Деловые линии

Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии (230)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:56 10.03.2017
Отзыв "Менеджера продаж"
Из плюсов:
Некоторые из сотрудников...всё.
Лариса (Сотрудник)
00:19 26.01.2017
Работаю давно, с обычного менеджера поднялась до начальника отдела по работе с клиентами. Не знаю, где бы еще я смогла так реализоваться, при этом получая удовольствие от работы. Конечно, случалось разное, бывали частенько переработки, иногда конфликты с некоторыми коллегами, но где такого не бывает? К работе подхожу серьезно, но без лишних нервов. По зп все устраивает, корпоративная жизнь у нас кстати тоже есть, коллектив сейчас подобрался просто отличный. Мне нравится работать в ДЛ, считаю, что повезло сюда устроиться в свое время.
мне все нравится, негатива от работы нет
Алекс (Бывший сотрудник)
11:59 25.01.2017
Привет сотрудники и бывшие сотрудники обманутые деловыми линиями. Столкнулся со всеми косяками деловых линий написанными ниже. Принёс в отдел кадров куча жалоб и заявление на увольнение. Сказали что все мои жалобы и заявления отправили питер,прошло два месяца и никакого ответа. Такое ощущение что мои документы ни кто ни куда не отправлял. Подал на них в суд. Просьба всех обманутых откликнуться на почту: au255555@gmail.com
Алина (Сотрудник)
00:38 19.01.2017
Компания Деловые линии - крупнейшая транспортная компания в стране. Работаю почти год. Даже за этот период я вижу развитие компании, а это значит, что перспективы и карьерный рост здесь реальны! Главное иметь желание. По поводу условий труда - зп ни разу не придержали, все выплаты осуществляются вовремя, полный соц.пакет, отличный коллектив, вполне лояльное начальство. Мне нравится работать и общаться с людьми, поэтому сильного напряжения или стресса на рабочем месте не испытываю. В целом могу сказать, что есть ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
меня пока все устраивает
Город: Красноярск
15:43 17.01.2017
Работаю в компании уже более 4-х лет. Вспоминаю, как тогда, в 2012 году, хотела попасть именно в эту компанию: я знала, что «Деловые линии» - одна из ведущих компаний по России в сфере грузоперевозок, к тому же была знакома с компанией как клиент на предыдущем месте работы. За период моей работы совершенствовались процессы и усложнялись задачи – работать всегда интересно, развиваешься вместе с развитием компании. К тому же есть возможность пройти внутреннее обучение в учебном центре компании. На данный момент я уже не менеджер, а руководитель группы. Компетентность и вовлеченность в процесс сотрудников всегда заметят и оценят. Тот, кто хочет помимо достойной зарплаты, стабильности компании и окружения коллег-профессионалов иметь еще и возможности развития, выполнения интересных задач – найдет это в «Деловых линиях».
От остановки до офиса минут 7.
Город: Кострома
19:48 10.01.2017
зарплату выплачиваюn вовремя.
Работу нашла в интернете, привлекла ЗП, соц.пакет.
Очень часто приходится постоянно задерживаться на работе, выполнять не свою работу, за которую не доплачивают. А именно выполнять функции кассира, старшего оператора и менеджера претензионного отдела. Причем иногда приходилось писать объяснительные, по той работе, которая не входила в твои обязанности. Начальник склада - гниль, его все не на видят. Всегда разговаривает на повышенных тонах и иногда причем очень часто не по делу.
ЗП платят частями по безналу, часть наличными.
Оргтехника еле дыши, иногда приходилось нескольким операторам (4 чел.) печатать на один принтер.
Выходные оплачиваются по обычному трафику.
Вынужденно отправляют в отпуск за свой счет.
20:14 09.01.2017
За два года не нашёл
Ребят раскажу как есть отношения к нам как к рабам работаем с шести утра и до десяти вечера с надеждой на лучшее кто то не выдерживает и увольняються а кто разбираеться соц пакета нету отпускные семь тысяч за две недели. Работа сдельная. В среднем точка 94 рубля. Обманывают то точки пропадают то штрафы какие то не понятные пережоги топлива. Оклад 19000 тысяч. У водилы. остальное как сам сможешь так заработаешь везде крахоборы что бы норм машину получить надо нач автокалоны че то сделать что бы район норм получить с логистом шуры муры. А как что с зарплатой так концев не найдёшь. Так что все как есть так и написал а там сами решайте есть смысл. Народ в объявлениях набирают им так удобно они месяц придут бесплатно поработают зарплату получат и увольняються...
Алина (Сотрудник)
21:59 25.12.2016
не сталкивалась
Алекс (Бывший сотрудник)
16:41 20.12.2016
Петр (Сотрудник)
16:06 06.12.2016
Выплаты четко по срокам и времени. Компания, вроде, растет
К сожалению, есть стойкое ощущения, подкрепленные фактами, что руководсьво моего подразделения (СТО) "мутит" с серой ведомостью. То есть не всю выработку выплачивает, занижает показатели, уволенным сотрудн кам не полностью выплачивают зарплату, график работы меняет на свое усмотрение (вводит ночные смены, сокращает время отдыха - выходных стало меньше почти вдвое за те же деньги).
Хорошенько подумайте, прежде чем сюда устраиваться.
Полина (Сотрудник)
15:31 06.12.2016
Впечатление о компании положительные. За три года работы в компании, она ни разу не нарушила свои обязательства перед работниками, заработную плату выплачивают во время. Многие сотрудники работают в компании более 5 лет, вырастая из рабочих до региональных руководителей.
пока не заметила
Алена (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:18 03.12.2016
В "Деловых Линиях" я работаю с августа 2016 года в отделе работы с персоналом. Эту компанию я выбрала за надежность, стабильность и постоянное развитие. Выбирала долго и тщательно среди многих компаний на Астраханском рынке, поскольку не все работодатели могут предложить хорошие условия для работы, роста и профессионального развития. Этим и отличается от других компания ДЛ. Я получила интересную работу, на которую мне нравится приходить, где всегда много разноплановых задач, дружный коллектив, который готов поддержать и помочь. Что немаловажно и очень приятно - достойный уровень заработной платы, на порядок выше того, что в среднем предлагают работодатели в нашем городе, которая всегда своевременно выплачивается, а также официальное трудоустройство по ТК РФ.
Пока не заметила.
Анна (Соискатель)
22:17 02.12.2016
Не найдено.
13:50 29.11.2016
Деловые линии - моя вторая семья на протяжении последних семи лет, где я выросла, приобрела колоссальный опыт, знания и настоящих друзей.

За то время, что я работаю в Деловых линиях, мне удалось внести свой вклад в успех в отделе информационной поддержки клиентов, в отделе продаж, в отделе персонала. И везде я находила интересные задачи, все необходимые инструменты для их решения, поддержку руководящего состава и сплоченный коллектив. Не знаю, что такое «задержки по выплате заработной платы». Зато знаю, что такое корпоративное обучение и отдых. Горжусь, что являюсь частью своей компании!
Не сталкивалась.
Татьяна (Сотрудник)
10:02 29.11.2016
Светлана (Сотрудник)
Город: Саратов
22:32 27.11.2016
Работаю в компании с ноября 2015 года. Благодаря сплоченному коллективу, внимательному и отзывчивому руководству, а также возможности развиваться перешла с линейной позиции специалиста Контакт-центра на должность менеджера по подбору персонала. Моя работа меня вдохновляет двигаться дальше, потому что Деловые линии-это работа, где достойная и своевременная зарплата; это работа, где можно развиваться.
15:20 21.11.2016
Работаю в этой организации 4 года. На момент трудоустройства у меня был небольшой опыт после окончания ВУЗа. За время работы в компании я стала квалифицированным специалистом, выросла как личность, т.к. компания дает большие возможности сотрудникам для развития как личностного, так и профессионального. На сегодняшний день могу с полной уверенностью сказать, что Деловые линии – это крупных масштабов стабильная организация, в которой работает профессиональная команда единомышленников, любящих свое дело. Работая здесь, можно получить возможности решения интересных задач, достойную заработную плату (которая выплачивается всегда точно в срок), лояльное руководство и дружный коллектив. Ещё у нас есть 1 небольшой бонусJ, т.к. наш офис находится удаленно, поэтому организована доставка сотрудников из разных районов города. Вообщем, на своем собственном опыте, рекомендую работу в Деловых линиях!
13:31 21.11.2016
Работаю в колл-центре (ДЛ-Контакт) в Самаре с июня 2016. Очень нравится коллектив: тренеры внимательные, всегда готовы поддержать и помочь. Коллектив в основном молодой - ребята веселые и дружные. Офисы чистые, есть большая кухня и много холодильников. Народу работает очень много. как минимум два здоровых этажа - я думаю это показатель что люди приходят и работают я знаю многих кто работает с самого открытия то есть уже лет 5 некоторые из них теперь начальники, значит тут вырасти можно. Работа есть всегда-хватает всем, возможность заработатьпобольше есть у всех. задержек нет ни в работе, ни в зарплате. Мне все нравится. я рада что выбрала именно компанию Деловые Линии.
ну лично мне ездить не очень удобно было
Ксения (Сотрудник)
20:31 09.11.2016
В ГК Деловые Линии работаю с ноября 2015 года. Крупная федеральная компания зарекомендовала себя как ответственный и стабильный работодатель. Зарплата день в день, внутреннее и внешнее обучение сотрудников. Дают возможность расти как в профессиональном, так и в личном плане. Рекомендую.
Город: Саратов
09:25 07.11.2016
Я работаю в Колл-центре компании Деловые Линии уже 4 года. Как и в любой компании здесь есть свои плюсы и минусы. Но, что я могу сказать, если ты хочешь работать и зарабатывать деньги, в Деловых Линиях это возможно. Ты сам влияешь на свою премию, все зависит только от тебя самого. Да, объем информации очень большой. Да, есть графики перерывов, но ко всему можно привыкнуть. В Колл-центре много разных отделов, и если тебе надоело оповещать клиентов, ты можешь перейти в другой отдел. Работая в этой компании, я четко знаю, что от меня требуется, и четко понимаю, что нужно делать, чтобы зарабатывать больше.
На данный момент нет
ООО "Деловые линии"
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Деловые линии