Группа компаний VENDEX

Группа компаний VENDEX более семнадцати лет  успешно  занимается  вендинг- бизнесом и на сегодняшний день является одним из крупнейших вендинг-операторов в России. С момента своего основания в 1998 г. компания нацелена на реализацию концепции «Оптимальные вендинг-решения».

Дистрибуция: ингредиенты для вендинга RISTORA, торговые автоматы NECTA, торговые автоматы FAS, платежные системы MEI.

География зон деятельности  компании  – это большая часть Европейской территории  Российской Федерации, Поволжье и Предуралье. Собственные офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове. Открыты представительства в Беларуси и в Украине.

ВЕНДЭКС
+7 (495) 228-76-92
+7 (495) 280-13-18
Сайт: www.vendex.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Группа компаний VENDEX
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний VENDEX(32)
Н.Т. (Сотрудник)
12:16 15.02.2023
Очень стабильно. Зарабатывать можно. Все официально. Руководство хорошее, как среднего звена, так и высшего. Задержек в оплате не бывает, можно подработать на выходных за доп. оплату.
Расположение в промзоне подойдет не всем
Пётр (Соискатель)
13:33 24.08.2022
есть, но только для тех кто давно работает (они вообще существуют?)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михаил (Бывший сотрудник)
09:29 29.12.2020
Отсутствуют полностью
Антон (Бывший сотрудник)
21:19 23.12.2020
Мошенники чистой воды.Рабоотал в этой компании посредником, находил места для установки в аренду кофемашин, в итоге когда пришла платить деньги, мне тупо перестали отвечать на сообщения по почте. На Авито нашел таких же десятки обманутых людей. Теперь буду всех оповещать о мошенничестве со стороны этой компании.
Ан (Соискатель)
Город: Обнинск
09:04 19.11.2020
За 2недели работы как стажеру пообещали выплатить 9 000руб. На период стажировки график работы каждый день. Как там можно работать, когда 50% аппаратов постоянно ломаются и ты должен их починить или ждать техников от 1 часа до 5 часов. И в итоге тебя же и оштрафуют за то что ты не успел загрузить остальные аппараты. Кроме этого еще полно минусов. Ты должен отработать именно до 21 или 22 вечера, если закончешь раньше то к тебе начнут придераться, высасывать из пальца что ты слишком рано закончил работу и могут премию уменьшить хотя ты выполнил работу лучше всех.
Бухгалтер (Соискатель)
15:26 02.03.2020
Не наблюдались
предельно предельно. Первый месяц Снежаной будет предложено работать за символическую плату, а «там видно будет». Почти вся работа в экселе, куча отчета для кучи начальников и для каждого в своих формах и работа в базе чёрной бухгалтерии. За все штрафы, даже думать нельзя, тем более упоминать о предельно трудового законодательства
Саня (Бывший сотрудник)
15:14 23.01.2020
Коллектив молодой.
Никому не советую идти работать в сервисную службу. Там руководитель Коля-самодур . Ничему не научат и загнобят
Артём (Бывший сотрудник)
17:07 17.01.2020
Их не может быть.
Стажировка 2 недели оплачиваемая, в итоге 2 месяца стажировался. Заплатили копейки. Руководство чистые черти лицемерные.
Иван (Сотрудник)
13:31 22.12.2019
Хорошие условия на работе по зарплате и оформлению, в отпуск хожу по графику, получаю отпускные. Есть стабильность, потому что не задерживают оплату и работа всегда есть. В Вендэксе я уже почти два года. Рекомендую к нам устраиваться)
Не наблюдаю
Алена (Соискатель)
09:26 17.12.2019
Не успела оценить
Не понятно,что происходит с отделом кадров.Несколько раз звонила в компанию по поводу трудоустройства,курица из отдела кадров предлагает отправить резюме и рассмотреть его в кратчайшие сроки и перезвонить,но спустя месяц резюме таки не разу не просматривалось.Это не только с моим резюме.У знакомых та же ситуация.
Олег (Сотрудник)
21:30 11.12.2019
Мне нравится, что наша компания современная, обслуживаем модный вендинговый бизнес, я пришел сюда новичком, получил хорошее обучение, сейчас отлично разбираюсь во всем. Работа нравится, к этому прилагается хорошая заработная плата)
нету
Вадим (Сотрудник)
09:44 05.12.2019
У Вендэкса все под ключ. Я купил у них автоматы, регулярно закупаю ингридиенты (для кофе и снэки), также пользуюсь обслуживанием в плане починки, замены запчастей. Все удобно и быстро, в одном месте. Знаю ребят, которые пытаются экономить, ставят китай запчасти и другое, все в разных компаниях. Как по мне, это не выгодно.
Борис (Сотрудник)
23:31 25.11.2019
В Мегавенде хорошие зарплаты, хочется стараться, от души работаешь на компанию. Руководство создает соответствующую обстановку и условия, чтобы сотрудникам было удобно. Я почти весь день в разъездах, зато постоянно в движении, мне это нравится.
Игорь (Сотрудник)
11:19 30.10.2019
Я доволен своей должностью в Вендэксе, оформлен официально, по договору, задержек зарплаты у нас не бывает. Обстановка спокойная, так как коллектив устоявшийся, руководитель нашего отдела молодой и активный, мне нравится с ним работать.
Не заметил
Игорь (Сотрудник)
11:40 18.10.2019
Устроился не так давно в Вендэкс, но работа нравится. Много разъездов, оплата сдельная, поэтому можно себе посвободнее день сделать, отдохнуть, а можно загрузиться по полной и заработать. Нравится такая свобода в работе.
Иван (Бывший сотрудник)
10:21 20.09.2019
Все.
Владимир (Сотрудник)
23:13 16.09.2019
Давно искал работу в стабильной компании в интересной для меня сфере, Вендэкс.ру оказался тем, что нужно. Здесь всему обучают, есть система бонусов и премий, карьерный рост. Работаю с удовольствием и зарабатываю неплохие деньги.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:49 09.05.2019
Хорошая, большая компания с перспективами. Можно работать, если щенка убрать и его погонялу, развитие стоит на месте. Только штрафы и обязанности
Начальство на уровне армии и щенок. Если не принимать меры со стороны управления, будет долго развиваться. Люди для них рабы, полное не уважение
Олег (Бывший сотрудник)
12:21 20.06.2018
Нет их!
Самая отвратительная работа. Зарплата мизер, при этом будешь пахать на них 24/7. Какая-то идиотская система оценок, известная только им. Находят к чему придраться и высасывают проблему из пальца. Еще и пдд штрафы оплачивать в 3м размере, видимо остальное себе в карман. Обходите эту помойку!