Ehrmann

ООО "Эрманн"
+7 (495) 745-77-80
Сайт: www.ehrmann.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Ehrmann(33)
Сотрудник (Сотрудник)
23:15 17.11.2023
Белая заработная плата, хороший социальный пакет, дружный коллектив. В последние годы компания показывает отличные результаты, активно развивается, при желании можно найти для себя возможности для карьерного роста и иные области для развития. Несмотря на сложную геополитическую обстановку, остается в России, не подводит сотрудников.
Компания развивается стремительно, хотелось бы больше понимания для рядовых сотрудников того, куда движется компания.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
19:47 31.08.2023
Удалённость от дома. Белая ЗП.
Максим (Бывший сотрудник)
10:57 13.10.2020
ДМС, белая зарплата.
Скотское отношение начальства к сотрудникам. "Старая гвардия" выживает и пьет кровь новичков. Более гнилого коллектива я больше негде не видел, за свой 10 летний рабочий стаж.
Татьяна (Сотрудник)
19:55 19.11.2019
Давно работаю в компании и мне все нравится. Странно читать такие низкие отзывы как отзыв (ФИО). Видимо раньше работали с вам в одном коллективе, но все что вы пишите полное ВРАНЬЁ, подтвердить не могу. В моём опыте это первая компания, где руководство думает о своих подчиненных. И у нас очень хороший коллектив, наш тсм (ФИО), всегда помогает. Для меня это первый адекватный и хороший руководитель!!! Никогда не слышала, что бы он кого то хаял, особенно при нас. С приходом (ФИО) мы вообще стали пробовать наш продукт. Фри продукт всегда есть. (ФИО) лояльный и отзывчивый. По маркетологу (ФИО) ничего не могу сказать, приезжала всего один раз на собрание. Ничего особенного ни сделала, больше ее ни кто не видел. А в целом я всем советую компанию в СПб, в наше время это редкость.
Нет соц пакета
Валентина (Бывший сотрудник)
12:19 23.10.2019
Зп белая
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:59 21.10.2019
Нет ни каких достоинств вообще
Отвратительная организация,ни кому не советую туда попасть,отвратительный коллектив тем более в Воронеже,ни кому не советую никогда.
Янн (Бывший сотрудник)
13:50 30.01.2018
зарплата белая, телефон
Склочный коллектив, урезание премий самыми нелепыми отмазками, далеко ездить на завод тк там офис, постоянные пробки на дорогах. Зарплата ниже рынка.
Фарид. (Бывший сотрудник)
11:44 09.11.2017
Единственный плюс белая зп.
Ляля
03:26 03.12.2014
Златые горы
Говорили при устройстве на работу одно, а по факту получается другое. Начальство срань, требует нереальных высот, высокомерие так и хлещет. Все проблемы в работе всегда можно решить через постель. Проверено!
БИСЕР
22:06 08.05.2014
соц. пакет
Здесь есть что почитать, рекомендую:

Заметна противоречивая информация. Рост и убытки.

В любом случае именно на штатных работниках. которые тянут всё производство, а таких всего менее 100 человек - и отыгрываются, "убивая" зарплаты, при чём в нарушение ТК РФ, и не боятся, внаглую. На сегодняшний день уровень дохода сотрудника производства не дотягивает до уровня 6-летней давности. Не рекомендую работать в этой компании, рабская организация сейчас.
Юрий Нескажу
19:02 28.04.2014
ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ на карту - 13%
Поганое руководство и скотский колективчик
Nokia2
13:59 03.12.2013
Был на собеседовании, приятная женщина HR, отвечала на вопросы по работе, но на один вопрос так и не дала развернутого ответа: "Какими критериями оценивается испытательный срок".
Ощущение было что берут не на ту должность на которую пришел. Был поверхностный опрос (почти не было проф вопросов). Рук-ль (наниматель) сразу ушел из комнаты разговаривать по телефону и не пришел даже к концу, а собеседование длилось минут 30-40. При вопросе сколько ожидать фидбека, получил ответ примерно следующий: "Ну мы посмотрим еще людей, у нас сегодня весь день расписан". Получается у руководителя и hr есть время "рассматривать" людей и тратить их время на поверхностные опросы и "разговоры по телефону"... Думаю аналогичное отношение было бы на работе.
Евгений Эрмановец
10:48 05.09.2013
белая з/п
15:55 12.08.2013
Качественный продукт. Белая зарплата.Корпоративный автомобиль. ДМС. Тренинги и семинары.
Частая смена ТОП менеджеров компании. Маркетинговые проблемы (пытаются выпустить новый продукт на рынок,а раскачать не могут).К руководству пришли Даноновцы "из грязи в князи". Супервайзеры и Камы заняли места Нац.и ТОП менеджеров,но для компании ничего не делают, да и не по силам им ,все развалили.....Руководство компании может принимать "гениальные" решения:по замене граммажа и выводе из ассортимента "Топовых позиций"...А потом удивляться,а почему мы падаем?.Не знают Даноновцы что делать и как остановить такое падение объемов продаж и доли рынка.Срываются на персонале.Текучка персонала огромная,оголили Россию в регионах работать некому.Пошлые шуточки и "мат",с приходом Даноновцем-это неотъемлемая часть конференций и корпоративных митингов...,должно быть стыдно, зачем позорить честное имя компании Европейского уровня.
Кристиан Эрманн
14:36 28.06.2013
Только то, что оклад получашь вовремя и то наровят ободрать и недоплатить под любым предлогом.
s*****
19:40 24.04.2013
Белая зарплата,страховка,компенсации обедов,оплата труда (чесная) по КЗОТу.,зарплата 2 раза в месяц(аванс + зарплата),стабильность.Желающим работать и зарабатывать здесь такая возможность есть.
Текучка кадров большая,да вобщем то как и везде.работаю почти 13 лет и работой доволен.На счет ссор с начальством и коллегами,было не спорю,но если ставить на чашу весов плюсы и минусы,то положительного польше.Интриги па производстве,как и на всех других предприятиях были и будут,от этого не уйти.Я даже сказал бы что в каждой семье есть свой горбатый,но из-за этого растраивать отношение со всеми не стоит.

Да со времён первого директора Якоба Ляйтнера изменилось много,и много сменилось руководителей,но все они с собой приносили что-то новое,да и их понять можно,они выполняли свою работу,каждый по своему.Те кто хочет работать и хорошо зарабатывать своим трудом,работают и не прыгают с места на места,а кто ищет с кем поругаться и в ком найти виноватого,тот всегда найдёт.И ещё как сказал когда-то один мой знакомый: родителей и начальство не выбирают..
555
21:29 16.04.2013
положительных сторон нет
работаю и сейчас,радует только одно что стукачи т.к. Козлова Наталья и Остроухова Елена хотят увольняться
Николай
20:14 04.04.2013
Соц пакет. Хорошая компания.
Много сотрудников, который переобулись в воздухе.... Работают по принципу курятника - подлижи верхнему об....и нижнего!

Люди для руководства это разминая монета. Давно знаю эту компанию, такого никогда не было ( до прихода "даноновцев).
Игорь
20:36 19.03.2013
деньги оплачивают вовремя.

пряники с неба не падают, но хлеб на завтрашний день всегда есть.

вылечил все зубы, правда потом поменяли клинику и долечивал у того же врача уже за свои деньги

есть чему поучиться, куча разного нового оборудования и немецких начальников

директора завода Ляйтнера все боятся или уважают - потом его не стало и все немного изменилось

если очень стараться то, можно вырасти до бригадира, но правда очень стараться надо - лучше если образование есть
не очень понятно, каким образом люди получают повышение, это происходит как бы само посебе ?

управление машинами все на немецком поначалу было трудно

нервные начальники смен - все и русские и нерусские одинаковые. но с временем привыкаешь и вроде ничего.
татьяна
07:43 17.03.2013
вы знаете мне очень нравился наш начальник зелимхан,он очень хорошо знает свою работу,он справедливый и порядочный человек!что про него пишут бред.
а вот некоторые сотрудницы как большакова света таких надо убирать!это крыса на корабле!она все делает чужими руками,а сама белая и пушистая.она всегда говорит что зелимхан её не уволит,потому что её муж пьет с тимуром,а зелим это пешка,руководство задумайтесь кто у вас работает!