ООО фирма «ТОРЕС», Туапсинские колбасы
+7 (938) 437-00-00
Сайт: www.toresmk.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Колбасы Торес

ООО фирма «ТОРЕС» - это современное мясоперерабатывающее предприятие Юга России. Наши производственные помещения располагаются в живописном месте Черноморского побережья Кавказа – в селе Холодный Родник Краснодарского края, что всего в восьми километрах от берега Черного моря.

25 лет мы делаем вкусные колбасы, деликатесы и полуфабрикаты в тесте. Мы знаем о производстве колбасы всё и даже чуть-чуть больше! Наши мастера бережно хранят традиции приготовления колбас и регулярно совершенствуют свои знания в профессии.

Для изготовления колбас и деликатесов мы берем охлажденное мясо и применяем натуральное копчение на буковой щепе. Наши партнеры-поставщики свинины, говядины и птицы – крупные предприятия Южного федерального округа и средней полосы России. Все мясо проходит строгий ветеринарный контроль.

Натуральное копчение подчеркивает вкус мяса, придает продуктам яркие ароматы, которыми так славится продукция Черноморского побережья.

Качество продукции и контроль процессов производства для нас – не просто слова, а стандарты работы, которых мы придерживаемся неукоснительно.

Отправить резюме в Колбасы Торес