Яндекс.Доставка

Яндекс Доставка изменили представление покупателей о доставке, используя опыт и технологии Яндекса. Городская логистика стала быстрее и удобнее: вы сами выбираете сроки, отслеживаете курьера и делаете доставку до покупателей проще.

dostavka.yandex, Яндекс Доставка
+7 (495) 032-63-33
Сайт: dostavka.yandex.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Яндекс.Доставка
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Доставка(42)
Дмитрий (Сотрудник)
13:06 16.11.2022
Деньгами не обижают, условия в общем тоже адекватные, работать можно. Не знаю как пешком курьерам ходится, я на автомобиле доставляю и не устаю сильно. Затраты на бензин есть, но они сполна окупаются повышенной ставкой, так что если есть машина и возможность на ней работать то советовал бы пользоваться, менее запарно как мне кажется. Хотя могу и ошибаться, поскольку пешком не пробовал.
Oleg Kruglov (Сотрудник)
12:06 16.11.2022
Зарегистрировался на сайте, перезвонили, дальше проинструктировали и после регистрации можно было приступать к работе. Сложностей абсолютно никаких: прилетает заказ, принимаешь его и везешь по нужному адресу, а там передаешь в руки и идешь дальше. Казусов за месяц работы не происходило, все достаточно гладко. Было только несколько возвратов, клиентов что-то не устраивало, но там были косяки магазинов, с моей стороны все ок.
Казусов за месяц работы не происходило, все достаточно гладко.
Володя Сотов (Сотрудник)
11:42 15.11.2022
Развожу заказы на автомобиле, автомобиль беру в аренду по скидке от партнеров работодателя. Несмотря на аренду по деньгам выходит все равно приятнее чем пешком ходить, ну или я просто ходить не люблю. А так можно и тяжелые заказы доставлять не надрываясь, и быстрее справляться с доставкой и брать новую.
Не нашел
Роман Романов (Сотрудник)
Город: Рязань
12:02 14.11.2022
Для работы нужен обязательно телефон, потому что там через приложение приходят заказы, и желательно термокороб тоже сразу иметь, заказов будет заметно больше, а стоит короб не так дорого. Ну и все, там регистрация, тренинг и можно выходить в путь. Деньгами не обижают, по выходным особенно много заказов или по каким праздникам, в общем зарабатываю неплохо.
Зарабатываю неплохо, но всегда нужен телефон
Виталик (Сотрудник)
14:57 10.11.2022
Не уверен что курьерство может заменить полноценную работу, хотя многие работают с утра до вечера и может быть в таком случае да. Но я использую его как подработку, пару раз в неделю выхожу по району или по соседним районам, заказов обычно прилетает немало и за несколько часов успеваю нормально так развезти. Неплохая возможность, многих думаю выручает.
Как подработка супер
Валерий (Сотрудник)
14:13 09.11.2022
Работа несложная, с деньгами не обижают, выплаты частые и полные, примерно раз в неделю. Контакт с заказчиками сведен к минимуму, даже в чате где могут задавать вопросы по доставке, пишут редко. Ну в общем пока вот все нравится, только слегка устаю ходить много, но меньше часов брать не хочу.
Не знаю какие можно выделить
Sasha898 (Сотрудник)
Город: Королёв
12:16 09.11.2022
Доставляю заказы на велосипеде, потому что во-первых ставка так заметно выше выходит, а во-вторых скорость и соответственно количество заказов увеличивается, тем более велик свой есть, так что очевидно для меня этот вариант более оптимален. Устраивает в общем-то все, с проблемами сталкиваться не приходилось, да и выплаты достаточно частые.
Платят хорошо и главное
Марат Починков (Сотрудник)
13:56 26.10.2022
Искал подработку на несколько месяцев, показалось что курьерство отличный вариант. Зарабатывал неплохо, никто не выносил мозг и не дергал, просто делал свое дело спокойно и получал деньги. Сейчас основная работа уже не позволяет подрабатывать, но воспоминания остались положительные, так что в принципе как парт-тайм вполне себе даже годная тема)
Борис (Сотрудник)
12:45 14.10.2022
Не скажу что работать прям нравится, порой устаю наматывать шаги, но меня устраивают деньги и график который сам могу выбирать и подстраивать, часы работы, отпуск или выходные когда захотел, в общем нет строгой формальности. Главное с заказами аккуратно обращаться, но это очевидно не сложно. Попробовал еще работу на велосипеде, но мне это увы не зашло, т.к. к сожалению не везде велосипедная инфраструктура хорошо развита, и мне просто неудобно ездить, особенно по узеньким центральным улочкам, поэтому вернулся к пешеходной опции. В идеале бы конечно на машине, но машины у меня нет, поэтому пока довольствуемся тем, что есть.
Иногда надоедает, но что поделать
Добромыслов Дмитрий (Сотрудник)
12:41 06.10.2022
Работа не сложная, ну если только не ходить по 10 часов в день)) а это тоже возможно если есть желание) в основном заказы в плане веса оптимальные. График более чем свободный, вот когда есть время на работу, тогда можно и выходить, то есть не надо у кого-то спрашивать, отпрашиваться и прочее, а поскольку уровень свободы для меня важный критерий, то этот факт очень радует. Деньги не плохие дают, зависит конечно от часов работы и количества заказов, но зарабатывать можно не плохо вполне. И фактически не надо контактировать с людьми, разве что при передаче заказа немного, а так радость интровертам))
Batman (Сотрудник)
12:53 03.10.2022
лояльная компания в плане трудоустройства, каких-нибудь особых требований нет, что конечно здорово, и не надо собирать кучу документов и прочего.
варианты доставки есть разные, но я пока пеший, вроде как не надо заморачиваться с арендой велосипеда или автомобиля, ну и кажется это проще. не исключаю что в будущем поменяю мнение.
незамечено недостатков о которых можно было бы тут разглагольстововать
BeliiKit (Сотрудник)
13:39 30.09.2022
Наличие термокороба хорошо тем, что количество заказов увеличивается, так как сюда добавляются еще доставки из ресторанов, и этот термокороб окупится в первые же дни.
Да и его необязательно покупать, можно изначально на пробу взять в аренду, но я прям очень советую это сделать, потому что на доходе это заметно отразится.
Если были б косяки, то не работал бы
Никонов (Сотрудник)
Город: Дмитров
12:07 28.09.2022
Хорошая возможность обзавестись работой, особенно когда с ней совсем все плохо.
Условия хорошие - свободный график, никто не дергает по мелочам, да и в целом никто не дергает, заказы обычно легкие, ну и оплата конечно неплохая, собственно ради чего мы здесь собрались.
Устроится вообще на раз-два - анкета, тренинг и вперед, короче хорошее предложение на рынке труда.
Иногда бывают сбои в приложении
Рома Романов (Сотрудник)
16:45 26.09.2022
Развожу заказы на автомобиле, но не на постоянке, а в свободное от основной работы время. Совсем не плохо как в плане денег, так и в плане самой работы. Всё предельно просто, приложение понятное, через которое заказы делаются, и время работы подбирать можно какое угодно.
нет вроде
Митя (Сотрудник)
13:34 22.09.2022
Заказы по весу оптимальные, так что спину не надорвете)) опция тяжелых заказов тоже есть, но это по желанию и на отдельных категориях, типа вот на велике мне она недоступна. В общем-то всем доволен, работа непыльная. Если бы еще велики выдавали, было бы совсем шикарно. Но для нас есть скидки на аренду, поэтому в принципе совсем малая часть денег на аренду тратится.
Алексей (Сотрудник)
21:59 16.09.2022
Нет их. От слова вообще нет.
Одно только название, Яндекс доставка, это уже недостаток. Водитель на своём авто никогда та этой работе ничего не заработает. Всё что заработает уйдёт на оплату бензина, платных парковок, и парковок в торговых центрах. А еще штрафы за не правильную парковку например. Ну не где припарковаться, а посылку нужно же отдать, приходится нарушать. Туда бы пешего курьера отправить, нет, они водителя шлют. По тарифу пешего курьера, да еще в центр, там где парковка 380 рублей в час.
ИваН (Сотрудник)
15:40 01.09.2022
По условиям все просто и понятно, по регистрации тоже, да и по работе тоже.
Сложностей ни с чем не возникло и документов особых для оформления не надо.
График ненормированный, для работы достаточно подключиться к платформе и можно брать заказы. В общем все прекрасно. И формы дурацкой нет:)
Работаю считай на себя че может не нравиться
Иван (Сотрудник)
16:15 25.08.2022
Нравится что никто не напрягает и что особой коммуникации с людьми нет, заказ передал и иди дальше. Было парочку конфликтных ситуаци из-за задержки, но тут мне уж кажется зависит от людей, кто-то понимает и входит в положение что физически не получилось приехать раньше, а кто-то скандалить начинает. Но это никак не повлияло на впечатления о работе, в моменте только настроение подпортило. А так деньги достойные и платятся они обычно примерно раз в неделю, что достаточно комфортно, так что вполне хорошее предложение на рынке труда.
Nikolaii (Сотрудник)
12:24 16.08.2022
Опыт работы курьером уже был, специфика работы везде одинаковая.
Устраивает уровень зп и то, что работа есть постоянно внезависимости от времени , хоть утром, хоть вечером заказы будут. Плюс достаточно удобное приложение для работы.
Немааа
КовалёвГ (Сотрудник)
Город: Мытищи
14:39 10.08.2022
По большому счету работой доволен, зарплату хотелось бы побольше, но там тогда надо много работать - не подходит.

Для меня это больше вариант подзаработать в свободное от основной работы время, поэтому как доп. зарплата в общем то и неплохо.
Смотрю через свою призму, прям таких НЕДОСТАТКОВ нет уж, я б тогда тут не работал
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино Таллин Краслава Невельск Алексин Рассказово Лепель Жодино Гамбург Ленинск-Кузнецкий Красноуральск Веспрем Тучково Черноголовка Отрадный Торонто Тотьма Белореченск Кудымкар