Такси Ритм

+7 (495) 641-11-11
+7 (495) 232-62-32
Сайт: www.taxi-ritm.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Ритм(93)
Александр Татчук (Сотрудник)
16:28 06.08.2021
Компания РИТМ зарекомендовала себя с положительной стороны. Все автомобили компании в отличном состоянии. Есть своя рембаза и любые поломки устраняются мгновенно. Приехал на базу - не горит лампочка, заменят без очереди, если ремонт затягивается, аренду за этот день не спишут. Начальник колонны Алексей Иванович всегда может помочь по любому вопросу, если водитель новичок и не работал в такси, то не беда и инструктор Сергей обучит всему, а если что-то не до понял, всегда можно позвонить и тебе с радостью помогут разжуют как в детстве. Что касается механиков все без исключения отличные мужики, всегда подскажут помогут, в беде так сказать не бросят. А диспетчерская -это у нас вообще лучшее , что есть по городу Москве. Операторы девушки всегда приветливые, на любые вопросы ответят и помогут. Всем рекомендую для работы и просто аренды авто в этой компании.
Нет и не было.
Дмитрий (Сотрудник)
10:56 08.07.2021
Отличная компания. При трудоустройстве рассказывают все подводные камни в работе. Отдельное спасибо начальнику парка и сопровождению водителей, всегда оперативно помогают решать возникающие проблемы в работе. Парк машин очень свежий! Много в каких парках работал в Москве, но лучше на данный момент не встречал. Молодцы, так держать.
Хочется побольше машин комфорт + класса, т.к. очень редко есть свободные и приходится долго ждать автомобиль.
Мск (Соискатель)
23:57 16.06.2021
Не узрел
Николай (Бывший сотрудник)
04:10 11.06.2021
Не нашел
До денег жадные. Проблемы сотрудников не интересуют. Отработал полтора месяца без выходных.. Никакой компенсации.. Просто взяли и обнулили.
Максим (Бывший сотрудник)
08:00 18.03.2021
Списание денег с баланса без предупреждения
Эдуард (Сотрудник)
17:23 06.02.2021
Большой выбор автомобилей, очень хорошее руководство
Абду (Соискатель)
06:36 30.12.2020
Очень много
Роман (Бывший сотрудник)
23:00 25.11.2020
Очень рад, что нашел эту компанию, после нескольких неудачных попыток в других таксопарках. Очень адекватные сотрудники. Входят в положение, помогают во всех вопросах. Отдельное спасибо Сергею! (Северная колонна) депозит вернули через 2 недели в полном объеме, как и обещали.
Нет существенных недостатков.
13:55 11.08.2020
Руководство отличное в колоне.
Обман, диспетчера купленные. заказы хорошии только своим блатным..остальным крошки.
Георгий (Бывший сотрудник)
16:49 10.04.2020
Их нет. Ясно, что про достоинства пишут сотрудники типа механики или диспетчеры по указанию вышестоящего лица. Смешно читать.
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и ебальник тебе обоссу за твой длинный грязный язык.
Эдуард (Сотрудник)
13:01 31.03.2020
Всё по-честному.
Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"
сергей (Сотрудник)
15:27 22.03.2020
Работаю тут не так уж давно, четвертый месяц. Пока все устраивает полностью, неприятных моментов ни каких не было. Первые два месяца я ездил на б/у, но и это, в хорошем состояние была машина , без проблем. А так в основном новые автомобили, автопарк в очень хорошем состоянии. Своя диспетчерская , свой медик на Кантемировской. Вывод без задержке , но заявку надо подать до обеда. быстро к этому быстро привыкаешь. Выходной раз в неделю, как и везде в такси. Коллектив нормальный. По мне, так такси Ритм, хорошее место работы
Вроде все нормально
Михаил (Сотрудник)
16:47 20.02.2020
Один из лучших парков москвы
Недостатки везде есть но здесь их минимум
Меримбек (Сотрудник)
16:28 30.12.2019
Нет ни каких достоинства
Полно!!! Механики очень уставшие, хамить грубить один и них вопше сумасшедший. Один день приехал за путёвкой и стоял ждал 4 часа потом машину оставил ушел. Не стоит работат НЕ СОВЕТУЮ
Михаил (Сотрудник)
22:48 06.12.2019
В диспетчерской видимо текучка кадров, опыта не хватает решить тот или иной вопрос. По вопросу закрытия заказа, говорят что бы звонил механикам!) обналичивание денег без ИП по кривой схеме. В Северной колонее хотелось бы что б порядок навели, начиная с нач.кола
Геннадий (Сотрудник)
07:52 03.12.2019
В целом компания неплохая, бывал и в более гадких местах. Сотрудники позвонили и пригласили на собеседование, проходил его на Кантемировской. В администрации сидят вежливые, адекватные люди,рассказали что делать и куда идти, в такси меня занесло первый раз, и для меня это важно. Дали карту на заправку бензином и отправили учиться. Работаю в компании не так долго и пока все устраивает. В планах купить свое авто и работать не на аренде
Отвратительное отношение механиков. Хамят, как будто я гастер . ЕСЛИ руководство читает это, наведите порядок.
Серж (Сотрудник)
16:08 03.10.2019
НИКАКИХ!!!! Никогда туда не ходите работать!!!
Обман один и только!!!! Хотят только навариться на тебе. Ободрали меня недавно на 9000 за то что якобы какая то царапина,хотя ничего не было,машину сдал и через неделю выявился косяк якобы!!!! Механики аууууууу вы где,или как вас там приемщики машин..... смотрите сразу,если есть притензии говорите,а то спят в одном ботинке а потом выявляется что-то не так. Теперь не могу денег вывести,условия новые якобы!!!!!! Теперь надо на аренду иметь на 2 раза!!!! И ещё выводить деньги по 1,5 в смену!!!! Это смешно конечно!!!! Работать в убыток себе и только!!!!!! Не контора а говно!!!!! Они думают что все как чурки и можно обманывать всех!!!! Вот так они делают деньги,на порядочных людях!!!! Но я постараюсь найти на вас управу сообщу в соответствующие органы с просьбой навести порядок в такой беспредельной организации!!!!
Марк (Сотрудник)
17:53 11.08.2019
Денис (Сотрудник)
17:03 11.08.2019
достоинств нет
всё равно будете катать яшу, свои заказы сливают, механики быдло зажравшееся, одни претензии и обдираловка. вывод: не ходите дети в африку гулять....
Орхан (Сотрудник)
02:55 17.07.2019
Очень хорошо все объяснили , ребята нормальные, механик тоже, руководство тоже, работаю на машине Солярис ( новый ). МН 767 77. Очень все нравится. Желаю всем хороших клиентов и отличного настроения .
Недостатков нет.