Яндекс.Доставка

Яндекс Доставка изменили представление покупателей о доставке, используя опыт и технологии Яндекса. Городская логистика стала быстрее и удобнее: вы сами выбираете сроки, отслеживаете курьера и делаете доставку до покупателей проще.

dostavka.yandex, Яндекс Доставка
+7 (495) 032-63-33
Сайт: dostavka.yandex.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Яндекс.Доставка
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Доставка(127)
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
12:36 16.04.2024
Куча
Андрей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:46 11.04.2024
Дно
Ребята если хотите быть униженым при работе добро пожаловать в яндекс доставку. У Вас тут будет все - обман, воровство заработанных денег, технические проблемы с оплатой заказов и подсчете бонусов. Служба поддержки вообще днище. Написав им забудьте, что кто то вам чего нибудь ответит. Хотя ответят типа я все посмотрела и немогу изменить решение. Какое решение и о чем ни кто не скажет. Собираю все скриншоты переписок, факты неоплат, обманов и собираюсь все это подать в трудовую инспекцию и прокуратуру. Быстрее правды найду.
Robert (Бывший сотрудник)
13:34 22.03.2024
Белая зп - это один плюс.
Сложная работа с минимальным заработком.
Доставщик (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:51 10.01.2024
Свободный график
Максим (Сотрудник)
10:24 30.12.2023
Свободный график
Очень низкая оплата, поддержка вообще не хочет работать. Что-бы хоть как то более менее заработать надо отработать 14-16 часов, как основно зароботок не пайдëт для уважающего себя мужчину. Только как подработка.
Вадим (Бывший сотрудник)
12:12 23.12.2023
Работал одно время, когда студентом был. Для меня хорошие деньги были, доставок много.
Больше подходит для студентов или как временная подработка.
Skyler (Сотрудник)
22:24 05.12.2023
Работая Курьером я похудел примерно на 5 кг и это за 2 месяца. По началу было сложновато, стал развозить на самокате, потом втянулся и теперь для меня можно сказать это тринажёр, быстрая хотьба, узнал много мест. А чтобы заказов было больше я приобрёл термокороб и теперь доставляю еду из разных мест.
Все хорошо.
Москвич (Сотрудник)
19:53 29.11.2023
Работа Курьром сначала у меня была, как дополнительный заработок, после основной работы я на машине развозил разные заказы, а так как у меня был термокороб, то еда из ресторана составляла 30% от всех заказов. Потом получилось, что полностью перешёл на эту работу, так как меня здесь устраивало много. Есть такая штука на сайте, как калькулятор дохода. Поэтому если мне нужна определёння сумма то я могу распланировать свою работу с этим калькулятором. Так же можно самому определить где работать, ну например по всему городу или район, где заказов скорей всего больше чем в других, я чаще выбираю район особенно перед праздниками.
удобно мне
Den (Сотрудник)
17:26 29.11.2023
Когда пришёл с армии и не понимал куда я могу устроиться быстро, чтобы получать не раз в месяц заработную плату. Наткнулся на рекламу Курьеры на Яндекс Go, вобщем меня всё устраивало. Машины у меня нет, поэтому устроился, как пеший Курьер, но тут мне помог мой велик, везти на нём в хорошую погоду, для меня как прогулка на скорости.
не знаю таких, работа работой.
шейкер (Сотрудник)
21:34 28.11.2023
Когда я устраивался на работу Курьером был удивлён, что там работают совершенно разного возраста люди, как молодые девушки и парни, так люди в годах, для когото это работа, а для кого просто подработка. Все работают в том режиме, который удобен именно им, и если есть транпорт зарплата конечно будет выше, а также телефон на 100% зарядке в начале дня, так как без него никуда.
Святослав (Сотрудник)
23:49 27.11.2023
После пар в институте мои сокурсники разбегаются по подработкам, вот и я решил попробовать совместить учёбу и дополнительный заработок, вышел на Курьерскую доставку, так как официант в кафе, это не про меня. А главное для этого ничего особо не нужно кроме телефона, а он у меня всегда с собой.
Первый опыт прошёл не комом
Вася (Сотрудник)
18:39 21.11.2023
График выбираешь самостоятельно
Их очень много.
Роман (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
06:54 18.11.2023
Удобное приложение, хотя бывают проблемы со сканом посылок. Удобный график
Вероника (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:54 19.10.2023
можно работать столько часов в ДЕНЬ сколько ты хочешь
Отвратительная служба поддержки, именно в чате, очень редко можно быстро дождаться ответ на своей вопрос. 15 мин не хватает чтобы в своём темпе доехать до клиента, нужно мчаться сломя голову, график "свободный", но если раз в 3 дня ты не вышел, то заказы будут приниматься автоматически и ты должен их выполнять, в холодное время года, ты мчишь на велосипеде к клиенту, слишком большой радиус доставки, невозможно ехать медленно, тебе жарко, ты довозишь заказ, а потом 20 мин нет заказов и тебе холодно, можно заболеть:(
Анна Люблина (Сотрудник)
11:07 17.10.2023
Курьером на автомобиле стала подрабатывая с конца зимы, под Новый год было много заказов, поэтому быстро набралась опыта. Заказы перевозила разные: букеты, коляски, автозапчасти, вообщем всё то что помещается в машину. Разезжать по городу, доставляя заказы, вообщем вся моя работа, мен не нужен не грузчик, не напарник, я сама отвечаю за себя, меня это устраивает.
Не увидела
Галина (Соискатель)
19:48 12.10.2023
Можно заранее планировать доставки с указанием даты и интервала времени, полезная опция, когда клиенту не нужна доставка сразу и ты ее просто планируешь заранее и не надо запоминать, что вот в такой-то день в такое-то время нужно еще курьера вызвать.
Не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Саяра (Сотрудник)
15:01 10.10.2023
Сервис удобный и оч функциональный, с доставкой проблем нет, товары до клиентов доходят в приличном виде и за довольно короткое время. В общем-то один из основных показателей это как раз удовлетворенность клиентов, ну и у нас сложности отпали с появлением сервиса, поэтому всё вполне хорошо.
не вижу
Изабелла Шорт (Сотрудник)
19:35 03.10.2023
За целостность заказов не переживаю, поскольку они во всяком случае страхуются и убыток по идее должен быть возмещен. С сервисом работаю уже почти полгода и ни разу неприятных случаев не происходило, так что в этом смысле все отлично. По финансовой части в общем-то тоже, и с моей стороны, и со стороны сервиса все четко и без вопросов. Ну и поддержка тоже хорошая, быстренько отвечают и ориентируют по непонятным моментам.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:21 18.09.2023
Нету
Много
Leya Siyangulova (Сотрудник)
18:50 13.09.2023
Ну вообще все устраивает, думаю, что сейчас без этого направления никуда, а если оно еще отлажено так четко, то тем более стоит пользоваться возможностью. Плюс к тому, что еще и фактически бесплатное, ну в смысле, что комиссий за подключение и пользование нет, только оплачивать доставку по факту нужно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино Таллин Краслава Невельск Алексин Рассказово Лепель Жодино Гамбург Ленинск-Кузнецкий Красноуральск Веспрем Тучково Черноголовка Отрадный Торонто Тотьма Белореченск Кудымкар