Рейтинг компании:
Другие названия:
Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
Телефоны:
8 (800) 200-22-22
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Иван о компании Coca-Cola HBC Россия

Иван
18:48 21.07.2021
Город: Ставрополь
Плюсы в работе
Стабильность
Отрицательные стороны
Начну с самого главного - задач выполняемых каждый месяц 30. из которых за 5 платят Торговому представителю , за 5 супервайзеру , за 5 менеджеру и за 5 коммерческому менеджеру ,остальные 10 просто дисциплинарные показатели за которые не платят , но дрочат за них не меньше . делать соответственно это все должен Торговый представитель . Далее расскажу про работу нового дистрибьютора «Шанс»- это конечно было нечто, когда компания решила за одну неделю перейти на нового дистрибьютора который об..срался с первых же дней . Заявки клиентам не едут ,в штате бардак , но страдают при всем этом торговые представители компании . Которые слушают от своих клиентов какие они ..уевые и не могут привезти товар . Локальные руководители компании забили большой и толстый на эту всю ситуацию они свою зарплатку с шестизначными цифрами получают и им хватает . Вместо того что бы НОЧЕВАТЬ у нового дистрибьютора на базе потому .как ни кто не мог дать ответ, когда поедут заявки клиентам .они сидели у себя дома и писали в группу Вотсап что все будет хорошо и нужно потерпеть и считали что они все делают для этого , но это не помогало . Люди увольняются пачками менеджеров дрючат за текучку а они ни чего не делают для того что бы люди работали потому что им пох..ю . Они устраивают созвоны с сотрудниками рассказывают как хорошо работать в компании , но на деле все совсем по-другому , Хачатуров вообще отдельный экземпляр ( гнилой человек по жизни ), дрочит за бутылку посторонней продукции в холодильнике , заставляет писать объяснительные намекает на выговоры сотрудникам , а потом когда человек пишет заявление , звонит и выясняет («что же тебя не устраивает в работе компании»- «да твои беспонтовые движения и не устраивают». Ну самое напрягающее в компании это фотоотчеты , которые придумали офисные крысы , которые даже не представляют что творится в ТТ , когда клиент заказывает на 2-3 т.р а фотоотчет нужно сделать с ассортиментом в 10-20 т.р и тут же ещё дистрибьютор который не везёт даже на 3 т А фоткать что бы получить зарплату нужно . На жалобы торговых как всегда всем по..ую . Доверие к компании пропало полностью .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Coca-Cola HBC Россия
2021-08-04 10:00:07
Добрый день! Сожалеем, что опыт работы в нашей компании оставил у вас негативное впечатление. Хотелось бы дать комментарии по озвученным вопросам. Заработная плата торговых представителей компании состоит из оклада (большая часть заработной платы) и премии. Все должностные обязанности, включая ключевые показатели, описаны в должностной инструкции, за выполнение данных обязанностей выплачивается оклад. Ежемесячно на часть KBI выставляются фокусные цели, за перевыполнение которых выплачивается до 200% от базовой премии. В задачи руководителя входит как постановка целей, так и контроль за их выполнением.
Как вы правильно отметили, дистрибьютер Шанс действительно новый, переходный период всегда непрост для обеих сторон. Компания делает все возможное для скорейшего выхода дистрибьютера на необходимый уровень сервиса. Это важно и для наших сотрудников, и для клиентов.
Gosha
2021-10-15 00:09:35
поддержал(-а) отзыв
Эти дополнительные фотоотчёты которые считают долю полки, контрактное оборудование, ассортимент и прочую х, очень легко подделываются, фиктивное промо или дмп самые популярные, съёмка одной и той же стойки в разных вариациях экзотика. Смысла в этом никакого, ассортимент можно узнать по отгрузкам, представленность можно узнать по продажам, доля полки вычислялась при заключении договора с торговой точкой и по фото из программы визита можно вычислить среднюю долю полки. Получается что мерчендайзер чтобы получить зп накручивает процент в программе. Сильно раздут штат начальников, которые могли бы решать проблемы торговой точки, но они решают проблемы лживыми фотоотчётами.
Варужан
2021-10-17 21:30:30
поддержал(-а) отзыв
Красавчик , все в тему .
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово
Похожие компании