Первая Экспедиционная Компания

компания может обмануть (91 место)
ПЭК, ООО"Первая Экспедиционная Компания"
+7 (495) 660-11-11
Сайт: www.pecom.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Первая Экспедиционная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Первая Экспедиционная Компания(202)
13:26 15.01.2021
Пришла сюда по объявлению., устроилась на должность менеджера по закупкам. Приятно работать в надёжной компании с хорошей репутацией: зарплата всегда вовремя, можно планировать расходы и без проблем отдавать кредит. Работы постоянно много, но она оправдана зарплатой и лояльным отношением руководителя, в целом пока все нравится. Мне уже намекнули на дальнейшую перспективу карьерного роста.
Пока не увидела
11:49 15.01.2021
Стабильная организация с хорошими мотивациями. Зарплата выше рынка однозначно. Несколько знакомых, которые работают в этом направлении даже не верят, что тут могут быть такие мотивации. Но то, что бегут могу подтвердить. Часто приходят всякие личности, которые думают, что тут за красивые глазки платят. Потом соответственно они ничего не могут сделать и вылетают, как пробки. Тут заработать можно только работой. А потом такие и говорят всем, что компания такая рассякая плохая. А учитывая, что коллектив в большинстве женский, то это и не удивительно.
Не нашла
Игорь (Соискатель)
22:12 14.01.2021
Брат работает в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать. Могут отпустить с работы без проблем, если нужно.
Андрий (Сотрудник)
18:20 14.01.2021
Нормальная фирма. Все хорошо. Платят вовремя и не задерживают. Выходные итд весь соц. Пакет
Нету
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
01:23 14.01.2021
Коллектив, бесплатный чай и хорошо оборудованная кухня
Работала менеджером call-центра. Это жесточайшая жесть. С 8 до 20 на тебя орут разъяренные клиенты. Груз испорчен, задерживается, потерялся и т.д. Программа, в которой ты работаешь, постоянно висит и вылетает. Нереально огромный объём информации нужно знать наизусть чтобы грамотно консультировать клиента. Есть тайминг звонка - 2 минуты. Как уложиться в 2 минуты если человек в бешенстве?? Клиентов искренне жаль, но по сути помочь ты им ничем не можешь. Твердишь как попугай "груз задерживается, ориентировочно прибудет тогда-то..." А ещё параллельно ты обрабатываешь почту. И есть норма количества звонков и писем. Ещё и постоянные тесты и тренинги. И всё это счастье за 19000 в месяц. Такая работа очень закаляет. После ПЭКа мне теперь ничего не страшно))))
Степа (Сотрудник)
18:16 13.01.2021
По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 100к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.
Степан Вихров (Сотрудник)
17:59 13.01.2021
До трудоустройства в интернет-магазине был опыт сотрудничества только при 3ех покупках. По этому сразу, спешу ответить критикам, на счёт, якобы не качественной техники — это не соответствует действительности. Работа нравится, четко знаешь свои обязанности тебя никто и не дергает. Всё идет своим чередом, четки план на работу, четкие инструкции по выполнению, адекватная ЗП и хорошая атмосфера.
Нету
Дмитрий (Сотрудник)
17:35 13.01.2021
Работаю в отделе корпоративных продаж. Работа основана на общении с людьми и ведении переговоров. Компания предоставляет отличные условия и хорошую зарплату.
Роза (Сотрудник)
20:47 12.01.2021
Не думапа, что когда — либо буду работать по профессии, а именно менеджером по продажам. Конечно, работы хоть отбавляй, но и зарплата годная, за такую можно и потрудиться. Компания на рынке не первый год существует, мне нравится в ней все: хороший офис, коллектив молодой, все на одной волне) зп своевременно. Иногда удается поработать на удаленке (когда нету встреч, командировок). Кстати, для таких случаев выдают рабочие ноутбуки)
Константин С (Сотрудник)
16:45 05.01.2021
Работа практически в центре города. Хорошая атмосфера, высокий уровень зарплаты и мотивации, соц. пакет, официальное оформление после испытательного срока, просто бомбический коллектив, с такими ребятами и в огонь и в воду, возможности карьерного роста открыты и зависят от собственной активности и желания.
Не нашел
Наталья (Сотрудник)
16:55 02.01.2021
Работа мне нравится. Могу совмещать с учебой, хоть приходится и трудновато. Коллектив в большинстве приятный, принимают в свою «стаю» не сразу, потому что большая текучка присутствует, но потом работать достаточно комфортно. Условия работы норм: трудоустройство, офис удобно расположен, задачи ставят без фанатизма.
Sotrydnik (Сотрудник)
Город: Пермь
16:11 04.12.2020
Неплохое место работы, особенно учитывая тот факт, что сейчас все стараются держаться и не расскидываться работой. У нас лояльный руководитель. Во всяком случае лично я даже подходил к нему напрямую, чтобы поговорить о повышении. Не отказал... Дал нескольконовых задач. Если справлюсь , то с января-февраля нового года должны повысить
Задачи оказались сложными, но я надеюсь, что я справлюсь)
Гриша (Бывший сотрудник)
12:52 26.11.2020
Любовь (Сотрудник)
10:15 12.11.2020
Работаю в компании уже много лет, даже успела сходить в декрет, работу свою очень люблю. Компания отличная, рекомендую!!!! зп белая, приходит вся на карту, что очень удобно, можно взять и кредит и ипотеку.
12:44 09.11.2020
До юриста уже доработалась, а начинала с помощника. Карьерный рост есть, возможность "вырасти" есть у каждого. Уровень зарплаты тоже вырост, сейчас существенно больше чем ранее
нету
Екатерина (Сотрудник)
Город: Балашиха
12:02 27.10.2020
Работаю в компании уже несколько лет, хочу выразить свою благодарность Руководству. Сейчас не простое время для всех, но мы стараемся справляться со всеми трудностями и Руководство нас в этом поддерживает. Рекомендую работать в ПЭК , мы одна семья!
Xenon (Сотрудник)
22:30 14.10.2020
Взяли помощником по подбору персонала, потом перевели в менеджеры отдела продаж. Это мощная школа жизни, с великолепным обучением. Нужно быть благодарным за то что всё обучение, которые вы здесь получаете а также опыт, оплачивает компания
не хватает абонемента в спортзал;)
Екатерина (Сотрудник)
15:06 08.10.2020
Отличная компания! Работают прекрасные люди, профессионалы, каждый вовлечён в свою работу. Все официально! Нет негатива! Дружная атмосфера, достойная зп, объективное руководство, отличный коллектив.
Яна Розгон (Сотрудник)
Город: Туапсе
11:00 27.09.2020
Работаю в компании 3 года в г. Туапсе. Зарплата, как для нашего города, хорошая а главное белая. Радует, что в разгар пандемии обеспечивают средствами индивидуальной защиты.
За мои три года не выявлены.
№! (Сотрудник)
12:17 23.09.2020
Ой, да нормальная здесь работа, не развлекаться же вы сюда пришли. Хотя и с развлечениями здесь очень даже круто. Праздники устраивают такие, что любой позавидует. Все праздники за счёт компании. Благодаря таким массовым мероприятиям у нас присутствует командный дух, и работать потом гораздо проще
Иногда в конце смены очень устаешь, прямо с ног валишься, так много работы бывает