Деловые линии

компания может обмануть (28 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(796)
Лера (Сотрудник)
Город: Уфа
17:25 25.04.2024
Второй год работаю уже с клиентами ДЛ. Оформили меня официально, период обучения также оплачивали. До офиса ехать далеко, но есть корпоративный транспорт. График удобный, в приницпе все стандартно, я бы сказала.
Анна (Сотрудник)
16:02 24.04.2024
Работаю в Деловых Линиях специалистом контакт-центра. Первые недели было непросто, сразу такой объем информации. Однако я не была одна. Здесь есть система наставничества, да и так у коллег всегда можно было спросить. Радуют официальное оформление, полный соцпакет, комфортный офис.
Михаил (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:54 22.04.2024
В Деловых линиях уже полгода, работаю вахтенным способом 15*15. По 12 часов. Заработанных денег хватает, чтобы обеспечить семью. Выплачивают без задержек. Работа обычная, и мне хорошо знакома: ремонт машин, тяжёлая физически, но привыкаешь. Интересно копаться с техникой. С инструментом порядок. Относятся по-человечески, живешь в комнате, рядом с СТО в Новосибирске.
Денис (Сотрудник)
15:25 18.04.2024
Достаточно много компаний смотрел в Москве, хотелось найти что-то нормальное. Выбрал Деловые Линии, работа хоть и не самая простая, но по крайней мере платят хорошо и завтраками не кормят. А сейчас это по сути для меня самое главное.
Филипп (Сотрудник)
23:55 17.04.2024
Очень остроумно и хитро врут
Руководство обманывает, не держит слово
Специалист по работе с клиентами (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
16:25 16.04.2024
Бесплатный обед
Работа не сложная
Орущий директор и употребляющая старшая оператор - лучший дуэт в этой организации
Марк (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:03 16.04.2024
Что мне тут нравится это удобный график и белая зарплата , вообще условия нормальные для Волгограда. Отпуска, больничные, все оплачивается как положено. Бывает работы много, надо успевать проворачиваться, но зато и платят за это хорошо. Спецовку выдают, не с первого дня правда, но это не проблема. Начальство классное, всегда в положение входят, если случаются трудности.
Снежана (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:54 10.04.2024
В компанию пришла, прочитав объявление на авито. Решила, что Деловые линии- место, где можно здесь расти и зарабатывать. И я не ошиблась. Мне нравится помогать клиентам, даже нервным)
Архимед (Сотрудник)
14:53 13.03.2024
Зп вовремя
Много.. Главное - обман руководства
Антон (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:35 27.02.2024
Уже год здесь работаю дальнобойщиком. Условия в целом стабильные. Зарплата белая. Больничные и отпуска оплачиваются. Отпуск не нужно выпрашивать, это само собой разумеется. Руководство не пытается выкручивать руки. Машины в НН все обслуженные.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:15 26.02.2024
Нет.
Задержка половины зп на месяц, ну или не выплата по факту. В объявлениях обещают одно, по факту больше 110 тыс. не получите. Это у них предел.
Петр (Сотрудник)
12:34 22.01.2024
Работаю специалистом по работе с клиентами - условия мне полностью нравятся. Официальное трудоустройство, социальный пакет и конкурсы внутри компании. Приятно, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет возможность учиться и расти профессионально. Хотя есть некоторые недостатки, но мне нравится быть частью команды 'Деловые Линии'.
Все нравится
Виталий (Сотрудник)
12:25 18.01.2024
Водителем в Деловые Линии пришел недавно! Белая зарплата, отпуска, ДМС. Есть нагрузка, но это часть работы, да и тем боле что Москва город не маленький, заказов всегда много, без дела не приходится сидеть. Работа с кассовым аппаратом – небольшой недостаток на фоне ярких перспектив!
Не нашел
Егор (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:25 16.01.2024
Работаю в Деловых Линиях почти 2 года водителем. работа мне нравиться. График смены для себя согласовываю с директором, они идут на встречу и делают как мне удобно. В основном грузоперевозки по Нижнему Новгороду и области. Да, профессия не легкая, тяжело постоянно за рулем. Но здесь работать надежно. Зарплату оплачивают полностью белую, со всеми поддержками, есть премии за выполненную работу в срок. Оплачивают больничный и отпуск. Руководство адекватное.
Для меня нет
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:23 15.01.2024
Водителем устроился в прошлом году. Зарплатой не обижают, оформлен официально в штат. Нагрузка и правда высокая, часто заявки прилетают в середине рабочего дня, но я уже привык. Коллеги у меня отзывчивые, несколько раз подменяли, когда болел. Работаю как в Воронеже, так и по региону, зато много чего видел и где был. Если нужна стабильность, то тут она точно есть.
Все хорошо
Ева (Сотрудник)
Город: Казань
11:37 15.01.2024
В "Деловых Линиях" уже второй год, доросла до менеджера по рекламации в Казани. Очень рада, что попала именно сюда, так как такой рост есть не в каждой компании, а также условия и программа обучения. Каждый день мы совершенствуемся и это классно работать в такой дружественном коллективе. Все мероприятия вместе, даже в выходные бывает собираемся. Зарплата тут всегда во время, оформление по ТК РФ, штрафов нет.
Виктор (Сотрудник)
11:38 12.01.2024
Пришел сюда в начале года работать на фуре, понравились условия. Спустя полгода еще друга позвал к нам же в Москву, мне за него еще бонус выдали. О работе плохого ничего сказать не могу, зарплата хорошая, без задержек, машины по дороге не ломаются, тут за ними ухажваиют постоянно.
Петр (Сотрудник)
11:01 12.01.2024
Работаю уже несколько лет грузчиком в Питере, работа нелёгкая, но на условия не жалуюсь, зарплату платят вовремя, оформление всё официальное, начальство относится с пониманием.
Пока нормально всё
Наумыч (Сотрудник)
Город: Тверь
15:19 11.01.2024
Работаю в данной компании дальнобойщиком уже 3 года. Нашел вакансию в Твери на авито. Условия хорошие, машины исправно работают. Зарплату платят в срок, без задержек. Операторы всегда на связи. Если какие-то вопросы в рейсе возникают, то всегда помогут. Работа не простая, часто в ночь, да и семью не вижу долго, но в целом все устраивает.
Илья Климов (Сотрудник)
14:37 11.01.2024
Понятно, что грузчиком работать не легко, особенно в Москве. Сама работа тяжелая, на работе строго все, приходить вовремя в нормальном состоянии, дисциплина, устаешь уж. Но зато официальное оформление, зарплата белая, четко вовремя платят, есть ДМСка. Если что на больничный можно уйти, оплачивается.
Не нашел