Кока-Кола, The Coca-Cola Company, Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC)
8 (800) 200-22-22
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Мария о компании Coca-Cola HBC Россия

Мария
14:21 20.03.2021
Город: Нижний Новгород
Белая зп, по региону даже выше среднего, соцпакет, дмс
Что сказать? Компания с мировым именем, с огромными ресурсами, с мощной платформой обучения, а отношение к сотрудникам - такое российское) если ты не руководитель высшего звена, то тебя будут ставить на место ежедневно, постоянно задевая. Когда-то, работая тоже специалистом среднего звена, ко мне обращались по имени и отчеству, здесь же такого нет и не будет, наверное, потому что это норм отношение в компании руководства к подчинённым. Ты должна работать и не возникать, а, если пикнешь, то тебя будут пугать штрафами, выносом выговора с записью в трудовой, да и просто говорить тебе, чтоб поменьше выпендривалась. А выпендриваться - это, например, возмущаться, что ты сидишь от зари и до зари на работе при 8 часовом рабочем дне. При этом, тебе скажут, что тебя, как бы, не заставляют сидеть)) выполни, просто, свою работу за 8 часов, заполни кучу файлов, обработай кучу запросов со стороны и иди...ага) обед...это отдельная тема. Он, как бы, есть и его, как бы, нет)) если уйдёшь на полноценный час, то тебе потом это припомнят)) с приставкой, "ну, это ладно, что ты уходишь на обед на час, я уже молчу". Простите, это мой час, законный. Про ТК они не слышали, про трудовую тоже, видимо. Нарушение прав со всех сторон, скотское отношение. Ты зайка или котик только, когда от тебя что-то зависит или нужно, да побыстрее. А в остальных случаях, ты - говно. Когда есть с чем сравнить, в части других организаций, то ты это терпеть не будешь...а есть те, кто работал в худших условиях или за меньшие деньги, вот, и держатся за это место, скрепя сердце и зубы. Будто другого ничего нет. В общем, каждый делает выбор сам, конечно. За такие деньги так пахать - это бред. По 12 часов 5/2, не видя семью, ребёнка...да просто не видя ничего, потому что засыпаешь в полете над подушкой или просто тупо нет сил ни на что. Отношение руководства к тебе, постоянная тряска за планы, публичная порка, если что-то не так. Тупые собрания, где никакой инфы, кроме как "уточню, вернусь с обратной связью". Тренинги с нулевой вовлеченностью коллектива, просто послушали - разошлись. И ещё, идиотская задумка - работа удалённо с видеомониторингом твоего рабочего дня. Если вы отходите просто размяться, так как сидеть 12 часов на жопе ровно - это тяжко, то тебя сразу будут разыскивать, будто вас нет полдня на работе. Ребят, это пипец)) все взрослые люди и знают, за что и как они работают...какая слежка? Это живые люди, а не подопытные кролы. В общем, при трудоустройстве были какие-то планы, мысли насчёт этой компании...сейчас одна ток мысль, слава Богу, что уволилась.
Coca-Cola HBC Россия
2021-03-30 13:04:42
Добрый день! Спасибо, что поделились мнением и честно рассказали, как о плюсах, так и о сложностях работы в компании. В некоторые периоды (например, финансовой отчетности) нагрузка на сотрудников действительно выше средней, страдает баланс работы и личной жизни, но мы всегда стараемся слышать обратную связь и стремимся делать условия труда лучше (заработная плата, ДМС, программы развития). Если вы готовы рассказать об этих ситуациях подробнее, напишите, пожалуйста, на hr.team@cchellenic.com
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Одинцово