей работой.
О компании А-Климат
Александр (Сотрудник)
18:41 30.08.2021
Работаю в компании достаточно долго более трех лет. Все целиком и полностью меня устраивает. Платят исправна, зарплата белая, отпуска и больничные оплачиваются, компания заботится о своих сотрудниках, это сейчас редкость.
О компании Kaleva
Вероника (Сотрудник)
15:10 15.06.2021
Целиком и полностью довольна что работаю в этой компании. Хорошее отношение и высокая заработная плата. Дружный коллектив.
О компании Экоокна
Томара (Сотрудник)
18:32 13.06.2021
Отличная компания работаю в ней почти 2 года. Целиком и полностью довольна. Сейчас собираюсь уходить в декрет и обучаю новую девочку на свое место. Это единственная работа на которую хочется возвращаться.
минусов за 2 года не встретила