Веселый водовоз

компания может обмануть (33 место)
Веселый водовоз Premium
+7 (812) 317-00-00
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Веселый водовоз
Отзывы сотрудников о работодателе Веселый водовоз(275)
Эльшан (Соискатель)
23:42 18.04.2024
Хороший
Нету
Анастасия (Сотрудник)
12:52 17.04.2024
Работа интересная прежде всего! Мы с девочками тут всегда в коллективе работаем, помогает друг другу с выполнение задач разного рода. Все получается и выходит ответственно. На работу не хожу. конечно, как на праздник, но мне нравится то, что есть стимул роста. Я за него держусь!
Олег (Бывший сотрудник)
18:14 23.01.2024
Я, как бывший сотрудник компании, хочу поделиться своим положительным отзывом о работе, которую я выполнял на протяжении года. За это время я получил не только ценный опыт, но и возможность зарабатывать высокую зарплату, которая полностью соответствовала моим навыкам и знаниям. Я благодарен компании за предоставленные возможности и за то, что они ценили мою работу, выплачивая достойную компенсацию за все мои усилия.
_ _
Павел Л (Бывший сотрудник)
18:30 30.12.2023
Мне было очень приятно работать в этой компании, так как здесь созданы отличные условия для профессионального роста и развития. За время моей работы я приобрела много новых навыков и знаний, которые несомненно пригодятся мне в будущем. Также хочется отметить дружелюбный коллектив и лояльное руководство, которое всегда готово помочь и поддержать. Я очень благодарна этой компании за полученный опыт и приятные воспоминания!
Для меня их нет
Печальный ссаковоз (Бывший сотрудник)
16:25 20.12.2023
Я хз, ну бц на Седова неплохой, безлимитка своей же воды и невкусных лимонадов
Работать в кАлл-центре тут не советую.

Всратое обучение, презентации в поинте шрифтом комик Санс
Дарья Боярко (Соискатель)
19:53 20.11.2023
Работаю в этой компании довольно давно. Уже не воспринимаю той информации, которую могут кто-то и где-то писать. Знаю, что здесь все стабильно, не кидают с зарплатой, от этого у меня нет проблем с кредитами. Что очень радует на постоянной основе.
Виктория (Бывший сотрудник)
19:17 12.11.2023
Работала тут 3 года. Потом переехала в другой город и села в декрете. Сейчас ничего подобного найти не могу и очень скучаю по коллективу. Но к сожалению, вернуться в Питер уже не смогу. Всем привет
Регина (Бывший сотрудник)
09:47 12.10.2023
Работала в данной компании 1, 5 года, все устраивало. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив очень дружный, первые дни моей работы помогали с некоторыми нюансами, заработать тут можно хорошо. Но, к сожалению, переехали с семьей в другой город и пришлось попрощаться с Веселым Водовозом, так же с некоторыми сотрудниками держим общение .
Минусов нет
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:42 13.09.2023
первое время жить можно.
хотите, что бы на вас ездили, добро пожаловать потребительское отношение к сотрудникам, руководство, которое не уважает людей работающих на них, оборудование из прошлого века и задержки выплат. Чтобы что то заработать нужно буквально убиваться и не спать, но спасибо за это никто не скажет. Не рекомендую.
Александр (Бывший сотрудник)
17:18 13.09.2023
Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии - то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший.
Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head-руководства.
Их более чем дофига.
Отношение к сотрудникам - ужасное. Корпоративная культура отсутствует как факт, уважение ты можешь заслужить только если пресмыкаешься перед руководством.
Само руководство, к глубокому сожалению, абсолютно не доверяют людям которых нанимают. Из-за этого сложности в решении могут возникнуть даже в самой простейшей задаче.
Дикая бюрократия, с которой абсолютно ничего не хотят делать.
Все оборудование в компании устарело морально лет на 20.
В отношении сотрудников применяется методика унижения и манипуляций, в попытке расплющить тебя и твое самоуважение до момента пока ты не начнешь ценить любую редкую похвалу. Эмоционально - ад.
И на деньги кинуть могут без причины, просто потому что захотелось.
Максимально не рекомендую никому.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:58 03.07.2023
Работал пол года в доставке, условия ужасные, отношение начальства к сотрудникам неадекватное, работал сутками на разнос,заболел и через неделю принёс справку от врача, Дмитрий в лице начальства заявил мне что справка не настоящая! Откровенно выводя на конфликт дело чуть до драки не дошло, я за неделю уже 3 человек кто увольняется, не тратьте своё время на неблагодарный труд!!!
Антон (Бывший сотрудник)
18:46 30.06.2023
Хороший коллектив.
С самого собеседования начинается ложь. Условия адские. Если много звонков то никто не выходит пока все не утихнет. Хоть у тебя что, ты обязан сидеть и отвечать на звонки. Все пропущенные делиться по операторам и считаются штрафы. Штрафов оч много. За всё. По приходу нужно подписать 4ре листа только о штрафах. Начальство все злое. Вечно недовольное. Подходить с вопросами снова и снова к кому то, это самоубийство. Потом они начинают смеяться в открытую. Никаких отгулов. Не нашел замену, штраф. Ушел на больничный, предоставь больничный лист. Но тебе за него ничего не будет. Опоздал на работу, отсиживай что пропустил. А если задержался это твой выбор и никакого не волнует что тебя задержал клиент на линии. Не выполнил план по продажам-фиг тебе а не премия. Плохая прослушка-фиг а не премия. Личные продажи не выполнил- вы поняли. Никому не советую идти сюда работать. Отношения начальства просто ужасное. Я выдержал три мес. После чего сказал пока.
Николай (Сотрудник)
10:53 02.04.2023
Мне условия сразу понравились в этой компании. Выгодно смогли приобрести воду изначально. Но акции потом не сохраняются, как на первый раз. Но все равно сейчас, смотрю, что в городе много фирм, а условия выгоднее для нас только тут.
Ревизорро (Бывший сотрудник)
19:57 17.01.2023
Неплохой БЦ на Седова, уютно, вкусная столовая. Руководители более чем адекватные, всегда помогут и отзовутся на помощь. Девочка, которая обучает - большая молодец, тот кто не туп как камень разберётся за считанные часы. На этом пожалуй все плюсы этой компании заканчиваются.
Один из самых значительных, который Вам стоить знать это полнейший абсурд с зарплатой. Не рассчитывайте на 40-45 тыс рублей работая оператором в колл центре в данной компании, на 35 тоже можете не рассчитывать)
30 тыс рублей, которые обещали за месяц стажировки к великому сожалению я так и не увидел, бросили в зубы копейки (меньше 8 тыс рублей) и сказали, если что-то не устраивает иди в службу безопасности и разбирайся. В общем работать тут, если Вы себя уважаете, я бы настоятельно НЕ рекомендовал. Времени и нервов потратите уйму, а труд Ваш оценят ровно в ту сумму, которую вы потратили за месяц на еду и дорогу.
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТО ДНО! Лучше листовки раздавать...
Черный Ворон (Сотрудник)
17:12 06.01.2023
Работаю оператором колл-центра, так что пишу именно про эту должность. Плюсов здесь достаточно, на самом деле. Неплохой БЦ на Седова, прикольный коллектив, никакого дресс-кода, а непосредственное начальство в доску свои. ЗП не задерживают, можно устроиться по ТК, если охота, либо ГПХ. Своя столовка, куча автоматов с кофе и всякой лабудой на любой вкус) Графики есть всякие, 5/2, 2/2, хоть с 7 утра, хоть с 14, хоть в ночь. Программа для оформления заказов интуитивно понятная, если поработать в ней хотя бы пару дней, если поначалу что-то непонятно, коллектив всегда поможет. Оплачиваемый
отпуск.
Филипп (Бывший сотрудник)
16:23 11.11.2022
Только одно хорошее впечатление оставила данная организация,это узкий круг сотрудников, Артём,Кирилл и ещё несколько,всё на своей волне и всем фиолетово,что происходит и соседа. Высшее руководство получает свои миллионы и не париться,а если навести там порядок и разогнать кучу бездарей,доход может увеличиться. Данную воду легко можно продвинуть в очень многие организации и сильно увеличить объём,чем там занимается коммерческий не понятно.
Их порядком!
Например необразованная малолетка,в добавок ещё и глупая,может руководить и давать указания,штрафовать и прочее и на это закрывают глаза вышестоящие. Из за этого бардака,постоянная текучка,работать там желание отпадает.
Скрыто (Соискатель)
07:13 11.11.2022
Нету
Вчера приходила устраиваться сопровождать клиентов. Все впечатление испортила свора странных женщин у двери мешали общаться и мне приходилось пtрекрикивать маты шепелявой бабы. Больше ничего не могу сказать
ПИПЕЦ
Дмитрий Идин (Сотрудник)
18:18 11.09.2022
Все хорошо, платят вовремя, работаю водителем, если не лениться и работать качественно дают премию, начальство хорошое идёт на уступки, рекомендую работать, сам работаю и вам советую, я работал на другой фирме воды и там хуже в 100000 раз, машины в достойном виде, штрафы если есть то они заслуженные просто так не кто не штрафуют
Не обнаружил
твоя мамка (Соискатель)
16:41 19.08.2022
Неплохой БЦ на Седова 12, не самый плохой по обстановке КЦ из тех что видел. Вся оргтехника есть, хоть и отсталая.
Разные графики, так как КЦ работает круглосуточно.
Софья (Сотрудник)
23:10 08.08.2022
Устроилась пол года назад в компанию. Официальное оформление по ТК, небольшой испытательный срок. Достался дружный коллектив, ну и самое главное, зарплату всегда выплачивают во время, без задержек , в этом плане все стабильно
Не обнаружила