Увелка

Производство и продажа круп, хлопьев, овсяных каш ТМ Увелка.

ООО Ресурс
8 (800) 775-8-800
Сайт: www.uvelka.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Увелка(14)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Южноуральск
09:10 14.01.2024
Высокая з/п, соцпакет.
Работал аппаратчиком. Не ходите на эту должность, там вы будите и грузчиком и слесарем и уборщиком. Причем поднимать и высыпать придется 50 кг мешки с крупой, поработав там вы начнёте виртуозно владеть шваброй, щеткой, тряпкой. Постоянно придется мести, мыть и пылесосить. Оборудование постоянно встаёт, спокойной эта работа не будет никогда. Ни одной смены не было, чтобы что-то не заклинило, не забилось, не потекло, не посыпалось где нибудь.
вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Южноуральск
14:57 20.03.2021
Особых достоинств не увидел,так что уж не обессудьте уважаемые тролли!))
Из недостатков я наверно хочу выделить один ,скажу больше это не просто недостаток а нарушение всех норм и прав трудового законодательства.В данном случае уже собраны факты о том что в данной организации э\то в порядке вещей.Это когда график людей,т.е тех кто занимается именно производством превышает все допустимые рамки выработки часов!!!!График 2 в день два в ночь по 12 часов это преступление против здоровья людей!!!!!Но руководству РЕСУРСА плевать на законы РФ!!!!!!Данный отзыв будет опубликован на всех ресурсах и не получиться больше умалчивать этот факт!!!
16:09 23.12.2014
ЗП белая
Компания отвратная, все не для сотрудников. Куча начальников с задачами, постоянный контроль. Функционала все добавляют и добавляют, премию обещанную не платят, цели нереальные для выполния, помощи от руководителя никакой. Еще и в выходные заставляют работать почти за даром. В общем, рассчитывать можно только на оклад, а сдерут в три шкуры. Много ненужной суеты, постоянная нервозность присутствует. Маркетинговые поддержки просто безграмотные, постоянно приходится корректировать, чтобы было реально для выполнения ТП. Самореализации никакой, саморазвитие тоже не особо приветствуется. Приветствуются "болванчики" деревянные, которые робко все будут хватать и работать по 12 часов за оклад. Если вы именно такой, то Вам в этой компании место, а если профессионал, знающий свое дело и ценящий время, то вам не по пути с этой мутной конторой.
17:13 19.11.2014
Да что Вы говорите и сколько Вы там проработали что у Вас сложилось такое мнение? Вы не пробывали на себя посмотреть, а то может Вы абсолютно не компетентны и безграмотны и поэтому у Вас были сплошные объяснительные да штрафы. Прям текучка у него огромная - Вы что в отделе кадров работали? Компания на рынке уже более 20 лет и является лидером по продажам, неужели если бы все было так плохо, как Вы пишите, она бы добилась таких успехов. Проблема наверное больше в Вас!!!!!!!!!
Отсутствуют
20:20 18.11.2014
Единственный плюс это белая ЗП
22:14 10.11.2014
Официальная заработная плата)))
Еvgeni Зов
Город: Владивосток
17:39 22.10.2014
Работал в данной компании мерчендайзером. Работа на планшете. Нормально. ЗП стабильная, соц. пакет полный. Контроль работы серьезный, но меня это не напрягало. Ушел по причине- вырос из такого вида работ, думаю что это работа для молодых, активных людей.
Город: Нижний Новгород
12:01 03.10.2014
Стабильная, высокая ЗП. Полный соц. пакет. Работаю уже полгода. Всем доволен. Обучение проходил в ЦО в течение недели всему учили, затем регулярные вебинары, тренинги, что позволяет профессионально развиваться. Взаимодействие с ЦО посредством ЭДО (очень удобно). Компенсация ГСМ, сотовой связи, интернет.
Минусов пока не вижу.
Марина
Город: Ульяновск
06:56 28.09.2014
Белая, стабильная ЗП. Соц.пакет. Официальное трудоустройство. Обучения, вебинары, тренинги. Возможность развиваться профессионально. Премии по итогам работы. Профессиональный и карьерный рост. По итогам года награждают семейными путевками за границу. В принципе все устраивало, контроль есть, но он не напрягал прям так сильно.. Мужа перевели работать в другой регион, пришлось переехать, а там вакансий не оказалось. Очень жаль
Не вижу
08:47 16.09.2014
Обучения, тренинги
Руководство давит своими еженедельными Скайпами, задачами из ЭДО, мотивация меняется раз в квартал, докладные, объяснительные, аудиторы (выездные и офисные), контроль за перемещениями сотрудника по треку. Бюрократы! Текучка большая. Обещания не выполняют.
Татьяна
09:21 22.08.2014
Очень сильная, серьезная компания. Проработала в "Увелке" ТМ три года, сейчас сижу дома по уходу за ребенком. Надеюсь выйти опять на свое прежнее место работы. Работа ТМ дает хорошие перспективы, это получение незаменимого опыта, шанс на осуществление карьерного роста и возможность получать приличную зарплату. Естественно и требования к менеджеру -ответственность, самоорганизация, коммуникабельность, внимательность, инициативность. А высокая зарплата всегда порождает высокую конкуренцию.
Отсутствуют
16:48 06.08.2014
Белая зп
Заманивают "шоколадными" условиями, платят гораздо меньше, сдирают три шкуры, работа gps-контроль, постоянные аудиторские проверки (1-2 раза/мес), обязательно в день минимум посещение 10 ТТ, офис дистрибьютора, офис сети (по необходимости), задачи летят по ЭДО от всех отделов бесконечно, система штрафов (почти за все до 100% премии) аж на 2-х страницах, еженедельные видео-конференции с руководством, докладные по любому пустяку, за все и вся объяснительные. БОЛЬШАЯ просто огромная текучка.
Город: Челябинск
19:24 14.07.2021
Своевременная и белая зп.
Нет развития. Руководство отдела продаж неадекватное, хамоватое и не грамотное. Профессионализм на нулевом уровне. Не могут четко сформулировать задачи, так как не знают что делать и куда двигаться дальше. Планирование с потолка. Маркетинговая поддержка развития продаж слабая для выполнения плановых показателей. Достойно зарабатывать не получится.
Евгений (Сотрудник)
Город: Уфа
15:12 26.07.2018
Белая зп
В компании недавно, но выводы уже сделал.
Обучение очень слабое, ничего не дают, только спрашивают.
Обещанную ЗП не получал ни разу, на отчетах руководство только хает. После каждого отчета чувствуешь себя никчемным сотрудником, самооценка падает.
Думал, что только ко мне такое отношение, оказалось нет, на общих собраниях все в одинаковых условиях и новенькие и старенькие, все плохо и никто не работает, хотя все ребята адекватные и работают долго.
У меня сложилось впечатление, что у ком.директора были проблемы в детстве и юности с людьми- его не воспринимали серьёзно нигде, может быть били и сейчас получив власть и деньги он отрывается на подчиненных ему людей.
Многие уходят, хотя и показатели хорошие были, не выдерживают такого отношения.
В общем, пока у руля ком.дир. Агарков А.А., делать в компании нечего, максимум три месяца и менять компанию.