Веселый водовоз

компания может обмануть (74 место)
Веселый водовоз Premium
+7 (812) 493-50-93
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Веселый водовоз
Отзывы сотрудников о работодателе Веселый водовоз(118)
18:51 08.04.2021
Я работаю в данной компании.Читаю отзывы и не понимаю, тех кто пишет ложь!Особенно бывших сотрудников.Если не работать и сидеть в телефоне весь рабочий день,то конечно о каких премиях будет идти речь.Если Вам плохо и вы отпрашиваетесь,то и зп вы получите так как работали.Сотрудники,которые работают и выполняют свои обязанности, у них зп достойная.Не жалуемся!Про отказ в официальном оформлении тоже ложь!!!Видимо так хорошо и продуктивно работали, что даже имени руководителя не знаете!Начните с себя,попробуйте работать и может вам повезёт в жизни.
Елена (Соискатель)
12:31 08.04.2021
19:21 07.04.2021
Хороший коллектив, можно найти интересных людей.
Менеджер может пойти тебе на встречу, если нужно уйти.
Хороший вид с 13 этажа.
Павел (Бывший сотрудник)
14:29 02.04.2021
Название
Говорят, что у них самая лучшая вода и конкурентов нет, по факту все наоборот. Руководство может раньше и стремилось к улучшению компании, сейчас одни штрафы, отношение к людям нечеловеческое, руководство на обнале больше зарабатывает, чем на поставке воды. Постоянно меняются люди
Виталина (Сотрудник)
17:48 18.03.2021
Компания крупная. Работать здесь хорошо. Большой офис, новый и просторный. Зарплату платят, нормальный коллектив. Только вот сотрудники требуются не так часто.
Из недостатков только хочу выделить то, что компания далеко от дома находится
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:01 05.02.2021
Эта компания сплошной недостаток! Отвратительное отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, общение с сотрудниками ужасное, мат, хамство. Бесконечные Штрафы, если вы будете ооочень стараться, Вас все равно оштрафуют, причина найдётся всегда. Перечень штрафов бесконечный! Руководство видимо не знает, что рабство отменили в 1861! Я очень сочувствую сотрудникам в КЦ! Это ужасные условия работы, страшная текучка, тк мало кто может вынести такое!!!!
Неважно (Бывший сотрудник)
15:30 16.10.2020
Это кошмар а не работа. Руководитель контакт центра орёт на сотрудников, вынуждают выходить в законные выходные, что бы сходить в туалет нужно ждать пока предыдущий вернётся с обеда. Есть доска с фамилиями так сказать косячных сотрудников, вся техника дышит наладом, штрафы 500 рублей за жалобу клиента не смотря на то что некоторые клиенты сами откровенно не дружат с головой, ок, клиенту возмещение за счет сотрудника 100% , учитывая тот факт что кол во звонков за день может перевалить за сотку человек может ошибиться. Ужас и кошмар. В туалет кстати ходят по расписанию, смех и грех. Текучка нереальная , не советую даже врагу эту конторку. Ах да администраторы кц имея мизерную власть смотрят на вас как на микробов и ведут себя соответственно, те кто относительно долго работают ведут себя так же заносчиво. Сплетниц мама не горюй. В общем упаси боже
Николай (Бывший сотрудник)
17:24 21.09.2020
Одни недостатки,эта контора наживается на людях своими штрафами незачто, люди работают оставляют своё здоровье а зарплату потом слезную получают а то и вообще не получают, официального трудоустройства нет. Не советую идти в эту контору.
Эдуард (Соискатель)
12:55 14.07.2020
Наверно, нет
Три дня стажировки , потом встреча с руководством , где мне говорят , что я принят . Затем надо было пройти СБ и устроиться. Жду звонка по времени встречи с СБ. Прошло три дня , в итоге я сам набираю руководителя , а мне говорят "Извините, вы не подходите". Вот такая компания.
Евгения (Соискатель)
00:31 02.07.2020
Безответственная и безалаберная конторка!!!! Потратила на них полторы (!!!) недели!!! Приезжала по их просьбе 5 (пять!!!) раз, чтобы эти "молодые и высокоэффективные менеджеры" решали подхожу ли я их драгоценной работе с копеечной зп и неофициальным трудоустройством или нет!!!! Просто издевательство над кандидатами!!! Да в аду им гореть 10 раз!!! Столько денег прокатала и времени потратила!!!! Никому не рекомендую!!!!
Александра (Бывший сотрудник)
20:43 09.06.2020
Что больше здесь не работаю!
Ужасная компания, поработала тут совсем недолго и поняла, что такой мразью, как другие сотрудники быть не могу. Если вы клиент этой фирмы, то знайте, что вас обязательно обсерают с ног до головы. В трубку вам мило поддакивают, а как звонок заканчивается начинают крыть матом. Отношение к другим сотрудником такое же. Начальник у которого я была может оскорблять и унижать своих подчиненных на глазах у других, такое поведение со стороны руководства неприемлемо! За что его держат непонятно, молодой, наглый невоспитанный тип с комплексом Бога. Ужас!
Что касательно воды, так она низкого качества и если вы хотите потом лечить желудок, то вперед!
В общем и целом крайне не советую эту фирму ни как клиенту, ни как сотруднику.
Мужчина (Сотрудник)
21:31 24.04.2020
Рядом очень много оптовых магазинов!
Дружный странный коллектив, корпоративов не видел но ощущаю что там прям огонь - водка, вода, вилки, венигрет и все на в
Очень удобный график! 8 часовой + ещё часов 6 и 5/2 + 2 дня в неделю!
Как шикарно приходить в родной офис и видеть там такую картину 5-6 человек ждут как водитель гадит вне дома в одном единственном туалете для мужского пола)
Чую памперсы скоро начнут выдавать бесплатном или штрафовать за поход в туалет! Инноваций надо!
Думаю им нравится этот хаос
Ирина (Соискатель)
17:58 10.03.2020
Название - обхохочешься, особенно когда поработаешь у них
Кира (Сотрудник)
12:59 02.03.2020
Работать в этой фирме мне вполне комфортно. Устроилась сюда сразу после декретного отпуска. Коллектив большой. Я даже терялась первое время, но потом со всеми поближе познакомилась и стало психологически проще. Вообще мне сложно сойтись с разными людьми. Я очень стеснительная, но здесь как-то сразу стала родной, так и прошло 2 года, как я работаю в этой фирме. В компании есть разные отделы, пока я нахожусь и работаю в отделе по работе с клиентами, вообще претензий нет никаких ни к кому. Здесь каждый работает на благо компании, поэтому и крыс нет, все стараются друг другу помочь. Вот и я попала в эти ряды, так сказать доброго взаимновыгодной помощи. Сейчас, кто к нам приходит, я стараюсь также помогать со своей стороны, потому что вижу. Что человек новый и ему не так-то легко в компании первое время. Люди все разные, кто-то такой стеснительный, как и я. С деньгами сейчас стало у меня попроще, работаю и получаю зп, плачу кредит, который я смогла взять благодаря этой фирме.
не обнаружила
Климентий (Соискатель)
12:10 19.02.2020
Вообщем, почитав все отзывы я прекрасно понял, что почти все положительные отзывы написаны под заказ. То айпи адрес повторяется, то город не тот, то ещё что то повторяется. Когда у компании всё хорошо, всё прозрачно и сотрудники довольны работой, то и нет необходимости в заказных отзывах. Позор вам и конечно даже рассматривать данную компанию никому не советую.
Натали Нестерова (Сотрудник)
17:58 26.11.2019
Атмосфера, корпоративы, стабильная за, развитие
Далеко от дома
17:28 22.11.2019
Вообще всё отлилично и чётко
Да нет их , есть рабочии моменты
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:48 14.11.2019
уже нет
Бывший сотрудникZZZ (Бывший сотрудник)
19:51 07.11.2019
А (Бывший сотрудник)
22:55 26.09.2019
Их не перечесть. Зп черная вся, выдает вечно недовольная кассирша со стажем. В логисте всегда какая то жопа. Директора самые адекватные люди в фирме. А вот есть один интересный экземпляр - это Жидкевич Лилиана . Ужасная базарная баба. Ее все ненавидят. Короче делать здесь ничего. Условий труда никаких.