Coca-Cola HBC Россия

Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Продукты питания
Написать отзыв про Coca-Cola HBC Россия
Отзывы сотрудников о работодателе Coca-Cola HBC Россия(180)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:01 16.05.2023
Дмс, корпоративное авто, топливная карта, белая зп
Гадюшник, некомпетентное руководство, быдло в смежных отделах, везде хаос и бардак, все показатели - фальсификат - и это знают все и не скрывают, работа торгового представителя превратилось в сплошное фотографирование, непонятное целеполагание , которое берется пальцем в небо, завод в волжском выкупили, компания сдохла, все выжила из себя, работа по тк 8 часов, по факту работаешь с 7:30 до 19-20:00 (12-13 часов за зарплату ниже рыночной!!!) кроме корпоративного автомобиля ничего интересного тут нету, не советую
Александр (Сотрудник)
10:16 21.03.2023
Известный бренд. Хорошая мат часть.
Из недостатков сюда напишу формулу чёрной дыры, вместо тысячи слов))) М=С²rₛ/2G
МухоморыЧ (Бывший сотрудник)
13:39 03.01.2023
Нет.
Каракчиев - косоглазое уёбище.
Я вас всех ненавижу!
Икогнито (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
18:12 04.10.2022
Белая зп, машина ( которые уже забирают)
ДМС тут не полная и очень скудная
Робота тп состоит в том что бы сфальсифицировать реальную картину на рынке . Потому что задачи ставят неадекватные ( что бы меньше заплатить ). Руководство на 3 .
Машины забирают , пересаживают на свои , если нет своей , Вали . Center east
Метью (Бывший сотрудник)
00:19 27.07.2022
У компании есть имя.
Дно, днище, дыра, гравитация стремится к бесконечности, сверхмассивная черная дыра.

Относятся ни как к людям, ни как к плохим людям, ни как к преступникам, ни как к очень плохим людям, а как к конченным п…….м
Призываю не уважаемую шарашку повысить своё отношение хотя бы на 1 пункт)))))
Александр (Сотрудник)
Город: Казань
20:57 17.06.2022
Официальное трудоустройство, соц пакет.
Соглашусь с предыдущем комментарием, Тигран конченный, но ещё есть его верная шестерка -Вадим, который готов *опу облизывать ради своего места, не удивлюсь что они даже целуются в закрытом кабинете, очень противные, а главное необразованные люди, которые просто не умеют общаться с сотрудниками, когда сотрудники задают неудобные вопросы Тиграну, он сразу как обиженка приказывает своим верным шестеркам устроить маркетвизит по территории. Надеюсь скоро пойдут продавать помидоры.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
20:16 03.03.2022
своевременная зп
Недостаток это новый региональный менеджер ТИГРАН СЕВУМЯН
Заставляет делать работу которая не оплачивается,
не компетентен в своей должности
высокомерен, оказывает давление на всех сотрудников,
не равномерно распределяет планы
гнобит не выполнением
занимается темными делишками
Прошу разобраться в этой ситуации, иначе в скором времени буду обращаться в прокуратуру
Данил (Сотрудник)
Город: Армавир
17:33 16.02.2022
Своевременная выплата зп, корпоративный транспорт.
Самый большой недостаток, это регионал Хачатуров Владимир! Я в жизни не встречал лицемера большего, чем этот. Все его правление сводится к вечному подчеркиванию что подчиненный должен уметь во всем дерме разобраться сам и просто принести нужный результат. При этом Хачатуров любит указать, что настоящий боец тот кто умеет самостоятельно выпутываться из проблем в условиях ограничений. Может это и верно, но ты хоть раз выслушал с какими проблемами бойцу приходится столкнуться! Проблемы никого не волнуют. Просто принеси результат, а там хоть под плаху ложись.

Любит отчитывать подчиненных, завуалированно унижая их, указывая на вымышленные некомпетенции.

Его популярная фраза, при обращении к отстающим «какая нужна помощь»? Это на самом деле не предложение помощи, так он дает понять что ты - калека и не способен достигать цели без чьей-либо помощи.

Один из самых мерзких руководителей что я встречал.
сотрудник (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:56 09.02.2022
разве что можно ипотеку без проблем взять
Самый главный недостаток южной территории, это Владимир Хачатуров! Заставляет фальсифицировать абсолютно все показатели. И его не интересуют последствия. Главное, чтобы быть первым в рейтинге. После его прихода сразу же начались увольнения. Адекватности в данном человеке 0. Сидеть и говорить-мы номер один, по другому не будет не поможет. нужно что-то начать делать, а не заставлять пачками на борт выбивать товар и потом как заправские торгаши продавать его с борта. Да и вообще, контора изнутри прогнила. Скорее всего по этому этот гнилой человек еще при должности. Совету. руководству Владимира Хачатурова присмотреться к его работе. Все фальсификации исходят от него, а кто не хочет фальсифицировать, так ему в команде сразу же не место
Александр (Бывший сотрудник)
23:17 02.02.2022
Бренд работодателя: он в цене
Качество продукции - реально на мировом уровне, не стыдно
Коллектив: в этом дурдоме выдерживают либо совсем скользкие и выслуживающиеся - либо сильные духом
В моём случае ещё была удобна локация
В целом хорошая система производственной отчетности
В целом неплохая система внутреннего обучения, если есть время заниматься саморазвитием
Олег (Сотрудник)
18:29 17.08.2021
Часто приходится ездить с одного конца города в другой и развозить продукцию, поэтому много времени провожу в дороге. При этом работаем на новых иномарках, поэтому очень даже комфортно комфорте. Нужно заполнять много бумажек, отчетов разных, также оплачивают питание. Мне все нравится, претензий нет, если есть пробелмы всегда все решается.
претензий нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
08:27 14.08.2021
Никаких
руководство избивает своих сотрудников в часности торговый представитель ужас нервов не хватает орут, оскорбляют еще и бьют офигенная компания наркоманов набрали
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
18:48 21.07.2021
Стабильность
Алексей (Сотрудник)
09:45 06.07.2021
Чисто Российская компания в самом худшем значении этого слова.
Алина (Сотрудник)
09:28 30.04.2021
Пришла на позицию ТП относительно недавно, раньше была МОПом. Больше движухи, работы с людьми и ассортимент, который не нужно впаривать. Кстати, очень классная школа продаж, даже после опыта продажника.
Нужно действительно работать, но в этом даже плюс
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
18:28 26.03.2021
Не увидел
Кумовство рулит!!!Договорился и приехал на работу в удобное мне месторасположение из другого города. Сразу сказали что работа постоянная. Через день говорят что нет уже этой вакансии, а есть тааам в другом месте и только на лето.... до которого добираться больше часа. Т.к. на моё место взяли мужа подруги мерчендайзера. Слов нет... т.к. приехал из далека на пмж. Опять в поисках...
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:21 20.03.2021
Белая зп, по региону даже выше среднего, соцпакет, дмс
Оксана (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:32 06.03.2021
Хорошая компания ,отличные перспективы
Очень хотела попасть работать в эту организацию ,но меня даже на собеседование не пригласили и очень интересно как они поняли ,что я им не подхожу!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Сотрудник)
10:52 28.01.2021
CCHBC ценит ответственность в работе и умение достигать поставленных целей.Если с целеполаганием и ответственностью у вас все в порядке, то приходите-не пожалеете :)
Не увидела, обычные рабочие моменты
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
19:14 14.12.2020
Работать не возможно очень много отчётов работы не чего не успеваешь. З.п. Подняли до 25т но по факту по отчётам у тебя удерживают потому что план по аудиту ты не выполнил зато носишся с ними целый месяц, дурдом! У мерчиков и так работы полно темболее на токой продукции. Такими вещами как аудиты должны заниматься торговеки а не мерчендайзер. Осталась бы работать калектив супер но такой бешеный темп работы не хватает здаровья к сожалению (
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово