1С-Рарус Рязань

Компания «1С-Рарус» была создана в 1994 году как совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус».
В настояшее время «1С-Рарус» является крупнейшим в России интегратором решений на платформе 1С:Предприятие.
Рязанский филиал «1С-Рарус» придерживается самых лучших традиций современного бизнеса. Грамотное руководство, достойный доход каждого специалиста, возможность повышения квалификации в лучших учебных центрах, перспективы профессионального и карьерного роста, молодой динамичный коллектив...
«1С-Рарус Рязань» можно смело назвать одним из лидеров рязанского рынка среди компаний, занимающихся автоматизацией учета и управления предприятий на базе программных продуктов фирмы «1С».
Сайт: www.rarus.rzn.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про 1С-Рарус Рязань
Отзывы сотрудников о работодателе 1С-Рарус Рязань(5)
Альбина (Бывший сотрудник)
02:05 10.06.2022
Почти современная компания. Интересные проекты и интересная работа. Хорошие коллеги из рядового персонала. Обеспечивают всем необходимым. Только нужно хорошо попросить. Можно завести много полезных знакомств с клиентами. Выстраивать хорошие отношения с клиентами. Да все можно делать. Быть инициативным. На вопрос почему: ответ потому что! Если попадешь в любимчики, то будут баловать. Но соответственно нужно работать с отдачей. Работа не была в тягость, а была в удовольствие. Наверное перестарались, раз уволили. Слишком хороша для такой работы или из-за завести.
По прихоти начальника захотел и уволил. На вопрос почему: ответ потому что! Начальники очень сложные и заносчивые, нервные и психи, считают себя умнее всех. Не умеют руководить и работать с персоналом. Хочется узнать, кто их учит управленческим компетенциям. На лицо куча организационных потологий.
Алёна (Бывший сотрудник)
21:09 10.02.2020
1. Компенсация обедов; 2. Белая за; 3. Соц. Пакет 4. Сотруднику без опыта работы и без амбиций подойдёт
1. Некомфортные условия труда ( бытовые); 2. Здесь не любят вкладываться в своих сотрудников и развивать их; 3. Руководство вас не услышит никогда; 4. Заработанную премию вам могут не выплатить под разными предлогами
гость (Бывший сотрудник)
11:45 17.08.2018
Успешная компания, дружный молодой коллектив, хорошия словия для работы, адекватные руководители, питание.
уволили после выхода из декрета по причине недостатка рабочих мест.
гость (Бывший сотрудник)
21:35 24.05.2018
Офис в Рязани располагается довольно удобно. Компания хороша для старта, то бишь для выпускника ВУЗа.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ директор. Мало того, ничего не понимающий в своем продукте, но и увольняющий без особых причин сотрудников. В общем гнилая контора, с гнилым руководством,строящее из себя "кто я". Может пора уже сменить руководство в Рязани, а? Москва,что ты скажешь на это?
ГОСТЬ (Бывший сотрудник)
08:29 24.05.2018
Ежедневное питание в кафе на определённую сумму