Колбасы Торес

ООО фирма «ТОРЕС», Туапсинские колбасы
+7 (938) 437-00-00
Сайт: www.toresmk.ru
Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Колбасы Торес(33)
Игорь (Сотрудник)
12:59 28.01.2022
Мне нравится, что работаешь на современном оборудовании, которое редко выходит из строя. На работу привозят на автобусе предприятия, то есть не тратишься на транспорт. Зарплата вполне устраивает, часто дают премиальные. Платят четко по трудовому договору. Выходные и праздничные тоже оплачивают. Отпускные, больничные, академотпуск - все учитывается. Условия труда соблюдены в полной мере.
Выполняют все обязательства
Марина (Сотрудник)
17:16 20.11.2021
По моему субъективному мнению данная компания одна из самых лучших! Здесь белая зарплата, социальный пакет,топливная карта, всё руководство адекватное, относится с пониманием к различным трудностям. Работать в данной компании для меня одно удовольствие, всем рекомендую. Как и большинство компаний есть минусы для меня большое количество работы.
Не обнаружила
Алексей (Сотрудник)
14:18 02.10.2021
Работаю здесь водителем почти три года. Работы действительно много, иногда бывает просто огромная загруженность, но и зп соответствующая. Соцпакет, после работы могут развезти по домам, если не на своей машине. Зарплата полностью белая, так что с этой стороны все четко. Начальство вменяемое и сверхвыполнимых задач не требует. В целом, есть свои недостатки, но а где их нет?
Огромная загруженность временами
Наталья (Сотрудник)
18:36 30.07.2021
Белая стабильная зарплата, постоянное трудоустройство, уверенность в завтрашнем дне (в пандемию завод продолжал работать, люди получали полную зарплату), полный соц.пакет. Завод растет, внедряет новые технологии. Да и за продукцию Торес никогда не стыдно.
Григорий (Бывший сотрудник)
00:51 03.06.2021
Нет,никаких
Нет карьерного ,роста,самая тухлая компания а требований, как будто платят под 40
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:43 08.04.2021
Белая зарплата
Адский труд, часы работы. Не полный штат. При устройстве на работу есть обучения, типо ещё и оплачиваемые, но если вы не проработаете в этом аду год при увольнении их с вас удержат. Я впервой с этим сталкиваюсь. Вроде бы фирма серьезная, а ведут себя так даже слов не могу подобрать. Прежде чем идти туда работать нужно 1000 раз подумать. Я не по рекомендуют её своим знакомым для работы. Очень много людей, которые отзываются плохо о Торесе.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:39 17.11.2020
скучно не будет, соц.пакет в виде такси после работы за счет фирмы
25 р обещано 15р в реале.
Во время увольнения потребовали в расчетном отделе написать заявление об удержании нной суммы в счет будущего списания на недостачу или иначе трудовую не отдадим и зп с отпускными тоже. А разницу если что позвоним... вернем...
не вернули....
Да ладно господин Торосян, я Вас понимаю... мне не жалко я от этого богаче не стану... дарю!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
15:13 23.07.2020
Белая зп, адекватные супервайзер.
Бензина по району будет не хватать и никто его не дабавит прийдется заправлять я за свои и при уврльнее ещё и вычтут за перерасход по топливной карте. Готовьтесь к негативу в торговых точках их за возвратов, все меняется и все хорошо пока продукция не выйдет из срока.
Rasmus (Бывший сотрудник)
14:00 22.03.2019
Белая зп.Неплохая продукция по вкусу.
Саша (Сотрудник)
22:43 08.01.2023
Уже больше полугода работаю, пока что все нравится, платят хорошо и всегда без задержек зарплаты. Есть соц.пакет, платят не в конверте, плюс на работу развозят, в общем созданы абсолютно все условия для работы. Руководство лояльное и дружный коллектив.
Из минусов особых минусов нет, разве что работы здесь много, приходится потрудиться, но за хорошую зарплату можно и постараться.
Семён (Сотрудник)
17:32 28.10.2022
Я работаю грузчиком-комплектовщиком на одном из складов Торес чуть больше полу года. Условия тут неплохие и пока желания менять место работы не возникало. Склад у нас чисты и отапливаемый. Коллектив дружный и нет текучки кадров. начальство по пустякам не дёргает - наоборот ,пытаются создать условия. Платят без задержек.
Периодики бывают достаточно большие объёмы работы, но это скорее исключение из правил.
Алексей (Сотрудник)
18:58 14.10.2022
На предприятии созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Зарплату выплачиваю вовремя, фиксируемый оклад на довольно высоком уровне. По завершению рабочего дня проводится развозка сотрудников до дома. Коллектив дружный. помогаем друг другу по возможности.
Работы много, времени для отдыха можно сказать нет. Карьерный рост сильно затруднен из-за высоких требований к кандидатам на повышение.
Михаил (Сотрудник)
21:37 07.09.2022
Лично у меня никаких проблем относительно работы в этой компании за практически год работы не возникало. Компания хорошая, могу её советовать. Здесь очень адекватное руководство и коллектив, не допускается лишняя текучка кадров, создаются нормальные условия для работников. Оформление официальное, полный соцпакет. С зарплатой проблем не возникает.
Особых нет
Владимир (Сотрудник)
09:59 20.07.2022
Скоро будет уже год как я работаю менеджером в офисе компании Торес. Обязанности вполне стандартные - консультировать клиентов, принимать их заявки , оформлять документы и т.д. Условия труда созданы вполне комфортные - нет необходимости отвлекаться на бытовые моменты. В начальстве самодуров нет - ставят реальные задачи. Оформление официальное. Платят прилично и стабильно.
Серьёзных нет.
Elizaveta (Сотрудник)
04:40 03.05.2022
Стабильность компании, прогресс в каждом дне, нацеленность на покупателя. Продукция зарекомендованная годами.
Существенных нет.
Наталья (Сотрудник)
Город: Армавир
21:24 29.04.2022
Вкус и качество, стабильность
Цена, з/п
Антон (Сотрудник)
19:56 29.04.2022
Все на высшем современном уровне. Все устраивает.
Антон (Сотрудник)
19:52 29.04.2022
Качественные, вкусные, разнообразные, сочные
Федор (Сотрудник)
16:04 29.04.2022
Стабильная выплата з/п
Высокая трудовая нагрузка ,з/п ниже рынка
Эмиль (Соискатель)
Город: Сочи
21:17 19.04.2022
Колбасы-самые классные!!!Именно поэтому я пошел учиться на инженера технолога пищевой промышленности в ДОНГАУ.
Вданный момент мне нужна практика.Я бы хотел пройти в вашем цеху практику