Global Logistic Transport

+7 (495) 234-40-89
Сайт: glt.company
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Global Logistic Transport
Отзывы сотрудников о работодателе Global Logistic Transport(62)
Юлия Литвинова (Сотрудник)
18:46 21.09.2022
В GLT я пришла работать на склад практически без опыта, но коллектив здесь хороший, мне все помогали освоиться, теперь работу знаю от и до, во всех офисных программах работаю. Главное – чтобы порядок был на складе. Зарплату здесь всегда во время платят, этим мне и нравиться. На предыдущей работе постоянно задерживали, даже при расчете не все выплатили.
для себя не нашла
Ваня Молчан (Сотрудник)
12:20 23.08.2022
Электриком на грузовом работою год. Из хорошего зарплата, нигде так не получал, держусь места. Сейчас вообще сложно с трудоустройством.
Большое количество машин, иногда руки немеют к вечеру.
Александр Пупков (Сотрудник)
20:27 11.08.2022
Устраивался сюда в отдел логистом и немного переживал как будет по начислению и выплатам. У меня просто уже за плечами не очень хороший опыт, когда сперва урезали ЗП, потом начали задерживать. В общем не хотелось еще одного такого опыта. Эта компания не подводит, оплата труда не низкая, без опозданий, еще и в два этапа. Словом, все ок.
Все ок, зря боялся
Станислав (Сотрудник)
15:05 14.07.2022
Когда искал работу, свободных вакансий попалось несколько, я подал резюме в те, кто стабильно работает уже много лет. Эти откликнулись быстрее, поэтому после собеседования я приехал на стажировку и практически сразу приступил к работе. Ну а что стажироваться, если опыт есть и что от меня требуется, я четко понимал. Работу в свое удовольствие, зарплате не ниже обещанной, так что все ок.
Не знаю. Мне не на что жаловаться
Vlad V. (Сотрудник)
14:33 22.06.2022
Работаю в этой компании логистом третий год. Компания стабильная, коллектив хороший, выплаты регулярные. Может для кого-то это и суматошная работа, но мне очень нравится быть в центре событий.
Устраивает
Nikita (Сотрудник)
14:08 13.06.2022
Езжу в этой компании на тягаче пятый год. По машине нареканий нет, обслуживаю как положено, зарабатываю столько сколько рейсов беру, выплачивают без задержек.
Приходится ехать любую погоду, а так в целом не могу пожаловаться
Алексей (Сотрудник)
12:32 22.05.2022
Гонял в этой перевозке на тягаче почти пять лет. Маршруты брал длинные, больших поломок в рейсе не было, периодически долго стоял на загрузку в очередях. Платили своевременно, ничего плохого сказать не могу.
Ничего плохого не могу сказать
Роман (Сотрудник)
17:07 21.03.2022
Плюсы: Машины хорошие, следят за ними, в случае поломки загоняю на СТО, самому ковырять и лазить в мороз приходилось всего пару раз, по мелочам, потму чтов дороге настигла поломка. Хотелось бы чаще с семъёй побыть но из-за трудностей с деньгами соглашаюсь на работу, тем более баблишка тут заработать дают
длинные рейсы, не везде хорошие дороги
Кольчужный Алексей (Бывший сотрудник)
07:36 18.10.2021
Уволился отсюда в декабре прошлого года, друг переманил на более интересные условия. Каких-то претензий в адрес ТК GLT предъявить не могу, со мной они рассчитались до последней копейки. По сути, работалось тут нормально, никто не душил дикими придирками. Расчет прозрачный, всегда знал, сколько упадет на карточку в конце месяца. Хотя ездил на Камазе, особых проблем с машиной не было. Обслуживание и обеспечение запчастями нормальное, никто не заставлял гонять на лысой резине. Слесаря толковые, это еще один плюс.
Что-то перечитал свой отзыв и даже стало жалко, что ушел))). Но все равно на новом месте по деньгам будет получше)
Дарья Колесникова
13:33 06.08.2013
Хорошая компания, динамично развивается, профессионалы среди руководящих должностей. Семейная компания, поэтому обстановка довольно приятная, комфортная, хорошие з/п для ЮФО. Большой автопарк.
Слабо налажены коммуникации с филиалами
Сергей (Бывший сотрудник)
18:00 06.12.2021
Отработал в компании почти полтора года. Работал в московской колонне. Доволен полностью. Все время были или очень свежие, или новые машины. Прицепы- бывали и свежие, и и потрепанные, но все живые. С ремонтами и ТО проблем нет, главное- вовремя позвонить механикам, записаться и озвучить неполадки. Если ты адекватный человек, то руководство, механики, логисты и девочки-диспетчера всегда идут навстречу и пытаются помочь. По поводу пережогов: я работал только на дизельных иашинах и ни разу не было пережога. Если ехать не умеешь или мутишь что-либо, тогда, конечно, будет. За 1,5 года не сняли необоснованно ни копейки. Уволился только потому, что нашел лучшую работу. Если бы сейчас искал работу водителем- устраивался бы сюда.
Душ
Павел (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:07 20.03.2024
Официальное трудоустройство, устроили быстро после собеседования. Машина нормальная, платят исправно, условия почти как везде, коллектив приемлемый.
За три месяца работы минусы пока не вылезли, привыкаю к новому графику и режиму, раньше ночных загрузок у меня не было. В целом все устраивает.
Даниил (Сотрудник)
09:41 15.02.2024
Чем лично для меня хорошо работать в компании, тем что есть стабильность. Я пробовал работать с частниками автомехаником, но не очень понравилось, по зарплате сколько захочет, столько и дает. А здесь определенный оклад, плюс премия положена и стаж официальный. Пару лет механиком и пока все ок
Часто приходится задерживаться после смены
Ваня Христофор (Сотрудник)
18:48 27.01.2024
Пришел в команду не так давно, в начале этого года. Условия мне нравятся, хороший коллектив, сразу помогла подучиться ввели в курс действия, как и что нужно делать. По зарплате я лично доволен, работал раньше на СТО легковых автомобилей и зп была ниже, чем сейчас.
Не плохие условия, мне нравится
Дмитрий Полющук (Сотрудник)
20:13 18.01.2024
Оклад на уровне рынка, есть возможность еще дополнительно выходить, чтобы заработать больше, это когда очень много заказов. Больше чем полгода назад, как пересел на китайца, отличный комфортный грузовик. Сейчас и ремонтов стало поменьше, автомобиль новый
Не очень нравятся ранние загрузки, вставать надо чуть ли не в 4 утра, но не критично
олег (Сотрудник)
18:02 11.01.2024
нет ни чего
малярка в этой компании фуфло полное ....камеры нет ,халтуру выполняют, условий не каких,начальник роман быдло общаться не может .....на деньги кидают.....вообщем полное шарага.....
Анна (Сотрудник)
15:13 07.12.2023
В Ставрополе не так много больших и стабильных компаний для работы, ГЛТ - одна из них. Основные достоинства: стабильная и хорошая заработная плата без задержек, официальное оформление, хорошие возможности для карьерного роста, доставка на работу, комфортный и красивый офис, корпоративные мероприятия для сотрудников.
Глобальных недостатков у компании нет, работодатель действительно достойный и надёжный.
Дмитрий (Сотрудник)
20:26 03.10.2023
Работаю с 2019 года. Устроился в компанию водителем, за 4 года дослужился до начальника автоколонны. Стабильная, крупная и надежная компания.
Высокая оплата труда.
Не знаю куда потратить заработанные деньги))
Dmitrii (Сотрудник)
13:08 27.09.2023
Нравится мне, что рейсы не слишком длинные. Езжу по стране в разных направлениях, машина новый ситрак, удобная кабина, много места и пока новая не ломается. За два года работы здесь не было простоя, постоянно есть заказы. Для меня стабильность важна, семью нужно обеспечивать.
По самой работе минусы не особо негативные
Анатолий (Сотрудник)
09:02 19.08.2023
Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.