ООО Ресурс
Сайт: www.uvelka.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Увелка

17:13 19.11.2014
Да что Вы говорите и сколько Вы там проработали что у Вас сложилось такое мнение? Вы не пробывали на себя посмотреть, а то может Вы абсолютно не компетентны и безграмотны и поэтому у Вас были сплошные объяснительные да штрафы. Прям текучка у него огромная - Вы что в отделе кадров работали? Компания на рынке уже более 20 лет и является лидером по продажам, неужели если бы все было так плохо, как Вы пишите, она бы добилась таких успехов. Проблема наверное больше в Вас!!!!!!!!!
Отсутствуют
2014-11-21 07:42:00
Достаточно проработал, чтобы делать подобные выводы.

Компания растет за счет экспансии, ну и 20 лет это тот срок, когда происходит развитие и рост. Продукт то отличный и фокус на покупателя сделан правильный.

Вопрос: а дальше-то что??? Ничего, с таким менеджментом и отношением к людям.

Судя по др. отзывам, я не один такой, кто пишет об этом))), значит это имеет место быть.
Максим
2014-11-25 20:14:00
Компания Говно!!! Продукт регулярно посещаемый различными насекомыми, червями, молью и т.п. Регулярные просьбы с горячей линии, по улаживанию конфликтов с покупателями.... Имидж создан за счет технологии ВП, вышедшей первым на рынок РФ, а в остальном все тоже самое как и у конкурентных производителей. Человеческого отношения к сотрудникам вообще нет!!! Весь ЦО скоты, в полном смысле этого слова... Когда сдохнут, напьюсь от счастья!!!!