Веселый водовоз Premium

Отзыв сотрудника Бывший сотрудникZZZ о компании Веселый водовоз

Бывший сотрудникZZZ
19:51 07.11.2019
Здравствуйте, Друзья!
Никогда, по возможности, не устраивайтесь в эту контору «Рога и копыта»!
Вас обуют, и не поперхнутся!!! При этом свое Здоровье Вы угробите на 50% оставшегося за месяц-чуть более (6/1-12…15 ч), сляжете ... Бутыли по 19 л Вы будете таскать куда вам укажут в маршрутном листе без учета количества, этажности, наличия лифта, сложности подъездов, проходов турникетов, перемещения по этажу и т.д. и т.п. В случае работы с экспедитором (грузчиком-напарником) - чуть дешевле за бутыль, но Вы тоже грузчик, здоровье пополам, но такие там нужны только если на 1,5 т. В основном нужны водители-экспедиторы-грузчики «3 в одном» на их Ларгусы (их потребность - 2 ходки x 45 бутылей (вместимость Ларгуса) – это они заявляют). Может я, конечно, староват для такой Авантюры, но не думаю, что до такой степени … Учитывайте время на поиски корпуса дома, подъезда, возможности припарковаться, время суток, время на звонки и т.д. и т.п. В особенности – время на тел. звонки (до Клиента, до Логиста, до Офиса)! Учтите, Логисты, обычно, обязанности дозваниваться до Клиента на предмет задержки доставки навязывают Вам (не принудительно, конечно, но фраза «позвони Клиентам, что не успеваешь», звучит в офисе каждые 2 мин.!
Не верьте что вы будете работать в согласованном с Вами режиме! По вашему желанию Вас привяжут либо к Северу, либо к Югу Города, НО: Вы будете работать как угодно будет логистам. У них свой интерес, их тоже штрафуют. Но крайний, как известно, … Например, сделал мне маршрут логист вроде бы не плохой, с виду, Юг Города, максимум Обводный, НО: Обводный, Обуховской Обороны, Седова, Обухово, Рыбацкое – ВСЕ СТОИТ! И вроде бы ты кое как успел, но тебя направляют на Север, на помощь Северянам. Завсегдатаи-водилы посылают логистов на три буквы, логисты пытаются выкрутиться, посылают на Север тебя-новичка. И, пока ты едешь по пробкам на Север чтобы «перехлестнуться» с коллегой-водителем, перегрузить у него бутылей на 3-5 адреса, завсегдатаи крутятся на Юге и зарабатывают деньги. И Северяне, которых ты спас, тоже. В итоге – ты вернулся домой во втором часу ночи, у тебя в кармане по итогам месяца ничего, минус штрафы, полученные пока пытался успеть выполнить свой маршрут и спасти чужие адреса (ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД, ЗА НЕДОВОЗ, ЗА ОПОЗДАНИЕ на адрес!!! КУЧА ШТРАФОВ ЗА ДРУГОЕ!!!)
И каждый день увольняются 2-3 водителя!!! Поставлено на поток!!!
А еще тебя могут пихнуть на Тихвин-Волхов за 700 рублей с 1000 кг за плечами на «нулевой» резине, причем с разной на передних-ведущих!!!
Как резюме: попробовал … Вам не советую!!!
Веселый Водовоз
2019-11-11 17:51:05
Добрый день!
Для начала хотим уточнить, что Наша компания называется "Весёлый Водовоз". Мы никого не "обуваем". Одеваем - да, водителей, в нашу фирменную одежду. Занимаемся исключительно - доставкой бутилированной воды.
В настоящий момент все наши водители работают в пятидневном графике с двумя выходными. Автомобили компании регулярно проходят техническое обслуживание, качество которого контролирует квалифицированный выпускающий механик. Что касается Ваших жалоб на здоровье, то всех соискателей на вакансию водителя мы всегда предупреждаем о том, что работа по доставке воды - физически крайне тяжела. Если Вы сами переоценили свои возможности, то почему обвиняете в этом нашу компанию?
Для продуктивной работы в сфере доставки требуется хорошее знание города, чтобы знать пути объезда пробок на основных магистралях. Опять же - если Вы не обладаете таковыми, то почему вините в этом нас?Нам искренне жаль, что Ваш опыт работы в нашей компании (если он действительно имел место быть) оказался настолько негативным. Мы стараемся прилагать все усилия для того, чтобы максимально облегчить и сделать комфортным труд Наших водителей. Безусловно, Ваш отзыв нам в этом поможет.