ООО "Эрманн"

Отзыв сотрудника Наталья о компании Ehrmann

Наталья
19:47 31.08.2023
Город: Ступино
Удалённость от дома. Белая ЗП.
Руководство компании относится к сотрудникам как к скоту. Директор по персоналу (ФИО) со своей шавкой (ФИО) мило народ увольняют за то, что кто-то что-то им нашептал. Зачастую сотрудников увольняли не за что. С…ки, которым просто что-то не нравилось в коллеге или кто-то лучше него, просто придумали небылицы и вуаля… ты уже за забором. (ФИО) с (ФИО) даже не давали шанса уволенному сотруднику оправдаться и опровергнуть клевету. Из старого руководства осталось пяток человек, которые лижут попы (ФИО) и (ФИО), а самый главный жополиз это главный бухгалтер (ФИО). Это человек подставил и слил не около десятка сотрудников, чтобы выслужиться и заслужить титул самого главного жополиза. Вот есть %удалено%. Таких гнид гнать надо поганной метлой. Ещё одна жополизка это руководитель планово отдела (ФИО). Тоже %удалено% редкостная. Всех считает тупыми, и только себя считает супер умной. Выжила уже несколько сотрудников. Короче говоря, от старой Кампины остались одни жополизы и стукачки. Надеюсь эти %удалено%, которые по-скотски обходятся с людьми, ответят за свои мерзкие поступки. Не советую эту компанию никому.